Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Мамский новогодний сюрприз!

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ой, девочки, мои хорошие, как бы все успеть)))))) уложу ребетенка в дневной сон и раскидаю всем все, хорошо, потрепите пожалуйста).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Итак, все всем разослала в личку!

Кто не написал свои пожелания - у вас есть время до сегодняшнего вечера!!!! Если не будет предпочтений - то обещаем радоваться всему что подарят)))))))Добавлено спустя 3 минутыДевочки, готовим до 30 декабря! Встречаемся 30 декабря в часов этак 7 вечера, устроит? или 31?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
девочки буду рада, ну во первых что встречусь с Вами, а во-вторых люблю подарки своими руками, свечи, ну и все как обычно)
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Alinka:
Девочки, готовим до 30 декабря! Встречаемся 30 декабря в часов этак 7 вечера, устроит? или 31?
лучше 30 декабря)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ну все тогда - встречаемся 30 декабря в 19.00

где?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
а кто не сможет встретиться, можно через кого-то передать сюрприз?
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Alinka:
где?
хотелось бы поближе к центру города). столик, насколько я знаю, сейчас уже заказывать бесполезно(((( КомильФо, а почему нет?)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Активная мама
Леся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 569
Стерлитамак
2331 день назад
можно в редмангале, у меня там знакомые или мадине на дом быта
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Леся:
редмангале
Лесь, просвети, где это и что это? zst Добавлено спустя 2 минуты
Леся:
у меня там знакомые
то есть столик будет?
а вообще, кто как представляет себе это мероприятие? соберемся, посидим, поболтаем и прочее, или осюрпризимся и каждый по своим делам?
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
можно у нас в Клубе посидеть, каждый с вкусняшками, а чай организую)))) Музыка, ковер есть))))
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Активная мама
Леся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 569
Стерлитамак
2331 день назад
Марина:

можно у нас в Клубе посидеть, каждый с вкусняшками, а чай организую)))) Музыка, ковер есть))))

а где у вас клуб?


редмангал на колхозном рынке, тпа кафе самообслуживания, довольно уютное
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КомильФо:
можно через кого-то передать сюрприз?
тебе конечно, через Догму например))))))) НО только не говори, что вы обе не придете!!!!

Марина:
можно у нас в Клубе посидеть, каждый с вкусняшками, а чай организую)))) Музыка, ковер есть))))
отличная идея. Я ЗА!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Alinka:
тебе конечно, через Догму например))))))) НО только не говори, что вы обе не придете!!!!
ну, если она не работает, будет представителем))))
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Alinka:

Марина:
можно у нас в Клубе посидеть, каждый с вкусняшками, а чай организую)))) Музыка, ковер есть))))
отличная идея. Я ЗА!!!

))) Сколько человек будет? чтобы кружек и стаканов хватило))))Добавлено спустя 4 минуты
Леся:

а где у вас клуб?

ул. Мира, 53, Фабрика Дружба. ост. ул. Мира. Напротив офиса Европа+. Помещение 22 кв.м., на полу ковер, есть стол, вся утварь для чаепития, музыка. Можно посидеть, поговорить, потанцевать. Мы на Курсе 9 человек легко размещаемся на ковре))) думаю 12 человек точно хорошо себя будут чувствовать))))))
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Alinka:
тебе конечно, через Догму например))))))) НО только не говори, что вы обе не придете!!!!
я очень постараюсь прийти, но если только с сыном.
Марина:
ул. Мира, 53, Фабрика Дружба. ост. ул. Мира
место очень удобное ,а почему в 19.00.? на часик пораньше нельзя? А по времени сколько займет примерно? Ой чего то у меня столько вопросов shock Добавлено спустя 2 минуты
Марина:
))) Сколько человек будет? чтобы кружек и стаканов хватило))))
я если что могу кружку с собой прихватить
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.