заглушка Заглушка4 Заглушка5

ул. Элеваторная

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
здравствуйте! Девочки, кто живет в районе улицы Элеваторной (возле Фабри), пожалуйста, расскажите про этот район, а то меня напугали, что там постоянно собираются наркоманы и алкоголики и очень страшно по вечерам, особенно летом, а мы собрались покупать там квартиру... Чет я забеспокоилась... scratch Поделитесь впечатлениями?
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
КозероЖка, Оля этого "добра" везде хватает ((( Тут уже обсуждалось где-то про то, что каждый видит то что хочет )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
ПетинаМама, так-то оно так, и тем не менее...
""
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
КозероЖка, если есть варианты,то я бы не стала в этом районе квартиру покупать. У меня по Эл.116 живут свекр со свекровью,могу сказать,что действительно там гнилой район. Да,наркоманы везде кишат,но тааам.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Ягодка, Спасибо! scratch
есть еще мнения?... Как тяжело принимать решение, когда уже почти все готово... scratch
""
Своя мама
изабелла
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 365
1648 дней назад
Я живу в этом районе.раньше в 90х может так оно и было.а сейчас мне кажется все таки поспокойней насчет алкоголиков.по крайней мере таких не вижу сборищь летом.а раньше очень даже.но если есть возможность взяла бы по новее квартиру.все таки район старый.Добавлено спустя 2 минутыВы в каком если не секрет доме хотите?
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Эльвира, спасибо, меня не пугает старый район ) Я наоборот хочу старом районе - поближе к зелени и паркам. Не секрет, конечно, - 100а. Там и родственники все поближе. Вы меня подуспокоили smile
""
Своя мама
изабелла
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 365
1648 дней назад

Это совсем рядом сомной я в 108 живу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2014 в 23:24)
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Эльвира, то есть можно брать, не боясь?
""
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
А мне нравится Элеваторная. Я жила там. Квартиры теплые, не то что в новых домах. Вот я жила на Элеваторной и Артема и алкашей и наркоманов вроде даже больше на артема))) Можно брать не боясь. Бывало и поздно возвращалась, спокойно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2014 в 02:43)
""
Своя мама
П_ч_ё_л_к_а
100 - почетный член форума
Сообщений: 271
Стерлитамак
2538 дней назад
Мы снимаем квартиру в 110 доме, в марте год было как сняли. Не знаю, мне нравится. Единственный минус для нас - это сосед алкаш. А так остальное все нравится: детей много, новые детские площадки во дворах, летом "Караблик" построили, зимой городок красивый сделали, магазины рядом,не далеко "Пятерочка",поликлиника детская, 2 садика. .Ночью тихо, мы спим спокойно.Мы живем на 1 этаже и окна выходят во двор. А молодежь летом до 11 вечера посидят на лавочке и по домам. Бабульки активные живут, летом украшают подделками палисадник. Но мы живем здесь последний месяц. У хозяйки родственники с Украины переезжают, попросили съехать. будем искать поближе садику дочки (д-с №8). Девочки, может кто сдает в этом районе 1 ком-ю (Ибрагимова, Комарова, Блюхера, Курчатова),дайте знать пож-а,с начала апреля надо начинать искать уже.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Спасибо, девочки, вы меня успокоили. smile
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
П_ч_ё_л_к_а:
Девочки, может кто сдает в этом районе 1 ком-ю (Ибрагимова, Комарова, Блюхера, Курчатова),дайте знать пож-а,с начала апреля надо начинать искать уже.
А Вы объявление повесьте на подъездахДобавлено спустя 2 минуты
КозероЖка:
Как тяжело принимать решение, когда уже почти все готово...
Оля, ну если тебя что-то внутренне гложет, сомнения, то может это не ваш вариант? Обычно если все хорошо, то прям душа радуется и руки тянутся )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
ПетинаМама:
может это не ваш вариант
возможно... Еще и продавец куда-то пропала... scratch Наверное, действительно, это - не наша квартира ) Будем усердно искать другую )
""
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
КозероЖка, у нас ситуация была, хотели взять квартиру по Блюхера, договорилсь (нервов вынесла -море, очень хотелось 1-комнатную), а продавец пропала, хорошо, что залог не успели внести, она эту квартиру продала 3 человекам с залогами, чтобы покрыть кредиты, потом узнали.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.