Непоседа Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Ресторан доставки "Василий" в Стерлитамаке!

Скидки, акции, конкурсы и подарочки...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Юля:
если я 3 пиццы закажу - 6 привезете?
Юль, гулять, так гулять да)))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Lilu_FM
Сообщений: 329
Стерлитамак
890 дней назад
Юля:

Lilu_FM, а если я 3 пиццы закажу - 6 привезете?

Доброго)
Конечно привезем!
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Alinka:
Юль, гулять, так гулять да)))))))
Alinka, laugh А то)Добавлено спустя несколько секунд
Lilu_FM:
Конечно привезем!
Здорово!
""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Lilu_FM:
Конечно привезем!


Ого! вот это вы молодцы!)))
""
Своя мама
Lilu_FM
Сообщений: 329
Стерлитамак
890 дней назад
Нюша:

Lilu_FM:
Конечно привезем!


Ого! вот это вы молодцы!)))

Стараемся))) Пробуйте и делитесь впечатлениями smile
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Lilu_FM, мы уже заказали сегодня у вас,напишу потом отзыв.)
""
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Ох, вот это соблазнуууу crazy девочки, пишите отзывы)))
Модератор Активная мама
Солнце
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 776
Стерлитамак
1143 дня назад
кто пробовал,девочки,напишите))))
ОРИФЛЕЙМ ПО ДИСТРИБЬЮТОРСКОЙ ЦЕНЕ!!!
""
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
Я тоже не удержалась, сделала сегодня заказ, в течении часа привезли! Пицца тепленькая, роллы свежие! По вкусу на 4+!!!
Своя мама
Lilu_FM
Сообщений: 329
Стерлитамак
890 дней назад
Аксюта:

Я тоже не удержалась, сделала сегодня заказ, в течении часа привезли! Пицца тепленькая, роллы свежие! По вкусу на 4+!!!
Здравствуйте)
Благодарю за отзыв. Мы очень трепетно относимся к качеству продукции и сервису. Хотелось бы узнать, что вам понравилось и что хотелось бы улучшить?
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
ЗАказали вчера сет "Народный", плюс одну порцию ролл (чтобы еще одну получить в подарок))) - привезли, как обещали через час- первый плюс, очень вежливый курьер , что оч.приятно, сдачу до копеечки выдал без нытья и охов, а то частенько начинаются сетования по поводу- нет размена(((. Все аккуратно упаковано, порадовало количество баночек с соусом и имбирем , а то в Нами-сущи нам в последний раз, например, прислали 1 (одну!!!) баночку соевого соуса на заявленное количество -6 человек, чем меня окончательно отвадили делать заказ у них! Сами роллы очень свежие, прекрасно сварен рис, вот прям в точку, как надо- не переварен, не липнет,но и не похрустывает))) Аккуратные и аппетитные . По поводу начинок - конечно, немного намешано, почему то и грибы и огурцы и что-то еще, в общем трудно определить, на вкус очень даже неплохо вроде, но как то не совсем конкретно ролл))НО это мое, субъективное мнение, конечно! В общем. может это сет такой попался. Не порадовал сыр- хоть и сливочный, но явно не Филадельфия и не Буко , с этим надо поработать)))
В общем- очень и очень неплохо, на мой вкус явно лучше, чем те- жи НАми или Ё-пицца. Твердая 4 с плюсом
Пиццу не заказывали в этот раз- оставим на следующий)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2013 в 16:00)
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Юля:
а если я 3 пиццы закажу - 6 привезете?
Юль, акция работает? rofl
А то я полчаса из рук трубку телефонную не выпускаю...с желанием, понимаешь ли, борюсь!
Губы на роллы раскатала)))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Своя мама
Lilu_FM
Сообщений: 329
Стерлитамак
890 дней назад
Нафиня:

ЗАказали вчера сет "Народный", плюс одну порцию ролл (чтобы еще одну получить в подарок))) - привезли, как обещали через час- первый плюс, очень вежливый курьер , что оч.приятно, сдачу до копеечки выдал без нытья и охов, а то частенько начинаются сетования по поводу- нет размена(((. Все аккуратно упаковано, порадовало количество баночек с соусом и имбирем , а то в Нами-сущи нам в последний раз, например, прислали 1 (одну!!!) баночку соевого соуса на заявленное количество -6 человек, чем меня окончательно отвадили делать заказ у них! Сами роллы очень свежие, прекрасно сварен рис, вот прям в точку, как надо- не переварен, не липнет,но и не похрустывает))) Аккуратные и аппетитные . По поводу начинок - конечно, немного намешано, почему то и грибы и огурцы и что-то еще, в общем трудно определить, на вкус очень даже неплохо вроде, но как то не совсем конкретно ролл))НО это мое, субъективное мнение, конечно! В общем. может это сет такой попался. Не порадовал сыр- хоть и сливочный, но явно не Филадельфия и не Буко , с этим надо поработать)))
В общем- очень и очень неплохо, на мой вкус явно лучше, чем те- жи НАми или Ё-пицца. Твердая 4 с плюсом
Пиццу не заказывали в этот раз- оставим на следующий)))
Огромное спасибо за такой развернутый отзыв dance Сразу видно профессионала! Нам очень приятно, что вы остались довольны. Будем и впредь только радовать вас) Всегда рады отзывам joke
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Lilu_FM, у меня есть несколько вопросов по он-лайн заказу (ребенок спит, поэтому "шепотом" и без телефоных звонков, что очччч удобно!)
Имбирь, соевый соус, вассаби, заказываются отдельно от роллов или идут " в комплекте"??
Акция на роллы 1+1 распространяетcя? Заказываю 3 вида роллов, привозят 6?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Яночка:
Юль, акция работает?
Не проверяла еще) Это на выходные планы грандиозные)))
""
|
Перейти на форум: