заглушка Заглушка4 Заглушка5

Как правильно выбрать самокат. И нужен ли он?

Самокат – это идеальное решение для применения детской активности. На свежем воздухе, деятельная натура ребенка будет занята на длительное время.
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Нужно ли ребёнку покупать самокат?
Сыну почти 6 лет очень просит купить самокат, я за, а папа говорит что он ненужен.
А вы покупали самокат? Если да, то какой?
На что обращать внимание при покупке?
Как быстро ребенок научился на нем кататься?
Нужна ли защита на колени?
Вообщем пишите обо всем, что касается самоката.
пошив изделий любой сложности на заказ
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
мы своему купили самокат ,когда ему было года 4 ,гонял он на нем сначала дома,теперь на улице-весь двор на нем катается
""
""
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
Дочке его подарили на 2 года. До сих пор это любимая ее игрушка. Гоняет и по дому и на улице
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
У нас с сегодняшнего дня уже 2 самоката ))) Старшему купили в 2 года маленький трехколесный, с пищалками и всякими завлекалками, светящимися колесами, а теперь этот самокат перешел к младшему, а старшему купили двухколесный - для больших пацанов ))) Я считаю что самокат ооочень полезная игрушка. Развивает внимание, координацию, развлекает во время прогулки.Добавлено спустя 2 минутыКстати, в Детском мире акция, самокат для деток от 5 лет за 990 руб, а для малышей за 490 руб.Добавлено спустя 7 минутAnastasiaK, я выбирала самокаты с не очень маленькими колесами, около 12 см, иначе они застревать будут в каждой ямке, да и скорость будет поменьше, а для мальчишек это самый важный момент. Ваш сынок уже большой, думаю быстро научится. Мои с 2х лет на самокате катаются. Никакой особой защиты я не покупала, скорость не слишком большая на самокате. Хотя если есть защита (для роликов например) то можно ее одевать на первое время.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
ПетинаМама:
Детском мире акция, самокат для деток от 5 лет за 990 руб, а для малышей за 490 руб.
Это по какому адресу?
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
Люба
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1018
с. Рощинский
381 день назад
AnastasiaK:

ПетинаМама:
Детском мире акция, самокат для деток от 5 лет за 990 руб, а для малышей за 490 руб.
Это по какому адресу?

это в Фабри скорее всего.
""
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Всем спасибо. Сегодня купили самокат в фабри в детском мире за 999р. У ребенка улыбка до ушей.
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
AnastasiaK:
Сегодня купили самокат в фабри в детском мире за 999р. У ребенка улыбка до ушей.
Поздравляю !!!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
39 дней назад
AnastasiaK:
просит купить самокат, я за, а папа говорит что он ненужен
Мне кажется не нужен. Ногами надо часто работать. Мы велик взяли...
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Nazi, у нас и велосипед и самокат есть у сына. Велосипед сложнее с собой взять на прогулку, а в некоторых парках запрещено на велосипедах ездить. А самокат можно в багажник бросить и достать когда надо.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
ПетинаМама:
в некоторых парках запрещено на велосипедах ездить.
shock это в каких?
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Мои козявки катаются на велосипеде и самокате только в деревне, там места много, дом 164 кв. м
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Nazi:
Мы велик взяли
У нас велосипед есть. Просто с двумя детьми и с двумя велосипедами я одна на улицу не выйду, а вот самокат оказался достаточно легкий, он его сам нес. Мы вчера его уже опробовали. У него конечно медленно получается, мальчики его роста на спорт площадке так быстро ездят, а он медленно. Научиться.
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Своя мама
Leokadiya
100 - почетный член форума
Сообщений: 136
Стерлитамак
1499 дней назад
Я 2 месяца назад искала самокат своему сынульке к лету,хотела приобщить к подарку на день рождение.Делала заказ в 2 организациях совместных покупок и в обоих случаях - "нет в наличии".Поискала по интернету и наткнулась на вот этот сайт http://moj-rebenok.net/board/r-440/p-1/ .Думаю,может кого-нибудь он также заинтересует.Сынишке я нашла там долгожданный самокат.
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
AnastasiaK:
Сегодня купили самокат в фабри в детском мире за 999р.
Просто к сведению. Мы там же покупали в прошлом году, цена аналогичная, раскладной, РОЗОВЫЙ smile
В описании было написано - до 30 кг. Решили, что нормально, как раз на детский период.
Сейчас дочь весит около 30 кг. В Пасху навестили 2-х бабушек, порадовали обеих хорошим аппетитом.
Результат - вечером того же дня (когда вес перешел отметку в 30 кг) металл на подножке порвался, теперь папа "дорабатывает напильником" laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.