заглушка Заглушка4 Заглушка5

Фотоконкурс зимних прогулок, от кинотеатра Мираж Синема

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Кто хочет в Мираж Синема всей семьей? Да-да, именно в кинотеатр, и именно всей семьей!
А вот кто хочет, тот принимает участие в конкурсе фотографий с зимних прогулок, да не просто прогулок, а спортивных прогулок, да не просто с ребеноком, а всей семьей. А вы гуляете всей семьей, катаетесь на горке, на лыжах, на снегокатах, на санках, или на коньках? Если нет, то есть повод пойти и покататься!

Принимаются фотографии с зимних АКТИВНЫХ прогулок, будь то санки, тюбинги, коньки, лыжи, на фото обязательно вся семья).

Прием фото с прямо щас, до-до-до.... числа этак до 15 января.

Вручать кучу билетов в Мираж Синема я буду двум семьям. одна -по итогам голосования. а вторая - эта та,которую выберу я. Голосование будет с 16 по 19 января. 20 января мы подведем итоги и поздравим победителей. Вот так.
А выкладывать фото в конкурсный альбом

Начнем...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2014 в 16:29)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Ура новый конкурс!!! Мы очень любим вместе гулять, обязательно поучаствуем.
пошив изделий любой сложности на заказ
Новичок
Алла
Сообщений: 14
Стерлитамак
2314 дней назад
А у меня дети уже большие, можно мне с внуками сфотографироваться и тоже поучаствовать в конкурсе?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Можно конечно
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
Алина, а куда фото выкладывать?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ох уж эти новогодние праздники. Простите условия и сроки немного изменила. Все изменения в первом посте. Итак теперь точно начнем....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
А игра в снежки считается? Это же тоже зимная активная прогулка)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Сегодня последний день голосования) уже ночью мы узнаем победителей!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
Поздравляю победителей dance Мама ТиГ, AnastasiaK, Алла v
""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Спасибо! zst вообще не ожидала. Сама голосавала за AnastasiaK.
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Мама ТиГ, я согласна с результатом. Ваша фотография самая "активная", "живая".))Всех поздравляю!
Новичок
Алла
Сообщений: 14
Стерлитамак
2314 дней назад
Мама ТиГ, AnastasiaK, Поздравляю.
Alinka, Только кто получит билеты в кино? 1 и 2 место с одинаковым количеством голосов.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мама ТиГ, поздравляю с победой! И Алла, AnastasiaK, тоже поздравляю!!!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Не смотря на то, что я ооочень припозднилась, все-таки объявляю победителей)))))))


ПО итогам голосования 1 место занимает Мама ТиГ
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Это большая семья получает 4 билета (контрамарки) в кинотеатр Мираж Синема.

а вот по мнению нашего жюри))))))) победителями становится вот эта красивая семья - правда папа видимо их фотографировал на этой горке). Мама ник на форуме СОЛНЦЕ
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

и они получают 3 билета (контрамарки) в кинотеатр Мираж Синема.Добавлено спустя 3 минутыИ вот еще не смогла я таки мимо пройти вот этих снеговиков)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Победители получают 3 билетика в кино (бабушке и внукам).

Чтобы забрать билеты пишите мне в личку, я напишу где их можно будет забрать.Добавлено спустя 5 минутДорогие участницы, билетики надо будет забрать за 2-3 дня. кто не заберет до 7 февраля - потом уже больше не заберет.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Солнце
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 776
Стерлитамак
1143 дня назад
Алина,спасибо!!!!ура,ура!!!да,папа был фотографом)))
ОРИФЛЕЙМ ПО ДИСТРИБЬЮТОРСКОЙ ЦЕНЕ!!!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.