Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Бигуди. Какие лучше?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, что-то мене в последнее время прям хочется кудрЯшек. А бигудев у меня нет, растерялись с перездами, да и детки помогли. Муж подарил на липучках на 8 марта, что-то мы с ними не подружились. Вот интересно, какие все-таки удобны и лучше? Ещё очень хочется услышать отзывы об электробигудях. Как они вам?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2014 в 00:49)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
LudmilaUrazlova, а вы каким нибудь средством пользуетесь?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
У меня есть гибкие, которые надо закручивать, но они мне не очень нравятся, т.к. тяжелые, для меня, по крайней мере.
Заказала себе мягкие бигуди клубнички, легкие и спать с ними удобно, но руки еще не дошли испробовать. Вот шапки снимем и попробую закудряшиться ))
Вещи на продажу
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А что за мягкие?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
У меня электро бигуди, правда советские, от мамы ещё. Мне очень нравятся, локоны правда не мелкие, а так..волнистые, объемные. Главное быстро закручиваются. Если надо, позже фотку скину что получается от них.....а если обычные, то мне нравятся поролоновые на пластмассовом каркасе. И спать удобно, и держаться кудряшки долго. Кстати дома видов 4 бигукдей. И только такие нравятся. Брала просмто поролоновые внутри проволока.не крутят. Брала пенополиуретановые, тоже не крутят и спадают сами бигуди. Ну про железные я молчу......тяжделоые и надо уметь закручивать. Вобщем как то так
""


""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Фотку конечно интересно, мне совсем кудри и не надо, но чтоб волна почти по всей длине была
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
оЛеся:
У меня электро бигуди, правда советские, от мамы ещё
Да!!! Вот это вещь!!! Я такими всю свою юность пользовалась))) Волосы не портятся и хорошо завиваются. Красота! У меня сейчас бигуди электрические, но не те советские... Плюс - это то что в наборе бигуди разного диаметра и прищепки удобные, а минус в том, что держатся не очень долго. Хотя может и не бигуди виноваты, а у меня с волосами что-то стало...
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Alinka, сейчас же есть ноу-хау Чудо-Плойки PERFECT CURL BY BABYLISS.

http://www.youtube.com/watch?v=x6jzG-Sesgk
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
а помните, как показывали . как на выпрямители тоже можно закручивать локоны? Так вот, дочке моей подарили такой, а попробовала закрутить,да, получилось, но на 1-2 часа, даже если лаком зафиксировать, потом от локонов только воспоминания, не долго, мы потом пошли и поменяли на нормальную плойку с несколькими насадками
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Нюша:
сейчас же есть ноу-хау Чудо-Плойки PERFECT CURL BY BABYLISS.

http://www.youtube.com/watch?v=x6jzG-Sesgk
Я тоже про такую слышела, говорят классная вещь. На Аллиэкспресс такие есть.
пошив изделий любой сложности на заказ
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Алин, мне нравятся волшебные бигуди, одевать просто, спать без проблем)))) кудряшки тоже классные получаются, единственный минус, у меня не хватает на мою длину(((
вот такие они:
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2014 в 15:09)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
КомильФо, ооо,у меня тоже такие есть,но там они разной длины.


Пристраивать такие буду,купила и не пользуюсь абсолютно.)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нюша, за сколько продашь?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нюша, смотри че а, молчит, не хочет мне продавать.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Alinka:

Нюша, смотри че а, молчит, не хочет мне продавать.

Определяется, видимо, еще точно ли они ей не нужны? Я тоже как раз начала присматриваться к бигудишкам) Думала какие же купить, а вот такие мне не попадались. Может кто знает, где у нас можно такие купить?
Alfiya
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.