заглушка Заглушка4 Заглушка5

Хвастики СП ВИТЕРРА

Активная мама
Тата-Сид
100 - почетный член форума
Сообщений: 906
859 дней назад
Девочки, хочется услышать ваше мнение о полученных заказах и особенно о пятновыводителях Удаликс.



Начну с себя: заказывала порошок Udalix Oxi 600, добавила в машинку во время стирки постельного белья,обычно оно у меня после стирки не всегда отстиранное,особенно наволочки, приходилось стирать сначало в ручную, а затем в машинке, но после стирки с удаликсом белье выглядит как новое, не одного пятнышка, я аж сама не ожидала такого эффекта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2013 в 00:52)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Заказывала покрывало. Очень пахнет, я бы даже сказала воняет. Постирала в машинке, 3 дня висело на балконе, домой занесла, в зал зайти не возможно. В общем сложила убрала до лета, на природу ездить пойдет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2013 в 11:45)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
заказывала пятноудалитель-отбеливатель с разбрызгивателем жидкий.Пятна на белом сразу же после нанесения удаликса и стирки остаются,но не так как раньше, немного чище.Делаю.как написано, замочить, потом стирать...Не очень...Может, я на что то большее расчитывала? Чтоб побрызгать, постирать и вот оно, как в рекламе- было и нет((( не в сказке...
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Активная мама
Елена Голумина
100 - почетный член форума
Сообщений: 633
1598 дней назад
Юлия В.:
заказывала пятноудалитель-отбеливатель с разбрызгивателем жидкий.Пятна на белом сразу же после нанесения удаликса и стирки остаются,но не так как раньше, немного чище.Делаю.как написано, замочить, потом стирать...Не очень...Может, я на что то большее расчитывала? Чтоб побрызгать, постирать и вот оно, как в рекламе- было и нет((( не в сказке...

меня тоже жидкий не впечатлил((( вот такой пятна бледнеют, но не исчезают, может со временем исчезнут scratch

А вот порошок Udalix Oxi 600 меня приятно порадовал. С его помощью спасла детскую футболку, которую ничем не могла отстирать, даже Ванишем))) Пятна пропали, причем с первого раза, замочила и все. И остальные вещи как-то посвежели))) Даже пожалела о том, что не сделала фото "до и после". Буду пробовать еще, благо вещи с пятнами еще есть laugh
Еще хочу написать про бамбуковую салфетку. Очень понравилась dance Похожа на лоскут махрового полотенца, только вдвое мягче. Отмывает посуду без всяких средств, чайный налет с чашек, ложек, и даже с жиром справляется на УРА!!! Теперь не нужны никакие средства))) Не ожидала такого от простой тряпочки, теперь с удовольствием мою посуду dance
Хотела маме купить такую же, ну во первых с трудом нашла, а во вторых стоит она там 95 руб!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2013 в 13:48)
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Я заказывала в детскую вот такую штору Вуаль
""


Мне понравилась, такая же как на фото, края и низ обработаны очень качественно. Идет со шторной лентой. Единственный минус - это ее ширина 260 см, надо будет подрезать, но об этом я и так знала, т.к. размеры на сайте указаны.

Ковер чистила порошком http://witerra.ru/product_info.php?cPath=76&products_id=317 - стал чище конечно, но я ожидала намного большего эффекта)))

Кто-нибудь заказывал фотообои?

А вообще девочкам спасибо за закупку. Буду участвовать и во 2-ой закупке тоже.
""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Юля:
Кто-нибудь заказывал фотообои?


Мы заказывали. Листы тонкие поэтому клеить их надо оч осторожно.
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
я бы порошочек тоже взяла бы и салфетку бамбуковую...уже достали меня эти пятна и всякие жиры с накуипью(((
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Нюша, а как на стене смотрятся? Стык встык клеили, не разошлись?
""
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Юлия В.:

я бы порошочек тоже взяла бы и салфетку бамбуковую...уже достали меня эти пятна и всякие жиры с накуипью(((

Как я вас понимаю))) По поводу - и всякие жиры с накуипью(((

ПО ПОВОДУ порошка- протестировала пока только его- очень довольна. была удивлена даже!

салфетку тоже ХОЧУ))
Модератор Активная мама
Елена Голумина
100 - почетный член форума
Сообщений: 633
1598 дней назад
Девочки спасибо всем за отзывы))) Новую закупку открыли здесь hoho
Супер мама
Louisa
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1006
Стерлитамак
949 дней назад
Ой, девочки! Заинтриговали))) Какую цену смотреть?
Модератор Активная мама
Елена Голумина
100 - почетный член форума
Сообщений: 633
1598 дней назад
louisa, цену смотрим базовую))
Модератор Своя мама
dilara
100 - почетный член форума
Сообщений: 279
Cтерлитамак
668 дней назад
А вот мои хвастики. Это 3D нааклейки, как приклеела 1 раз, так и не отклеиваются (под душем тоже купаемся, от брызг воды они не отклеиваются). Очень понравились, и не только мне, но и 4х месячному сыну, сейчас ему 6 месяцев и когда купаемся, он их ручками достает и трогает.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Стоит 146 руб без орга
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 января 2014 в 18:34)
""

Поресничное наращивание по японской технологии от 700 руб.https://vk.com/id155295891
Пошив май-слинга по индивидуальным заказам https://vk.com/topiary2015
Модератор Активная мама
Елена Голумина
100 - почетный член форума
Сообщений: 633
1598 дней назад
dilara, такие классные утята laugh Купайтесь с удовольствием laugh
Спасибо за фото-отзыв)))
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
я тоже всякой подводной братии заказала. ..так же в ванную. жду окончания закупки..Быстрей бы уже набралась)))
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.