заглушка Заглушка4 Заглушка5

Мамский новогодний сюрприз!

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, ну и давайте все-таки "замутим" новогодний сюрприз, только вот я что подумала-то))))))))) Дети-то они все равно подарки получат, а мы чаще всего где-то там... в сторонке... может конечно и нам кто подарит, а может и нет...а детям и бабушки и дедушки, и тети и дяди и все им, да им, а про себя ты мы и забываем. Давайте в этот раз сыгранем в Наш женский новогодний сюрприз).

Условия все те же. В пределах 500 руб, можно больше дарить, но при этом не ожидаем что нам тоже подарят на большую сумму, так как вам будет дарить совсем другой человек, а ваш адресат подарит третьему и т.д.(запутала, понимайте как хотите))))))) и пишем примерные пожелания ( опять-таки учитываем что в пределах 500 руб... нет можно конечно и машину заказать, но не обижаемся потом на железную игрушечную бмв)))).
у женщин мне кажется выбор огромный - это и аксессуары, и косметика, и для рукоделия, и для дома и т.д. ну и конечно же какой праздник без сладкого.... а может и без шампанского с ананасом не обойтись))))))). В общем придумываем, пишем, загадываем и готовим друг другу подарки). ( ну если будут желающие конечно же). В общем не знай как вы, а я записалась)))))


1. Алинка.
2.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
1. Алинка.
2. Djeninka
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Alinka, спасибо что организовала))
1. Алинка.
2. Djeninka
3.Lina
Модератор Супер мама
трижды мама
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1354
2229 дней назад
1. Алинка.
2. Djeninka
3.Lina
4. Трижды мама
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
1. Алинка.
2. Djeninka
3.Lina
4. Трижды мама
5. нежная
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
так забыла написать, а до какого числа будем принимать желающих, как думаете?до числа 10 декабря хватит? или до 15?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Alinka, я бы с удовольствием поучаствовала, вопрос только как потом дарить будем? zst
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
КомильФо, где-нибудь встречаемся и обмениваемся как вариант
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Lina:
КомильФо, где-нибудь встречаемся и обмениваемся как вариант
вот для меня это самая большая проблема((( не уверена, что смогу встретиться(((
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Alinka:
так забыла написать, а до какого числа будем принимать желающих, как думаете?до числа 10 декабря хватит? или до 15?
давайте до 15
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КомильФо:
вот для меня это самая большая проблема((( не уверена, что смогу встретиться(((
передашь через кого-нибудь.... я конечно тоже оч хочу встретиться, но все зависит от того в какой день встречаться, если например 31 декабря -то я смогу))))))))) так как новый год хочу встречать в Стерлитамаке, а вот если в любой другой - то скорей всего нет ( это в этом году) а так если на след год, то буду в Стерлитамаке скорей всего до числа 5-6 января, можно и в эти дни...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
1. Алинка.
2. Djeninka
3.Lina
4. Трижды мама
5. нежная
6 Догма
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Alinka:
и пишем примерные пожелания
девочки, пишем-пишем, не забываем....
а то как подарки собирать-то....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2013 в 10:17)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
1. Алинка.
2. Djeninka
3.Lina
4. Трижды мама
5. нежная
6 Догма
7. Марина (хочу серьги длинные красивые, книжку про женственность в разных вариантах))) можно пригласительный куда-нибудь, я за любой кипишь, кроме голодовки)))))) товары для рукоделия (вязание, мыловарение)пишу несколько вариантов, кому что удобнее дарить)
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Своя мама
ЛюдмилкА
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 465
Стерлитамак
1563 дня назад
1. Алинка.
2. Djeninka
3.Lina
4. Трижды мама
5. нежная
6 Догма
7. Марина (хочу серьги длинные красивые, книжку про женственность в разных вариантах))) можно пригласительный куда-нибудь, я за любой кипишь, кроме голодовки)))))) товары для рукоделия (вязание, мыловарение)пишу несколько вариантов, кому что удобнее дарить)
8. ЛюдмилкА
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.