Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Марафон "Ищите Женщину" (6 апреля - 11 мая) Спеши зарегистрироваться

Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
ВСТРЕЧАЙ ВЕСНУ С НАМИ!!!
УЧАСТВУЙ В МАРАФОНЕ ИЩИТЕ ЖЕНЩИНУ!!!

С 6-го апреля по 11-е мая объявляем время волшебства, чудесных превращений и поисков Женщины - поисков в самой себе!!!

Если ты не знаешь о нашем проекте, почитать о первом этапе ты можешь здесь, здесь есть фото.

СЕЙЧАС мы приглашаем Тебя на 5-недельный МАРАФОН!
Это уже не один день, а ЦЕЛЫХ 5 НЕДЕЛЬ незабываемых эмоций, 6 гарантированных занятий с профессионалами над Твоим индивидуальным стилем, 42 дня для Твоего личного развития Женственности, 1008 часов для того, чтобы Ты обрела уверенность в своей красоте, ПЛЮС дополнительные сюрпризы и бонусы.

Занятия будут проходить в группе (не более 12 человек) 1 раз в неделю, по воскресеньям, в формате тренингов и семинаров, 4-6 часов по продолжительности.

ТОЛЬКО в этот раз такая низкая цена! В честь ВЕСНЫ! КРАСОТЫ! И ОТКРЫТИЯ проекта!!!
Стоимость участия в Марафоне ВСЕГО 4000 рублей.
При регистрации до 30 марта 3000 рублей.
Регистрация подтверждается внесением 50% оплаты.
За приглашённую подругу – скидка 500 рублей обеим.

А ТАКЖЕ КОНКУРС - НА БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ в МАРАФОНЕ:
Что нужно?
1) Быть подписчицей нашей страницы
2) Сделать репост ВОТ ЭТОЙзаписи со стены группы
3) Набрать на своей стене как можно больше лайков под репостом
4) НЕ УДАЛЯТЬ запись со стены до подведения итогов конкурса
5) Дождаться 2-го апреля, когда будет определена победительница

СПЕШИ зарегистрироваться в Марафоне ИЩИТЕ ЖЕНЩИНУ!
Приглашай подруг и знакомых!!!
Осталось несколько мест, возможно, одно из них - для Тебя ;)

Задать интересующие вопросы можно мне в личку или прямо здесь, в теме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2014 в 17:42)
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
Проекту срочно требуется менеджер!
Желательно - девушка (возраст 18+), активная, яркая, уверенная, общительная, ответственная.
По условиям сотрудничества - пишите в личку.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
Ура! Приятная новость!!!
Занятия Марафона можно будет посетить выборочно!

Ты выбираешь одно или несколько ИНТЕРЕСНЫХ ТЕБЕ занятий
и посещаешь только их.
Конечно, пройти весь марафон - это намного круче, полезнее и интереснее, а теперь у тебя ещё и есть выбор ;)

Занятия будут проходить по воскресеньям, с 6 апреля по 11 мая (продолжительность каждого 4-6 часов).

1. Занятие со стилистом. Твой стиль и твой образ. Твой гардероб (цвета и формы). Модные тенденции.

2. Занятие со стилистом. Примерка одежды в магазинах. Составление Твоего гардероба на практике.

3. Занятие с визажистом. Твой мейк-ап. (в зависимости от твоего типа лица, кожи и т.п. - на каждый день, на выход и т.д.). Уход за кожей.

4. Занятие с парикмахером. Твоя причёска. (в соответствии с твоим стилем, образом и т.п.)

5. Занятие с женским коучем. Сила женственности. Женская энергия. Женственные привычки. (голос, манеры, походка и т.п.)

6. Здоровье женщины. (подробности чуть позже)

Задать интересующие вопросы по стоимости отдельных занятий, оплате, посещении и другие подробности всегда можно мне в личку здесь или ВКонтакте http://vk.com/id7525108

Выбирай быть красивой и радостной! Участвуй в Марафоне!
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Доброго времени суток! Вас приветствует финалистка первого этапа проекта-преображения "Ищите женщину". Участвуйте в нашем марафоне! Результат моего преображения можно посмотреть в альбоме: /users/8511/photoalbum.html
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
Алла:

Доброго времени суток! Вас приветствует финалистка первого этапа проекта-преображения "Ищите женщину". Участвуйте в нашем марафоне! Результат моего преображения можно посмотреть в альбоме: /users/8511/photoalbum.html
Алла яочень за вас рада) вы молодец. мне вбыло бы страшно.
скажите пожалуйста сейчас у вас как дела? вы образ после марафона сохранили???
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
BRING IT ON:
я очень за вас рада) вы молодец
Большое спасибо!
BRING IT ON:
вы образ после марафона сохранили???
Участие в этом проекте было для меня как глоток свежего воздуха. Мне всегда хотелось поучаствовать в подобном мероприятии (что-то типа "Модного приговора" или "Снимите это немедленно"). Причёска, да, пока сохранилась, но мне тяжело свыкнуться с этим цветом, с косой чёлкой тоже. Одежду и обувь брали напрокат, сама бы я никогда не осмелилась выйти в свет в столь коротком платье. Так что мне есть над чем работать. Чего и Вам всем желаю!!! smile
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
ангел, спасибо за Ваше мнение.
Проект, в котором участвовала Алла был однодневным и бесплатным для участниц. Они попали в смелый эксперимент нашей группы стилистов ))
Сейчас речь идёт об обучающем марафоне продолжительностью в 5 недель, который является платным. Если у Вас есть какие то вопросы по финансовой стороне проета, напишите в личку, я Вам подробно всё расскажу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2014 в 13:00)
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Стартуем уже в это ВОСКРЕСЕНЬЕ!
6-го апреля!
Ты ещё успеваешь с нами!!!

Регистрируйся! Спрашивай, если есть вопросы!
Выбери быть счастливой и обновлённой этой весной!
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Алла:
Спрашивай, если есть вопросы!
чет я в личку вопросы задала, а ответа так и не получила scratch Добавлено спустя 1 минутуне Вам Алла, а annalarina,
""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Valentina, может я смогу Вам помочь?
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
Valentina, ответила сразу как только вышла на сайт. Обращайтесь к Ульяне или Алле, контакты я вам скинула ;)
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.