Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Ребенок кушает козявки.

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ваши детки не кушают козявки? У меня мама говорит, что я когда была маленькая - кушала zst , правда я это не помню))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Сейчас у Костика насморк. С утра козявки сухие. Вот он просыпается и начинает ковырятся сначала в носу, а потом в рот. crazy
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
У меня старшему скоро 7 и то такой же
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
То что дети едят козявки, это тоже способ познания мира)), и как частности своего тела (кстати, дети пробуют иногда и кое-что похуже козявок...). Малыш ведь с рождения знакомится с миром именно через рот - от материнской груди и пустышки до самых разнообразных предметов.
так что ничего страшного я в этом не вижу, кроме эстетического неприятия данной процедуры обществом ))) может, если это продолжается довольно долго стоит спросить ребенка - ну что, вкусно? Тебе это нравится? А давай вместо козявок будем использовать ну к примеру сухой натертый на терке сыр?
Ну как-то так... Я не психолог, конечно, но не думаю, что процесс поедания козявок именно в ваших случаях обусловлен какими-то психическими явлениеми )))
хотя... если я не ошибаюсь, само ковыряние в носу, особенно на людях, может свидетельствовать о том, что ему неприятно находитьсяв обществе этих людей и он таким образом как бы ставит преграду между собой и этими людьми
""
Новичок
LoveIs
Сообщений: 14
3656 дней назад
а мой сынуля не ест козявок) и еще смеётся и говорит : приятного козявкопоедания!))) У него отвращение к ним. мы когда в ванной сморкаемся, я ему говорю смотри))) вот оно твое богатсвто! А он аж ногой топать начинает от злости. Типа, что это ты мне тут мама подсовываешь))))
Love is all around us...
Новичок
GoroK
Сообщений: 5
Стерлитамак
3139 дней назад
:ag: девченки да вы жжете!!!!!

ну блин надеюсь никто реально с проблемой "а мой казюлю съел - ПАМАГИТЕ" в скорую не звонил :ag:

давайте думать по мужски - логически:
1 - козюлька отход фильтрации воздуха, ну там пыль замешаная на слизи из носика. Объем всего нафильтрованого ну на пальце уменьшается - все с детства вкурсе ))))))))))
2 - объем желудка, с тем что на пальце - несопоставим.
3 - тот мусор что там прилим и загустел уже, как мне кажется не представляет никакой опасности. Случаи с алергиями и всякими периодами цветения - это отдельно, к узкопрофильным спецам + повышение иммунитета ...

ФСЁ - вывод = поел(а) и ладно, оно невкусно, наверное )))) несладко - короче точно на раз )))))

п.с. Из богатых детстких воспоминаний - при мне ели в садике/школе )))
1 - козюльки - оптом все живы, многие стали уважаемыми людьми ))) процент спившихся и наркоманов крайне низок ))) у кого есть время проведите СОЦисследование и опрос - защитите докторскую - УДАЧИ ;)
2 - краски - ел один активист в школе, много ел ((( сволоч и не только свои... чужие тоже (( за что был бит пару раз - вылечился. Больше статистики неимею
3 - мел - .... это у Вас короче с детства ))))))))))))))))))))))))) едят в основном Девченки, мож с беременных Мам конечно копируют )) фиг знает, да ТОТ активист-красочник им закусывал - не выдержал конкуренции с девченками - переключился... (читать далее)
4 - червяки - да-да ОН краско-мело ЕД... он вообще пытался все подряд в рот засунуть )))) дело было в 3-7 классах ))) кстати он тоже выжил ) девченки от червяков, в детствве, отказывались - 100% факт. Вот видел фотки из Тая ))))) кажись парочка решила наверстать упущеное :ag:

))) ну чтобы ВЕСЬ ТОП-лист не занять оставлю для воспоминаний другим ... пишите кто чего употреблял ;)
Лучше улыбаться, чем плакать! И смеяться, чем рыдать!
Новичок
Маргушечка
Сообщений: 40
3236 дней назад
У моего тоже иногда бывает...))) Вот недавно, пришли к бабушке в гости, он бегал-бегал, потом притаился, сидит под столом на кухне. Я спрашиваю: "Ты что там делаешь?". А он мне в ответ: "Я казявки не ем!!!!" Вот сам себя и выдал :es:
""
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
GoroK:
процент спившихся и наркоманов крайне низок )))
rofl
Моя доченька, когда научилась сама доставать их из носика, стала мне отдавать, при этом классифицирует в зависимости от размера: больая - папа козюлька, чуть меньше - мама козюлька, маленькая - ляля. Так-то!
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.