Непоседа Заглушка4 Заглушка5

медосмотр в год

Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
девочки, кто наблюдается на машзаводе. расскажит к каким специалистам нужна запись, а какие по живой очереди.
""


""
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
девочки,кто ходил с детками к психиатру на медосмотр в год на Революционную 3,не подскажете как принимает?забыла я.а завтра пока до поликлиники дозвонишься hoho
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вашему педиатру психиатр нужен... Ну или тебе, раз ты собралась своего годовалого малыша к психиатру тащить.... Что ты там хочешь услышать? Дома сиди, на улице ветер такой ( по крайней мере у нас). ( Ой, не в обиду моим резким словам) Но вообще не понимаю я....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
sara
Сообщений: 77
Стерлитамак
1269 дней назад
aigul80:

девочки,кто ходил с детками к психиатру на медосмотр в год на Революционную 3,не подскажете как принимает?забыла я.а завтра пока до поликлиники дозвонишься hoho
Принимает в рабочие дни с 9 до 12,нужно брать медицинскую карту,все документы на ребёнка,прописку ребёнка спрашивают.Если не прописали ещё,то смотрят прописку одного из родителей в паспорте.

Alinka, педиатр здесь не причём,таковы законы,педиатр по шапке получит,что не проидены все специалисты в год,если будет проверка.Ты ещё не знаешь,что при поступлении в садик,девочки обязаны проити ГИНЕКОЛОГА.....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 ноября 2013 в 23:10)
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
sara:
что при поступлении в садик,девочки обязаны проити ГИНЕКОЛОГА.....
shock shock shock я в шоке......
""
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
Я вообще ничего не поняла - а что- медосмотр в год приравнивается к пыткам?)) Мы прошли о. что посчитала нужным, причем сделали узи сердца и кардиограмму сняли-- ну это мне лично надо было.. ну Лора прошли- надо бы еще хирурга и офтальмолога- ну я не спешу- пусть научится смотреть глазками открыто))) нам вот будет скоро два)) Так девочки- не сссы..... слушайте никого.. спокойствие. главное спокойствие))
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
И мы тоже выборочно прошли...
ТО, что Я посчитала нужным...ортопед (потому как в 1 месяц была проблемка), ЭКГ сдали, офтальмолог (МНЕ лично кажется, это необходимо), Отоларинголог (до кучи, потому что кабинет рядом с офтальмологом)...
Вот анализы бы ещё сдать..но, екрный бабай, вытащить рано утром из теплой постельки ребенка.....неееее...не могу!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2013 в 03:13)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Своя мама
Jessi
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
Стерлитамак
2280 дней назад
Яночка:

И мы тоже выборочно прошли...
ТО, что Я посчитала нужным...ортопед (потому как в 1 месяц была проблемка), ЭКГ сдали, офтальмолог (МНЕ лично кажется, это необходимо), Отоларинголог (до кучи, потому что кабинет рядом с офтальмологом)...
Вот анализы бы ещё сдать..но, екрный бабай, вытащить рано утром из теплой постельки ребенка.....неееее...не могу!

мы тоже ортопеда в месяц проходили, потом в год. А оказывается его и в полгода положено проходить. По причине, что один врач, все проходят его редко.
""
Модератор Супер мама
Люба
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1018
с. Рощинский
381 день назад
нам годик 27 ноября. когда ходили взвешиваться в 11 мес педиатр завела разговор о мед осмотре. я говорю, ведь рано еще. на что она мне ответила, желательно пройти до нового года, чтоб нам отчет сдать. они просто за свои п..ы беспокоятся. вот и все. нет такого закона, который обязывал бы родителя в срочном порядке проходить мед комиссию. мой ребенок, когда захочу, тогда и поведу. и плевать мне на их отчеты! то же самое и в том году было, когда нам 1 мес был хотели отправить нас на мед осмотр. на улице зима, грипп в самом разгаре. мы относимся в район. поликлинику. все врачи общие. и что я должна с месячным ребенком стоять среди, извините, всяких кашляющих-чихающих-туберкулезных! мы проходили только невролога, чтоб прививки сделать. потом только в семь мес поехали. и никто вас не будет ругать, если не пройдете какого-то специалиста. педиатр не может заставить вас. если нет проблем, если ребенок не ходит в садик. зачем психиатр годовалому ребенку не понимаю. если мамочка нормальная, сама поймет правильно ли развивается ее деть. извините, если грубо.
""
Своя мама
Jessi
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
Стерлитамак
2280 дней назад
Люба, конечно, еще в мороз, да в грипп таскать ребенка. Если никаких вопросов нет, мне кажеться, комиссия подождет.
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
А мне кажется лучше все вовремя проходить. Ведь огие отклонения мы можем не увидеть. Например у окулиста или Лора. И чем раньше обнаружите, тем легче восстановить.
""


""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Вашему педиатру психиатр нужен...
sara:
Alinka, педиатр здесь не причём,таковы законы,педиатр по шапке получит,что не проидены все специалисты в год,если будет проверка.Ты ещё не знаешь,что при поступлении в садик,девочки обязаны проити ГИНЕКОЛОГА.....
Мы недавно проходили комиссию, никаких психиатров не потребовалось. Нам предложили посетить ортопеда, хирурга, ЛОРа, окулиста, невролога, еще мы сделали УЗИ почек и ЭКГ сердца. Ну и конечно педиатр нас взвесила-измерила.Добавлено спустя 3 минуты
Люба:
если мамочка нормальная, сама поймет правильно ли развивается ее деть.
Некоторые проблемы видны только специалистам. Любящей мамочке кажется, что все нормально, а специалист может разглядеть отклонения, которые могут привести к осложнениям.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Люба
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1018
с. Рощинский
381 день назад
оЛеся:

А мне кажется лучше все вовремя проходить. Ведь огие отклонения мы можем не увидеть. Например у окулиста или Лора. И чем раньше обнаружите, тем легче восстановить.

нет, насчет лора, окулиста, ортопеда и т.д. я ничего не имею против. я сама очкарик, поэтому и ребенка вожу к такому врачу. я имела в виду психиатра. если отклонения есть, они видны сразу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2013 в 16:50)
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Люба:
я имела в виду психиатра. если отклонения есть, они видны сразу
Нет, у маленьких детей может быть незаметно ((( Хотя и в 3 года психиатр мало что может сказать определенно, равно как и логопед. У деток до определенного возраста некоторые диагнозы не ставятся.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
изабелла
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 365
1648 дней назад
Люба, Нам врачь сама говорила не чего тоскаться по больницам,успеете пройти специалистов.Добавлено спустя 2 минуты
Люба:
в срочном порядке проходить мед комиссию. мой ребенок, когда захочу, тогда и поведу.
Ну это конечно так,но действительно лучше распознать заранее если что то не то.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.