заглушка Заглушка4 Заглушка5

Конкурс детских фотографий "По лужам"

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну вроде как наступает уже весна и лужи везде как раз текут. Мои детки не проходят ни одной лужи мимо... в каждую наступят попрыгают и идут... дальше???... как же... Идут в следующую лужу, и так мы заходим домой мокрые-мокрые... но довольные и с полным знанием какая лужа в нашем дворе какой глубины).

а как гуляете вы? А фотоаппарат с собой берете? Если берете. то фотографируйте своих деток и выкладывайте фотки, будем вместе смеяться и любоваться вашими достижениями).

А выкладывать фото в наш конкурсный альбом конечно же))) Конкурс "По лужам"

и Давайте сделаем один малыш - одна фотография

Прием фотографий до 29 апреля включительно.
Начало голосования с 30 апреля по 10 мая.
Подведение итогов и награждение победителей состоится 11 мая в вс. Место и время проведения награждения будет сообщено позже.

Всем участникам (детям), пришедшим на подведение итогов и вручение главного приза достанутся небольшие поощрительные призы.

А главный приз будет у нас сертификат на 1000 руб в один из детских магазинов нашего города.
Итак, поехали!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 25 апреля 2014 в 19:41)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Сколько фоток можно выложить? По кол-ву детей?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну я же написала, один малыш-одна фотография.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
извени, моя невнимательность zst
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ну так что все-таки нет в Стерлитамаке луж?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Люба
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1018
с. Рощинский
381 день назад
у нас нет sad
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
ну так что все-таки нет в Стерлитамаке луж?
Люба:
у нас нет
Ну да, в этом году луж толком и не было )))Добавлено спустя 1 минутуИли были тааакие грязные, что рядом проходить страшно hoho
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Конкурс закрываю?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
Alinka, ну подожди до понедельника - может в выходные кто лужи найдет :)
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Просто ограничений много) Только в этом году и только по лужам)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Эх, мамочки, вы просто ленитесь стирать за детками и не пускает их в грязные лужи. У нас тоже луж нет, но есть грязные, у меня сын в них лазиет.... Мы стираемся каждый день.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Приходите к нам в район, у нас лужи отменные!!! Глубокие-глубокие, грязные-грязные)))
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Закинула фото, может на выходных более красивое сфоткаем, это просто из семейного альбома бороздим "океаны" Лазурки))))
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Мы тоже фото закинем, у нас во дворе лужи есть, только фотоаппарат у мамы забыли, фоткать неначто zst
пошив изделий любой сложности на заказ
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
И мы нашли лужу по пути из садика))) главное каждый день проходили и дочка даже не обращала внимания на нее) Прохожие не понимали, наверно, почему мама ребенка в лужу "загоняет" laugh Обычно наоборот!)))
Alfiya
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.