Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Противовирусные препараты для лечения и профилактики

Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
Юля Солнечная:

Девочки всё таки прихватила моя малютка от меня простуду((( у самой сейчас ттт всё нормально,афлубин пила и ациллококилум, а вот доча со вчерашнего дня покашливать начала(как будто першит в горле), завтра вызову врача,посмотрим что скажет. как вы лечили своих деток в таком возрасте (нам 3 месяца)

моя тоже со вчерашнего дня болеет ,сопли только, и капризничает сильно, капаю деринат и хочу вот свечи виферон поставить, но сначало к педиатру сегодня сходим, а от горла фупацилин разводила и мазала когда поменьше были (4 мес. сейчас)Добавлено спустя 1 минутуеще педиатр выписывала афлубин по 1 капле, но я не давала
""
Модератор Супер мама
Люба
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1018
с. Рощинский
381 день назад
обрабатывайте горлышко раствором фурациллина. интерферон капайте в носик, если температура поднимется.
""
Новичок
Лили
Сообщений: 4
Стерлитамак
1910 дней назад
Alinka:

Катрин:
в сентябре на неделю летали в Турцию, сама очень переживала. Не было не акклиматизации, не рот вирусной инфекции, пол чемодана лекарств слава Богу не понадобилось.
так классно!!! молодцы!

А сколько вашему ребенку?
Модератор Своя мама
Катрин
100 - почетный член форума
Сообщений: 331
Cтерлитамак
2138 дней назад
Лили, на тот момент было полтора года.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
1. Эффективных противовирусных лекарств для домашнего лечения НЕ существует.

2. ВСЕ эти лекарства, которые Вы приобретаете в аптеке БЕЗ рецепта врача, не убивают вирусы.

3. Продажа противовирусных лекарств населению - это просто бизнес, построенный на эффекте плацебо=пустышки.

4. Эффект плацебо работает у не менее, чем 30% пациентов.

5. Если Вы видите рекламу лекарства, то знайте, что производитель потратил деньги на неё, а не на исследования эффективности своего препарата.

6. Врачи назначают эти лекарства потому, что как и все люди подвержены рекламе.

7. Врачей иногда обязывают назначать противовирусные те, кто проверяет их работу и способен влиять на их зарплату.

8. Многие врачи знают о неэффективности этих лекарств и стараются назначить максимально безвредные.

9. Безвредных противовирусных НЕ существует.

10. Нельзя вылечить сопли свечами в попу, хотя в этой стране почти всё лечат через неё.

Пост доктора-педиатра на сайте "Доктор на работе".
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.