заглушка Заглушка4 Заглушка5

Щелочное питье

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, случайно прочитала про щелочное питье при стенозе, обструкции и кашле, мол полезно, можно даже приготовить самим, как молоко с содой. Кто нибудь поит так своих детей щелочным питьем))) и что реально есть результат? Нам же кстати теперь ставят уже стеноз.... От ингаляций с беродулом только хуже почему-то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2014 в 10:01)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Alinka, купите минералку типа Ессентуки-4,её лучше всего пить в подогретом виде. И можно ингаляции с ней тоже делать.
""
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Alinka, когда малыш закашливался сильно я давала теплое молоко с содой и медом или сахаром на ночь, помогает смягчить удушливый кашель. Но пить можно заставить только шантажом, достаточно противная штука. Сейчас когда начинает кашлять сразу заставляю с содой горлышко полоскать (иногда глотает), быстрее проходит. Но мы постарше вас. Ингаляции делать пока перестали вообще. У меня у подруги ребенка с такими же проблемами как ваши на ноги поднял только Мечетлинский детский санаторий http://mechetlino.bashmed.ru/ У них после бронхитов и стенозов дело дошло до астмы, сейчас вроде ттт все хорошо пока.
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Я тоже при бронхитах даю тёплоё молоко с мёдом, маслом и содой. На ночь. На вкус нормальноё, соду не чувствую
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Попробую-ка я щелочное питье. Про ингалятор и ингаляции напишу как-нибудь в теме про ингаляторы или в блоге....Добавлено спустя 5 минутНюша, спасибо, я как раз все думала подогревать надо или нет))). Ещё вычитала метод приготовления дома. В литр воды по пол чайной ложке соли, соды и 5-6ложек сахара. Типа получается щелочная вода. И у меня ещё вопрос, сколько такой воды пить давать и сколько у неё срок годности)))). Уже заскоки, но все равно интересно))))Добавлено спустя 7 минутValentina, не, мед я даже понюхать не дам))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Alinka:
я как раз все думала подогревать надо или нет)))


просто в таком виде она будет эффективнее и конечно же должна быть без газа уже.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.