заглушка Заглушка4 Заглушка5

Если дома что-то потерялось.

Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
А я зарядник от телефона уже больше месяца найти не могу sad Тоже весь дом уже перерыла. А сумку маленькую уже года 3 найти не могу shock причем, не помню, чтоб я ее кому-то отдавала. Даже спрашивала тех, кому обычно отдаю. Нет, не отдавала.
""

""
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
**))Светлана((**:
А я зарядник от телефона уже больше месяца найти не могу sad Тоже весь дом уже перерыла. А сумку маленькую уже года 3 найти не могу shock причем, не помню, чтоб я ее кому-то отдавала. Даже спрашивала тех, кому обычно отдаю. Нет, не отдавала.
вспомнила, туфли лет 5 тоже ищу уже
Активная мама
Nazilya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 896
Стерлитамак
1444 дня назад
Валерия, может кто то из своих выкинул уже за ненадобностью, а вам не говорят hoho
""

Подготовка к ЕГЭ, решаю задачи по физике и математике
Продукция AMWAY недорого
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
Nazilya:
Валерия, может кто то из своих выкинул уже за ненадобностью, а вам не говорят hoho
Туфли? за ненадобностью? кто? Муж? дети грудные? некому выкинуть-то кроме меня. У нас к уборке никто не прикасается кроме меня. Обычно после генеральной все нахожу, а тут нет
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Валерия, ООО обувь у меня это постоянно. Я обувь дома не храню, к родителям на чердак складирую все)))) а потом когда через год два оьнаруживаешь туфли, про ктороые давно забыла так приятно)))Добавлено спустя 1 минутуНо сейчас я реально шапку не могу найти, уборку сделала везде где могла быть шапка....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
не, у меня тоже вещи периодически теряются, но они рано или поздно находятся ))) Могут найтись в ботинках чьих-то, под диваном, в игрушках... ))) Безвозвратно у меня пропал золотой браслет, который я носила с рождения Сашки не снимая. Так жалко до сих пор. Свекры дарили. Когда в первый раз ночевали в новой квартире - вот в ту ночь и пропал... Весь дом перерыли, даже линолеум поднимали - нет нигде, хотя ложилась точно с ним - у меня привычка была - его прокручивать на руке. Вот утром хотела прокрутить, а его нет. Всю постель перетрясли, диван облазили... Придумала для себя, что домовой плату взял за безпроблемное проживание (понимаю, что бред, но другого объяснения не нахожу). Только не смейтесь )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2016 в 17:01)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ой и смех и грех.... Младший принес мне шапку... Откуда???? Потайное место значит где-то есть.....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Alinka, даже представить сложно что , может быть такое тайное место , обычно именно мама знает где что и как в доме лежит ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2016 в 17:14)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
kjara, так я её два дня ищу. Причём реально ищу...не по часу в день)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
scratch часто такое бывает, ищешь -ищешь и не можешь найти. Тогда надо вещь " отпустить" перестать искать и тратить на это уйму времени. Через какое-то время она сама найдется.
Модератор Супер мама
Эленочка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3211
1 день назад
Я думала, что только у нас дома постоянно что-то теряется, а оказывается у ВСЕХ)))) с переездами и появлением детей поняла, что проще новую вещь купить, чем старую найти. Потом когда найдешь хорошо, запасная уже есть)))) у меня так 3 пинцета "появилось"))
Мелкие вещи кошка "берет"поиграть, находим обычно под кроватью. Все остальное можно попробовать спросить у дочки, если знает где, "откуда то"принесет))
""


Продукция Faberlic, Oriflame со скидкой!
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
945 дней назад
Я пару лет назад гирлянду новогоднюю купила, принесла домой и ... потеряла. Всё перерыла по два раза. Не нашла. Так и наряжали елку со старой гирляндой. Летом нашлась.
""
""
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
с переездом тоже многое потерялось. Мы умудрились документы потерять.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А у меня сегодня день находок)))) и шапку младший вынес отдал, и браслет в машине на полу лежал, видимо с сумки выпал)))). Я так рада, ура))) Валерия, документы то нашли? supermama, где гирлянда лежала в итоге?)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Тебе, видимо, чтобы что- то найти, надо на форуме об этом написать)))
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.