Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Second Hand: барахло или эксклюзив?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Second Hand: барахло или эксклюзив?"
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Я, как обычно, стараюсь придерживаться "золотой середины" - и в этом вопросе так же, без фанатизма smile моя семья не ходит одетая в секонде с ног до головы, младшая как обычно донашивает за старшей)))как и в обычных магазинах, в секонде есть суперклассные вещи, а есть откровенный хлам.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а я кроме как в Карамель ничего такого не брала...но в принципе мне понравилось...тем более после этой статьи подумываю туда заглянуть v
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Giena
Сообщений: 80
Стерлитамак
3216 дней назад
полностью согласна с вами девочки,в секонде можно действительно найти очень интересные и при этом качественные вещи,но не без барахла конечно)однажды я купила штаны в секонде и потом в кармане случайно нашла 20 евро)моему счастью не было границ))
Если вам подложили свинью, попробуйте принять ее как угощение.
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Giena:
однажды я купила штаны в секонде и потом в кармане случайно нашла 20 евро)моему счастью не было границ))
вот уж действительно выгодное приобритение)))
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Giena:
нашла 20 евро)моему счастью не было границ))
не давно универ вместе с мужем смотрела))))) вот про это и была серия- как в секондхендских вещах денежки находят))))
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Подскажите приличный магазин Second Hand, а то однажды зашли в такой отдел, который находится в "Три М", у меня от запаха голова закружилась!

Giena:
однажды я купила штаны в секонде и потом в кармане случайно нашла 20 евро)моему счастью не было границ
Клёво!!!
""
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1705
1446 дней назад
Приличные, но не дешевые на пр.Ленина Том тейлор, на Коммунистической шопоголик, на базаре, где магазин рыболов.
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Giena:

однажды я купила штаны в секонде и потом в кармане случайно нашла 20 евро)моему счастью не было границ))
))) Девчонки, все в сэконды бежим- карманы шарить!!!

мы как-то младшему штаны искали... цены в магазинах просто шокировали, вспомнила. как мне одноклассник рассказывал, что ребёнку зимний комбез суперский взял вообще за копейки. зашли и купили джинсы и бежевые брючки по 120р. (вроде). Джинсы выглядят как новые фирменные. бежевые тоже из очень хорошей ткани-классные !!!
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
taya:
Приличные, но не дешевые на пр.Ленина Том тейлор, на Коммунистической шопоголик, на базаре, где магазин рыболов.
Спасибо!!!
""
Своя мама
Natusya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 165
Стерлитамак
2313 дней назад
Как в секондах, так и стоках есть клевые вещи, я иногда приобретаю там. Вот денюжки ни разу не надодила)))
Своя мама
Natusya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 165
Стерлитамак
2313 дней назад
Как в секондах, так и стоках есть клевые вещи, я иногда приобретаю там. Вот денюжки ни разу не надодила)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.