Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Беременное АПЧХИ!!! (Забеременела - зарази другую!!!!)

Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
Леся:
Здрасти! Дорогие наши Беременяшки! Нам без вашей помощи никуда! Тоже хотим! Чихните на меня и других, кто пожелает ВАШЕ БЕРЕМЕННОЕ КРУГЛОПУЗОЕ АПЧХИ!
ААААППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИ, на Вас, двойняшковым, беременным, заразительным чихом!!!! Пусть все у вас получится!
Активная мама
Тата-Сид
100 - почетный член форума
Сообщений: 906
859 дней назад
Я тоже долго не могла со вторым забеременеть, сноха посоветовала моему мужу купить и подарить мне фикус и поставить около нашей кровати (мол примета такая есть), ч/з 4 месяца забеременела. Правда, не правда, но сработало
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
Инна:
ААААППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИ, на Вас, двойняшковым, беременным, заразительным чихом!!!! Пусть все у вас получится!
Вот это сейчас кому то повезет!!!)))) dance
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Нафиня:
Вот это сейчас кому то повезет!!!))))
Нафиня, чур меня, чур!!!
shock
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
и на меня начихайте, блин, так хочу второго, и все никак, уже отчаиваюсь совсем............
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2013 в 20:26)
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2015 дней назад
И я ваши чихи ловлю )))))))
""
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
вот сколько желающих))))) я думала - одна)
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Тата-Сид:
Я тоже долго не могла со вторым забеременеть, сноха посоветовала моему мужу купить и подарить мне фикус и поставить около нашей кровати
про такое знаем)) даже покупали! в начале с каучуковыми листьями, он у нас через неделю облетел и погиб - не время видно было, потом где-то через год фикус Бенджамина, этот уже хорошо ввысь пошел и результат принес)))
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
Кому что, а я тут не успеваю рожать laugh Добавлено спустя 1 минутуКак критические приходят, все, беременность. Вот и получается разница по 2 года
""
Модератор Новичок
светик-айнур
Сообщений: 19
Стерлитамак
2079 дней назад
Апчхи-и-и-и-и! ..на всех желающих... я 5-ю жду!!!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
светик-айнур:
я 5-ю жду!!!
пуговка, да тебе есть куда стремиться)))))) laugh
светик-айнур:
Апчхи-и-и-и-и! ..на всех желающих... я 5-ю жду!!!
поздравляю!!!! Это ж надо... Дети это классно.. но я 5 не потяну наверно никогда)))))))Добавлено спустя 2 минуты
Нафиня:
Вот это сейчас кому то повезет!!!))))
смотри как бы не тебе)))))) сама-то на узи ходила на прошлой неделе и молчит чего там))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Новичок
Svetlanka
Сообщений: 60
Стерлитамак
2710 дней назад
Можно я тоже под вирус попробую попасть zst фикус на нас не действует, врач тоже...
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
Svetlanka, лови, лови! АПЧХИ ....!
""
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
Alinka:
Нафиня:
Вот это сейчас кому то повезет!!!))))
смотри как бы не тебе)))))) сама-то на узи ходила на прошлой неделе и молчит чего там))))))
Ч уже старая больная женщина))))) Это вам надо радоваться.. Ходила на УЗи- точно не беременность.....
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Лунный цветок:
И я ваши чихи ловлю )))))))
И фикус не помог?Добавлено спустя 17 минут
МамаВани:
Леся,дети не от чихов появляются . Я пришла на работу на место декретницы, через месяц ещё одна забеременела, уже ушла в декрет, я следующая,
Ну вооот, подышала беременным вирусом и оп-ля! Результат )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.