заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Детский новогодний праздник - 2014.

Модератор Своя мама
Ольчик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 137
Стерлиамак
1984 дня назад
Пятая - с 18.30 до 20.00 возраст 1,5-3 года (10 чел)
1. Яночка - Евочка 1г.4м
2. Катрин- Вадим 1г.8м
3. ИришкаМ;))) - Платон 2,6.
4. Гузелька - Рафаэль 2,3
5. Тата-Сид - Ксюша 1г 5 м
6. Ольга Обрезкова - Арсений 2г 9м.
7. Фидан-И-Гульназ Абдрафиковы - Элина 1,5 г (попросили записать, нет доступа в инет)
8, Голумина Елена - Анастасия 2,6 м
9. Ольчик-Влада 2г5 м
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Чет я не нашла, в 3 группу кто-то записывался?
Третья - с 14.30 до 16.00, возраст 3-5 лет (10 чел)
1. ПетинаМама - Петр 4,5г
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Эленочка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3211
11 часов назад
Третья - с 14.30 до 16.00, возраст 3-5 лет (10 чел)
1. ПетинаМама - Петр 4,5г
2. Эленочка - Лизавета 3,4г
""


Продукция Faberlic, Oriflame со скидкой!
Новичок
luiza
Сообщений: 34
Стеритамак
1610 дней назад
А больше нету мест для деток 1.5 3г у нас 2 мальчика
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
У меня остался один вопрос: Оплачивать на месте или заранее можно? Может на карту скинуть администратору Лимпопо и в теме отписаться?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
luiza:
А больше нету мест для деток 1.5 3г у нас 2 мальчика
ну запишитесь в пятую группу 10 и 11... так уж и быть - уж одного малышика впустим)

ПетинаМама, а по поводу подарков все всё поняли да? Все-таки с БАРНИ решили все приходят да? А то у меня этот вопрос остался открытым.

а по поводу оплаты, а как удобнее? Лучше конечно если на месте оплатите сами за себя сразу, НО если большинству удобнее переводить заранее на карту, то давайте я не против))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Nazilya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 896
Стерлитамак
1444 дня назад
Согласна на Барни и на оплату на месте сразу
""

Подготовка к ЕГЭ, решаю задачи по физике и математике
Продукция AMWAY недорого
Модератор Активная мама
Иришка М:)))
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 931
Стерлитамак
1165 дней назад
Alinka:
ПетинаМама, а по поводу подарков все всё поняли да? Все-таки с БАРНИ решили все приходят да? А то у меня этот вопрос остался открытым.
а Барни упаковку из 4 шт. в их красивой новогодней упаковке или 1 шт.???? пропустила в коментах этот момент.
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Иришка М:))):
а Барни упаковку из 4 шт. в их красивой новогодней упаковке или 1 шт.?
Иришка М:))), может одной достаточно?!))) Мы, так вообще не едим Барни...любуемся, играем, а потом красиво его крошим))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
ПетинаМама, а по поводу подарков все всё поняли да? Все-таки с БАРНИ решили все приходят да? А то у меня этот вопрос остался открытым.
Нууу zst я подумала, что внутри группы разберемся в личке, барни там или сок или совсем без него. Я для деток своей группы могу купить одинаковые гостинцы и принести, мне не трудно. Лишь бы мамочки согласились и денежки скинули заранее )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Яночка:
может одной достаточно?!))) Мы, так вообще не едим Барни...любуемся, играем, а потом красиво его крошим))
вообще конечно не понимаю немного, что хорошего нашли мамы в этом прянике, с огромным сроком годности...ну смотрите сами, в общем приносите с собой
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
luiza
Сообщений: 34
Стеритамак
1610 дней назад
Пятая - с 18.30 до 20.00 возраст 1,5-3 года (10 чел)
1. Яночка - Евочка 1г.4м
2. Катрин- Вадим 1г.8м
3. ИришкаМ;))) - Платон 2,6.
4. Гузелька - Рафаэль 2,3
5. Тата-Сид - Ксюша 1г 5 м
6. Ольга Обрезкова - Арсений 2г 9м.
7. Фидан-И-Гульназ Абдрафиковы - Элина 1,5 г (попросили записать, нет доступа в инет)
8, Голумина Елена - Анастасия 2,6 м
9. Ольчик-Влада 2г5 м
10 Луиза -Таир 2,10
11 Луиза -Амир 2,11
Спасибо мы добавились
Новичок
Мария Залилова
Сообщений: 9
2733 дня назад
Девочки,уже все занято,да?
Модератор Активная мама
businka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 530
стерлитамак
1337 дней назад
я тоже за Барни, мы его фанаты )
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мария Залилова:
Девочки,уже все занято,да?
У Вас ребенку сколько лет? В третьей группе с 3 до 5 лет свободно )))Добавлено спустя 3 минуты
Alinka:
Яночка:
может одной достаточно?!))) Мы, так вообще не едим Барни...любуемся, играем, а потом красиво его крошим))
вообще конечно не понимаю немного, что хорошего нашли мамы в этом прянике, с огромным сроком годности...ну смотрите сами, в общем приносите с собой
Аналогично ))) Малыш не ест, а вот старшенький вдохновился им, хомячит ))) А про срок годности... У всех современных печенек бооольшой срок годности. Так у Барни хоть упаковка индивидуальная есть, а остальные печеньки фиг знает какими руками кто брал и куда ложил scratch
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум: