заглушка Заглушка4 Заглушка5

Кружки, секции танцевальные, спортивные, развивающие

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нам 3,5 года, куда можно водить дочку? хочу в танцевальный отдать, туда берут со скольки лет, кто знает? и где это вообще есть?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Я в ЖД заходила, там с 5- 6 лет берут. Подруга у меня дочку на танцы давно водит, ей (по-моему) в этом году 6 исполняется. Постараюсь в ближайшее время переговорить с ней по этому поводу. Думаю, что пока ранова-то вам. хотя бы годик ещё потерпите (хотя о чём это я ? сама чуть ли не с беременности мечтала старшего в секции разные отдать))) ).
так вот теперь общий вопрос : Куда планируете детей отдавать?
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
В первых числах сентября обязательно пойдем во дворец пионеров, я помню там очень много интересного было, но только для школьников.

Кстати, ходили 1 месяц во "Фламинго" (спортивные бальные), но там с мальчишками проблема - не хватает, приходите парами, говорят, так мы и бросили...

Мамочки с мальчиками 6-8 лет!!! Кто хочет записаться во "Фламинго" с красивой девочкой?)))))

А младшую я хочу водить в пед.колледж на развивалки, в прошлом году ходили туда со старшей дочей, много всего интересного было, занятия по субботам, потом перестали, потому что на подготовку в гимназию нужно было в это же время...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2010 в 14:31)
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
laugh Где это "Фламинго"? в какое время ходить, сколько стоит и т.п.? Мы подумаем )))
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Letnyaya:
Где это "Фламинго"? в какое время ходить, сколько стоит и т.п.? Мы подумаем   )))

Дворец пионеров, насчет остального надо уточнять, у меня инфа уже устарела
""
Своя мама
Сарбиназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 473
Стерлитамак
1663 дня назад
Твоей дочурке еще рановато, наверное, ходить в танцевальный кружок. хотя есть такие фитнес центры, где практикуют аэробику "мама + малыш" и ребенок двигаться учится под музыку и маме полезно :me:
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
я тоже в 3,9 пыталась сына в танцевальный устроить))) сказали приходи в след году((((( вот мы и пойдем в сентябре. обязательно в спортивнобальные. и осанка и спорт и танцы))))))) (если я не ставлю точку-запятую - это значит у меня клавиша заедает)))))))), так что не обращайте внимания))))))
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
во дворце пионеров есть кружок, где с малышами занимаются, не помню как кружок называется......((( там они и рисуют, и лепят, стишки учат, логопед тоже с ними занимается.....
""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Деввочки,дочка любит петь и рисовать.подскажите,где недалеко от Профилакторий ск есть худ.школа?Музыкальная знаю на Артема,есть ли там "вокал"?никак не дойдем scratch может,кто-то знает?!
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
и еще,в бассейнах есть ли что-то типа "мать и дитя",хочу с сыном походить)
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Я просто с ребёнком ходила в бассейн (тогда мать и дитя точно не было, сейчас- не знаю). Тоже остановились на бассейне-точно, остальные кружки 1 сентября сходим, посмотрим. Вы в садик не ходим, так что думаю. что пара- тройка кружков- не будет сложным.
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
А Вы в какой бассейн ходили?
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Я раньше, когда в Салавате училась, там справку требовали,в этом году сходили здесь,ничего такого не надо... :dp:
Это вообще нормально??
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Мы ходили в СК. Раньше справки требовали, теперь. чего-то нет... Не знаю- нормально или нет. Я подумываю, чтоб в бассейн в санатории "Ольховка" походить - там мельче.
Новичок
Angelo4ek
Сообщений: 56
Стерлитамак
1832 дня назад
МЫ ходили в санаторий "Ольховка" моим девчёнкам там очень понравилось, конешно мы ходили с мамами и с детьми с нашей группы из садика, детишки там так наплавались, что домой приехали они тут же заснули и до утра, очень много впечатлений у них было.
""

""


""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.