Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Конкурс - Новогодние игрушки, свечки и хлопушки в нем, Объявление победителей (пост 50)

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А знаете ли вы:
18 ноября в России официально празднуют день рождения Деда Мороза.

Каков возраст зимнего волшебника — доподлинно неизвестно, но точно, что более 2000 лет. Дату рождения Деда Мороза придумали сами дети, поскольку именно 18 ноября на его вотчине — в Великом Устюге — в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы.

Интересно, что в 1999 году Великий Устюг был официально назван родиной российского Деда Мороза.

Особенно тщательно к этому празднику готовятся на родине именинника. В этот день открывают специальный почтовый ящик, в который можно опустить поздравление для Деда Мороза. Этой возможностью с удовольствием пользуются и местные детишки, и приезжие туристы. Кстати, современный Дед Мороз вынужден идти в ногу со временем, поэтому он осваивает и новые технологии - теперь письма от детей он получает и по электронной почте, а еще ведет блоги в соцсетях и общается со своими коллегами по сотовому телефону.
Вот такие вот дела.

Итак,

Если тебе от 3 до 8 лет, и ты очень любишь Новый год!

То торопись!!!

Сделай своими руками новогоднюю игрушку, пришли фото и жди Деда Мороза со Снегурочкой у себя дома!!!


Условия и правила участия в конкурсе.

Конкурс на лучшее новогоднее украшение(это может быть елочное украшение или украшение для дома) Украшение должно быть сделано детьми можно с помощью родителей.

Требуется выложить две фотографии два раза до 10 декабря)))))). На первой должен быть изображен ребенок, который делает данное украшение, а на второй уже готовая поделка. Фотографии загружать в конкурсный альбом на нашем сайте и повторно в группу Вконтакте

Победителей будет выбирать компетентное жюри smile .
В состав жюри входит: Дед Мороз, Снегурочка, Alinka - администратор сайта.

Призовой фонд и призовые места формируются организаторами и партнерами конкурса.
организаторы и партнеры Alinka, Дед Мороз, Снегурочка, агентство "Радуга"

1 место - Визит Деда Мороза и Снегурочки к вам домой.
2 место - Визит Деда Мороз и Снегурочки с 70% скидкой
3 место - Визит Деда Мороз и Снегурочки с 50% скидкой

Всем участникам конкурса на выбор: письмо поздравительное от Деда Мороза или Визит Деда Мороза и снегурочки с 10% скидкой.

Ну вроде все написала, итак, начнем?!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 19 ноября 2013 в 19:02)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
А можно я сделаю,а скажу что сделала дочка? laugh
и ко мне придет Дед Мороз laugh

Ну просто,что сделает трехлетка?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2013 в 20:39)
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
трехлетка.... может клей мазать кисточкой... ну или клей мажет мама, а трехлетка лепит аппликацию на бумагу - еще как может... и с пластилина лепить может... - хоть какую-то часть игрушки...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Нуууу...Если бы была полная уверенность,что все поделки будут сделаны детьми,тогда бы поучаствовали.Помощь мамы может быть разная так ведь? Мама может помочь чуть-чуть,а может и полностью сделать(ребенок будет мазать клеем,а все остальное-мама). Тогда что? Такие поделки приниматься будут? Я больше чем уверена,мы увидем такииие шедевры,что не под силу маленькому ребенку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2013 в 22:59)
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
а для больших конкурс???
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Для больших детей или для больших мам))))))))))?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
а для "недотрехлеток" конкурс? laugh
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Sneg, в первом посте указан возраст участников. С 3 лет и до 8 лет.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Alinka, деток! ))))))))))у меня сынуля любит делать поделки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2013 в 00:00)
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Alinka,
Alinka:
или для больших мам))))))))))?
да-да-да! для бАААААААльшииииииих мам! angel
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Ягодка:
Я больше чем уверена,мы увидем такииие шедевры,что не под силу маленькому ребенку.
скорее всего так и будет, но если вы поучаствуете вы сами себе столько позитива устроите, да еще и хорошее настроение малышу обеспечено))) вы же в любом случае ничего не теряете joke
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Ягодка, я в курсе! и спрашиваю про конкурс для детей меньше трёх лет!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Оценивать будет жюри, мы ж тоже простите, видим, ребенок делал или мама.

Ягодка, нежная, не пишем уверено, то чего не знаем, ок?

Как Гузелька, написала, что в налоговую вызвали НЕСКОЛЬКО оргов СП, а мне в личку скинула чисто фамилию одной вообше не понятно кто такая, откуда..... И все....

Давайте сначала посмотрим что будет и как, и потом решим!

В любом случае я оставляю за собой право и за Вишенкой ( кстати она тоже в жюри) выбор подходить данное фото тематике или нет.Добавлено спустя 3 минутыСнег, тут про трехлетку то пишут, что ничего сделать не может, а ты про младше страшиваешь....

Конкурс будет, но совсем другой, но призы по мне так хорошие намечаются)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Ягодка:
Помощь мамы может быть разная так ведь?
В образовательной деятельности при изготовлении поделки допускается 30% помощи взрослого человека.Добавлено спустя 2 минутыМы обязательно поучаствуем.
пошив изделий любой сложности на заказ
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Alinka, я ж не про поделки для маленьких говорю, а вообще про конкурс спрашивала...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.