заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Ресторан доставки "Василий" в Стерлитамаке!

Скидки, акции, конкурсы и подарочки...
Своя мама
Lilu_FM
Сообщений: 329
Стерлитамак
890 дней назад
Яночка:

Lilu_FM, у меня есть несколько вопросов по он-лайн заказу (ребенок спит, поэтому "шепотом" и без телефоных звонков, что очччч удобно!)
Имбирь, соевый соус, вассаби, заказываются отдельно от роллов или идут " в комплекте"??
Акция на роллы 1+1 распространяетcя? Заказываю 3 вида роллов, привозят 6?
Доброе)
Когда вы отправляете Он-лайн заказ, операторы перезванивают и уточняют его) поэтому телефоном все таки необходимо воспользоваться.
Имбирь, соевый соус и васаби идут сразу, отдельно их до заказывать не нужно.
Акция на роллы распространяется. Заказывая одну порцию, точно такую же вы получаете в подарок. joke
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Lilu_FM:
Доброе) Когда вы отправляете Он-лайн заказ, операторы перезванивают и уточняют его) поэтому телефоном все таки необходимо воспользоваться. Имбирь, соевый соус и васаби идут сразу, отдельно их до заказывать не нужно. Акция на роллы распространяется. Заказывая одну порцию, точно такую же вы получаете в подарок.
Lilu_FM, ааааааааааааааааа........ пошла будить ребенка!!!! dance dance
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
И еще не нашла стоимость доставки на сайте - если не на 400, то сколько за доставку?
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
сегодня заказали по одному виду роллов, привезли в два раза больше. А вот имбирь и васаби по одному. и соус 2Добавлено спустя 1 минутуо уже ответили.
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
Эх, чет мы вчера поторопились и сет заказали)))Надо было порциями заказать 1 +1 )))
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
Lilu_FM:
Хотелось бы узнать, что вам понравилось и что хотелось бы улучшить?
Я бы в "Филадельфию" положила авокадо или огурчик, и пицца "чемпионская" больше похожа на вегетарианскую zst чуточку больше мясной начинки сделало бы ее намного вкуснее, ну это моё мнение joke
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Аксюта:
Я бы в "Филадельфию" положила авокадо или огурчик,
Аксюта, а мне понравилось, что в меню три или даже четыре филадельфии , на любой вкус, кстати, есть с огурцом и авакадо glasses

Lilu_FM, вот бы ещё, по карте рассчитываться можно было бы angel
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
Яночка:
а мне понравилось, что в меню три или даже четыре филадельфии , на любой вкус, кстати, есть с огурцом и авакадо glasses
Ну вот я слепая тетеря((((
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Аксюта:
Ну вот я слепая тетеря((((
Аксюта, зато есть причина ещё заказать laugh
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
Яночка, это точно, пока акция не закончилась, надо еще воспользоваться!!!
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
Lilu_FM, а как получить дисконт?
Своя мама
Lilu_FM
Сообщений: 329
Стерлитамак
890 дней назад
Нафиня:

Lilu_FM, а как получить дисконт?

Дисконтные карты у нас появятся на следующей неделе.
Дисконтная карта ресторана "Василий" является бонусно-накопительной!
При получении карты скидка составляет 5%, каждый заказ прибавляет 0,5% к вашей карте - до 10 %.
Для вас мы решили сделать сразу максимальную скидку в -10%. Необходимо будет сказать операторам, что вы с сайта Мамы Стерлитамака и вам оформят карту со скидкой и привезут вместе с заказом joke Добавлено спустя 4 минуты
Яночка:


Lilu_FM, вот бы ещё, по карте рассчитываться можно было бы angel

Расчет по картам можно будет осуществлять уже на следующей неделе. Буду держать вас в курсе.. smile Добавлено спустя 14 минут
tany:

И еще не нашла стоимость доставки на сайте - если не на 400, то сколько за доставку?

Стоимость доставки зависит от отдаленности района, уточняйте пожалуйста у операторов..
Своя мама
Lilu_FM
Сообщений: 329
Стерлитамак
890 дней назад
Дорогие мамочки smile
Очень много заказов, телефон звонит постоянно, поэтому прошу вас, делайте заказы на выходные заранее, указав и время, ко скольки привезти заказ.
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
А я довоооольная сижууууу!! Налопались роллов и ....знаете, так хорошо стало))))
Заказывали 2 вида роллов: Калифорнию Фреш и Филадельфию. Дополнительно заказала имбирь и соус. Хотя хватило того, что было в наборе.
Лично мне всё ОЧЕНЬ понравилось! Свежая рыбка, исключительно приготовленный рис, имбирь объедение, соус в больших баночках и "искупать" ролл не составляет труда) Возможно сыр и не филадельфия, но это не портит вкус ролла. В общем, угодили вы мне-привереде! Спасибо за приятный вечер и вкусный ужин!
Lilu_FM:
делайте заказы на выходные заранее,
Lilu_FM, glasses пошла выбирать
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Своя мама
Светлана
100 - почетный член форума
Сообщений: 361
1197 дней назад
Сегодня заказали пиццы - Мясная делюкс и Генеральская - ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ!!! Спасибо! Все быстро, вкусно, еще и акция ! Привезли 4 пиццы (2+2).
|
Перейти на форум: