заглушка Заглушка4 Заглушка5

Питание в детском саду.

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
AnnnnA:
Надо не где-то читать, а у официальных источников.
Это был официальный источник!!!!Вот читайте:
Так а что за источник-то? ссылка на него где?
AnnnnA:
Ваша фраза "Я за меню не слежу", очень интересно, Вам все равно, чем накормят Вашего ребенка в течении дня??????печально, конечно, мне вот не все равно, интересуюсь. Нынче власть в садиках такая, что и родители могут многое изменить, но что с такой инфантильностью да и к своим кровинкам, такого не видела. Свежая выпечка, я Вам скажу, это прямая обязанность поваров в д/садах, если Вас это удивило, то вы очень редко интересуетесь меню Вашего чада.Прям наводить на некоторые выводы....
Катя Вам уже ответила на Вашу истерику
ZAnoZA:
AnnnnA, изобилие восклицательных знаков в вашем последнем посте воспиринимается как крик. В интернет-сообществе лучше держать эмоции в узде
А в принципе я паранойей не страдаю, у меня есть другие заботы и проблемы, кроме тотального контроля за детским садом и нарушениями в нем. Ребенка устраивает, я довольна. Его кормят, развивают, лечат. А если у меня есть вопросы, то я стараюсь выяснить их в садике, а не в интернете.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
AnnnnA, человек мимоходом написал пару слов по теме, а вы сразу столько выводов о нем сделали...
Танюшка:
инфантильностью да и к своим кровинкам
вот это точно не про Машу smile поспокойнее в выражениях.
Возможно вы недавно ходите в садик, поэтому так подробно изучаете меню. Мой ребенок (как и Машин) уже сад заканчивает, и смотреть в меню каждый день я тоже особого смысла не вижу. Оно все равно будет таким, как и много лет подряд smile Я считаю, что главное, чтобы ребенка мне выдали назад такого же здорового, веселого, каким я его туда привела. А накормить его вкусняшками я смогу и дома. На всех не угодишь. То, что вам кажется невкусным, некоторым нравится и наоборот.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
tany, спасибо, добрый человек!
Мне сын сам все докладывает, что давали и чего сколько он съел, нафига мне в меню смотреть laugh По мне тоже главное не чтоб его там накормили, а чтоб ребенок был доволен и здоров, получил новые знания и опыт.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Я читаю меню каждый день, но лишь для того, чтобы знать насколько мой ребёнок сегодня будет сытый. много чего не ест из меню. Ни овощи тушёные, ни рыбу, ни запеканки. Завтрак обычно молочный суп или каша- это ест всегда. На обед съест или первое или второе, так как одновременно щи и овощи тушёные не дадут. Полдник тоже съест, а ужин чаще не ест, так как бывают запеканки.
Единственное что не одобряю, так это сосиски. Дома иногда покупаем, но беру покачественнее, а какие в садике дают...
""
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
Я вот тоже меню каждый день смотрю, только зачем? scratch Чадо мое ест только хлеб. Медсестра за голову хватается: "Смотрит на меня, улыбается и хлеб жует. Хоть что ему говори". Так что ребенка накормить можно только вечером дома, да и то только то, что он ест.
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
AnnnnA:
утром конфеты
конфеты на сколько я знаю в садики вообще запрещены. нам даже на День Рождения запрещают носить.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
МамаВани, Энигма, я конечно понимаю Ваше желание накормить ребенка вкусно и полезно, но Вы уверены, что Ваши сыновья в армии служить не будут? Там же надо есть то что есть и причем быстро.
Блин девочки, у меня та же проблема, ребенок ест не все, что дают, а рацион в садике очень даже сбалансированный и еда полезная. Вот как научить его есть все, что дают? Или это со временем придет, как думаете?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
ПетинаМама, раньше моя не ела тыкву и роллы. Теперь я наконец-то расширила ее вкусовые пристрастия, но это уменьшило мою порцию. Раньше-то мне все без дележки доставалось laugh
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
ПетинаМама:
Или это со временем придет, как думаете?
у меня тоже до 5 лет плохо ел, что в саду, что дома сидел выбирал, но сейчас есть практически все кроме рыбы)растет, ну еще физически много занимается
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
ПетинаМама, думаю, что только со временем. Я уже чего только не пробовала, но ест стандартно только суп и пельмени. Только он не знает пока, что там мясо. Один раз увидел и говорит: "Мясо, я не буду", А Я ЕМУ: "Это не мясо, это - начинка". Пока ест, а то на хлебе далеко не уедешь.
Своя мама
Натали
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 447
1270 дней назад
моя вообще первый год не ела ничего толком.Меню смотрю часто,но только ради интереса будет она есть или голодная придет.А вообще питание в садиках меня устраивает.Почему родителей все так возмущает ,не понимаю.91 садик у нас,я думаю многие с нашего садика,со мной согласны
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Энигма:
Чадо мое ест только хлеб.
вот и мое ел только ХЛЕБ, да ВОДУ, можно сказать был на вечном посту))
Своя мама
Регина
Сообщений: 254
2564 дня назад
МамаВани:
Единственное что не одобряю, так это сосиски. Дома иногда покупаем, но беру покачественнее, а какие в садике дают...
а че в садике и сосиски дают shock ?
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Регина:
а че в садике и сосиски дают ?
бывает и такое
""
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
Натали:
Почему родителей все так возмущает ,не понимаю.
возмущает, видимо, только тех, которые уверены, что их дети съедают все, что дают до последней ложки. Мой хоть и не ест ничего, но я не считаю, что это потому что невкусно, просто сам ребенок такой. А питание в садиках меня лично устраивает и заморачиваться о том, сколько раз в неделю там рыбу дают, я не собираюсь. Проблем что-ли больше нет? В таком случае лучше вообще ребенка в садик не водить, а сидеть с ним дома и подсчитывать рыбу, яйца и т.д.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.