заглушка Заглушка4 Заглушка5

Краное горло у грудничка

Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
Девочки, нужен ваш совет!!!
У дочки, нам почти 5 мес., красное горлышко, кашля нет, но горлышком делает так, как-будто что-то мешает ей там!Температуры тоже нет! Врач назначила Зреспал и Тонзилгон, и еще афлубин, пьем уже шестой день, а все также! теперь еще и стул стал зеленоватым(((
а вы как лечили?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2014 в 12:41)
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Аксюта, а может это у вас просто слизистая отекла scratch к зубкам, у нас тоже так было, врач говорит горло красное, но не кашля ни соплей, а какашки зеленые могут быть от лекарств или опять таки к зубкам может измениться стул.
Можно дать что-нибудь антигистаминное, чтобы ничего в горлышке не мешалось))
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
а может аллергическая реакция? сейчас как раз сезон начался. Тем болеее 6 дней уже принимаете лекарства.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А как вы полёте тонзилгон? Нам никогда не помогал как назначал врач, по 5-6 капель 3 раза в дент, щас уже 10 кап 3 раза в день. Потом я решила давать в два раза меньше, но чаще, т.е. по 3 капли 6 раз в день. Когда даёшь чаще помогает на 2-3 день.

И ещё горло краснеет из-за зубов, как мне объясняла моя медсестра, довольно умная она у нас, десны влспаляются краснеют и вместе с ним может и горло краснеть.... Лечения не требует.Добавлено спустя 1 минутуИ ещё горлышком может делать так, она может пытается у тебя новые звуки произносить... Вот и делает.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
мне кажется все-таки горло,мы до этого на улицу стали активно выходить(((
Alinka, по 4 капли 3 раза в день!
Lina, а за какое время до появления зубов такое может быть? слюни у нас рекой текут))) и что именно из антигистаминного можно попить?
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Аксюта, самым маленьким вроде зодак в каплях.
""
UMA
Своя мама
UMA
100 - почетный член форума
Сообщений: 197
Стерлитамак
1889 дней назад
Аналогичная ситуация была и у нас, то же самое назначали, пили-пили толку ноль, итог лезли зубы, как появились все прошло. А при красном горле я даю отвар ромашки и брызгаю аквалор-горло (правда он с 6 мес.), безобидные препараты на мой взгляд, ни спирта, ни химии не содержат.
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Аксюта:
Lina, а за какое время до появления зубов такое может быть? слюни у нас рекой текут))) и что именно из антигистаминного можно попить?
зубки сначала внутри десны зарождаются и когда они вылезут))) у всех по разному
можно дать фенистил капли, зиртек с 1 мес.
scratch а зачем и эреспал и тонзилгон, ведь кашля нет, может эреспал не нужен, ведь воспаление в горле если оно есть и тонзилгона одного хватит
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
если у вас слюни рекой,то тогда у вас точно зубки вылезти хотят,как прорежутся,то и пройдет все.
""
""
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
Lina, врач назначила мы и пьем!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.