заглушка Заглушка4 Заглушка5

Хозяйственное мыло.

Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Намазала сегодня утром и в обед носик сыну, так он стал орать, что щипит. Три раза промывала потом, чтоб успокоился.
Активная мама
Алененок
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 541
Стерлитамак
1301 день назад
Africa:

Намазала сегодня утром и в обед носик сыну, так он стал орать, что щипит. Три раза промывала потом, чтоб успокоился.
может, мыльной водичкой для профилактики надо? а вообще довольно неприятные ощущения от мыла. И мыло то все ненатуральное уже...
Закупка профессиональных моющих средств Тензид http://sppokupki.ru/market/1151-professionalnye-mousie-sredstva-tenzid/
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Africa, а ты для профилактики мазала что ли? Или у сына сопли?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
У него сопли пошли ночью, причем сразу зеленые... Мазала я ватной палочкой смоченной в мыльной воде, вообще я сразу думала, что должно щипать, ведь хоз.мыло - это сильная щелочь, а в носике все-таки слизистая, а не просто кожа. Но тут все так хвалили, что решила попробовать, надо было себя слушать. Лучше брызгать физ.раствором с эвкалиптом ребенку буду. А вот себе и мужу и хоз.мылом можно, но детям больше не буду.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
В общем купила я наконец его, умылась сегодня первый раз на ночь)))) в Стерлитамак приеду- не узнаете))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Сколько я посуды в детстве перемыла хоз.мылом и содой glasses , еще наждачку мы использовали для чугунных сковородок. Вообщем сразу ясно, что небогато мы жили )))) а может просто ничего другого для мытья посуды тогда не было, я не знаю (в детстве меня этот вопрос не волновал)...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 октября 2013 в 01:10)
Вещи на продажу
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.