Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Стройнеем!

только отчет!
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Sneg, нет, не купили. Муж сказал подожди пока, он какую-то штуку себе присмотрел еще. все сразу купим)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Классно батут!!!!! Только такие прыжки и бег противопоказаны при большом избыточном весе, можно суставы повредить
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
Мама ТиГ, благодарю за идею,ваще супер!!! я до этого маленько прыгала,икры болят однако laugh
Sneg, в субботу в спорттоварах взяли за 2 тыс,точно такой же как на фото у Мамы ТиГ,там от диаметра зависит,были по 1900 и по 2тыс
""
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Мама ТиГ:
это фитнес на батуте. ВОЩЕ ВЕШЬ)))
Мама ТиГ, оооооооооооооо ...хочу-хочу-хочу!!! Блин, это моё! моё!!!
Умка:
прыжки и бег противопоказаны при большом избыточном весе, можно суставы повредить
Умка, а мне кажется наоборот, батут будет как амортизатор действовать, создавая эффект воды... А стало быть и снимает напряжение с суставов и поясницы glasses
марунька:
И музыка классная,узнать бы кто поет.
марунька, а я нашла))) Тыц тыц тыц
Gabry Ponte ft. Miani - Vivi nell'aria (Manian Video Mix)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
ой,напрыгалась с утра,класс!!! заряд бодрости и отличного настроения на весь обеспечен!!! dance
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
аааа, я тоже батут хочу! Осталось сначала купить квартиру побольше, а потом батут.
А после кесарева когда можно начинать делать упражнения?
""
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
МамаВани:
Осталось сначала купить квартиру побольше
МамаВани, laugh я посмотрела ..батуты на мой вес будут диаметром 1,6м
Это как раз на половину нашей квартиры cry
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Девчонки, у кого батут не вписывается в квартиру, попробуйте с Джиллиан Майклс "Стройная фигура за 30 дней" позаниматься (в ютубе есть, да и скачать можно). Это что-то! За 30 минут вы будете такими взмокшими, как после 2ух часовой тренировки. Она тоже практикует прыжки))
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
МамаВани:

аааа, я тоже батут хочу! Осталось сначала купить квартиру побольше, а потом батут.
А после кесарева когда можно начинать делать упражнения?

вообще полгода никаких нагрузок, у меня чуть больше 4 месяцев прошло, планирую начать заниматься, живот висит блин прям над швом
""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Самый бюджетный вариант прыжков - на скакалке, я иногда беру её с собой на утреннюю пробежку
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
девочки! вот такой вопрос, кто нибудь пользуется вибромассажером, купила релакс энд тон, а вот можно ли им массажировать внутреннюю часть бёдер и рук?
""
Активная мама
марунька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 684
стерлитамак
1001 день назад
Аksiom@:

девочки! вот такой вопрос, кто нибудь пользуется вибромассажером, купила релакс энд тон, а вот можно ли им массажировать внутреннюю часть бёдер и рук?

Я массажирую
""
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
и я тоже. в рекламе же показывают что можно
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.