заглушка Заглушка4 Заглушка5

Если дома что-то потерялось.

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, что вы делаете, если дома что-то теряете... Потеряла иголку((((((( вчера взялась зашить, и нету(((((( причем в последнее время шью так редко, что даже не помню когда последний раз брала ее в руки... неделю назад точно... Че делать теперь? Помогите)))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
может тщательно пропылесосить? иголку потерять, это не шутки
""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Alinka, с магнитом пройтись в предположительном месте утери.Добавлено спустя 1 минутуАааа,прочитала ещё раз))),неделю назад...так проще уже новую купить.)))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нюша:
так проще уже новую купить.)))
нет, у меня есть новые) так может она выпала из игольницы когда из нее что-нить доставала например дочка, или муж.. у нас там и ножницы лежат вместе... в игольнице... ябоюсь как бы она никуда не воткнулась кому((((( может есть какой-нибудь мистический ритуал)))))) щас красную нитку к ножке стула привяжу...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Alinka, ааа ну тогда думаю всё же лучше магнит тебе в помощь.)

не люблю я всю эту мистику.)))
""
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Alinka:

Нюша:
так проще уже новую купить.)))
нет, у меня есть новые) так может она выпала из игольницы когда из нее что-нить доставала например дочка, или муж.. у нас там и ножницы лежат вместе... в игольнице... ябоюсь как бы она никуда не воткнулась кому((((( может есть какой-нибудь мистический ритуал)))))) щас красную нитку к ножке стула привяжу...

Попробуй 3 раза сказать: Черт-черт, поиграй и отдай! А вообще, отпусти ситуацию и очень скоро найдешь!)

Однажды Лера с бабушкой из магазина пришла, потеряли говорят кошелек. Искали в карманах куртки - не нашли. Я расстроилась сильно, кошелек с Винкс в журнале шел, в продаже не видела таких отдельно. Через 10 минут успокоилась, сказала себе: ничего страшного, еще лучше купим... И тут же нашли в кармашке платьишка)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2013 в 15:10)
Alfiya
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Девочки, что вы делаете, если дома что-то теряете..
начинаю искать что-нить другое и нахожу то, что потерялось ))) А иголки искать- даже не знаю как scratch У меня малыш недавно залез в мой ящик, достал шкатулку с шитьем, вытащил из нее игольницу (круглая такая, крутится, а внутри иголки лежат в ячейках по размерам) и потерял. Причем часть иголок рассыпал. А их там лежало штук 20 cry Что делать ума не приложу. scratch
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Лана
Сообщений: 111
Стерлитамак
2232 дня назад
Alinka:
щас красную нитку к ножке стула привяжу...
я тоже всегда так делаю)))) чаще помогает, чем нет)))
а насчет иголки не знаю даже, опасно, конечно...
а я сегодня флешку свою нашла случайно, уже и не надеялась, мужу весь мозг съела, что это он ее потерял, а у меня там файлы и по работе, и по учебе... zst в общем решила хорошенько убраться перед новым годом, и нашла ее родимую за компьютерным столом,в проводах висела)))
""
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Alinka:

Девочки, что вы делаете, если дома что-то теряете... Потеряла иголку((((((( вчера взялась зашить, и нету(((((( причем в последнее время шью так редко, что даже не помню когда последний раз брала ее в руки... неделю назад точно... Че делать теперь? Помогите)))))))

Сразу же прошу ангелов розового пламени, ангелов любви и архангела Чамуила найти пропавшую вещь. Иногда сразу же после просьбы мой взгляд направляют на эту вещь, иной раз через некоторое время, когда я уже забыла про нее, случайно натыкаюсь, если, действительно, она находится дома.
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Блин, Алин....мне вообще нельзя читать твои посты(((( прошлый раз прочитала про бронхит, через 3 дня заболели. Вчера прочитала про иголку, и вечером потеряли иголку,....втроём облазили весь пол, так и не нашли....и с магнитами...((((
""


""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
И снова я в эту тему. Что то невероятное происходит у меня дома. Вчера вечером пришли с прогулки, сняла шапки детям, точно помню, потом сложила обе шапки мальчишек на кресло, все как обычно. Сегодня встаем. Днём на улицу ребёнок собирается шапки нет. Младшего сына шапка на месте, а старшего нет. Весь дом обошла, все убрала, перебрала, не нашла. Шапка то зимняя, блин не иголка, её видно ж, типа дутая. Ваще не пойму где она может быть))))). И ещё позже вечером собрались с дочкой на вокал, схватила свои браслеты прямо перед выходом и сложила в сумку, в машине одеть хотела. Точно помню, что оба положила. Больше в сумку не лазила. Так что.... Сажусь в машину, один браслет лежит, а второго нет.... Куда делся тоже не поняла. Теперь буду отправляться на поиски))))призывать силы)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka, спешка, нервы, суета, дети, недосып. У нас тоже такое бывает. )))
Все будет хорошо. )))
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
я уже неделю расческу ищу и ключи от дома, невероятным образом исчезли
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
У меня дети планшет потеряли ... Даже не пытаюсь искать... Но денег потраченных жалко cry
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
мои планшет замкнули один раз под диван,там как раз только онбы и влез,а один раз между матрацом и подлокотником)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.