Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Фестиваль колясок и Слингопарад Стерлитамак - 2014

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Положение о проведении третьего ежегодного конкурса «Парад колясок-2014».

1. Общие положения.
1.1. Настоящее положение регламентирует порядок подготовки и проведения конкурса «Парад колясок-2014» (далее - конкурс), посвящённого Дню защиты детей в г. Стерлитамак, условия участия в нем.
1.2. Организатором конкурса является: интернет-портал «Мамы Стерлитамака».
1.3. Состав жюри:
Alinka (Алина) - администратор сайта StrMama.ru
Виктория Королева
1.4. Впервые в Фестивале колясок замечательная номинация СЛИНГОПАРАД. Приглашаем слингомам принять участие!

2. Цели конкурса.
2.1. Повышение престижа и значения семьи и семейных ценностей.
2.2. Популяризация и поддержка традиций проведения семейного досуга.
2.3. Повышение привлекательности общегородских мероприятий.
2.4. Формирование художественного вкуса и раскрытие творческого потенциала родителей.

3. Условия и порядок проведения конкурса.
3.1. Участники конкурса должны оформить детскую коляску( любое средство передвижения ребенка), используя любые технологии и дополнительные приспособления, и аксессуары, не мешающие движению коляски и не предоставляющие опасности для окружающих. Родители (родственники) так же могут быть в театрализованных костюмах, соответствующих теме оформления коляски.
3.2. Присутствие в коляске ребенка обязательно.
3.3. Детская коляска оформляется участниками конкурса заранее за счет собственных средств.
3.4. К участию в конкурсе допускаются конкурсанты, подавшие заявку и прошедшие предварительную регистрацию.
3.5. Для участия в конкурсе Параде колясок необходимо подать заявку до 30 мая 2014г. на эл. почту info@strmama.ru, либо добавив сообщение в соответствующей теме на интернет-портале «Мамы Стерлитамака». Для участия в Слингопараде необходимо подать заявку на почту radyem.mam@gmail.com
3.6. В заявке указать:
- фамилию, имя, отчество участников конкурса (Семья таких-то, имя мамы, ребенка);
- дата рождения ребенка;
- контактный телефон;

4. Участники конкурса.
4.1. Участвовать в конкурсе могут родители с детьми в возрасте до 5-х лет, с декорированными детскими колясками.
4.2. К участию в конкурсе допускаются конкурсанты, подавшие заявку и прошедшие предварительную регистрацию.
4.3. Участники могут привлекать группы поддержки.

5. Время и место проведения.
5.1. Конкурс проводится 01 июня 2014 года на площади перед Дворцом Пионеров.
5.2. Программа конкурса:
10.30-11.00 - регистрация и встреча участников.
11.00-11.30 - игровая развлекательная программа
11.30-12.00 - подведение итогов и награждение победителей

6. Награждение участников конкурса.
6.1. Победители конкурса определяются решением жюри.
6.2.
ПРИЗОВЫЕ МЕСТА участников Парада Колясок:
1МЕСТО - сертификат магазина детской одежды "Крокид" номиналом 3000
2МЕСТО - сертификат магазина детской одежды"Крокид" номиналом 1500
3МЕСТО - сертификат магазина детской одежды"Крокид" номиналом 1000

ПРИЗОВЫЕ МЕСТА участников Слингопарада :
1МЕСТО - сертификат магазина "МАМИНА РАДОСТЬ" номиналом 3000
2МЕСТО - сертификат магазина "МАМИНА РАДОСТЬ" номиналом 1500
3МЕСТО - сертификат магазина "МАМИНА РАДОСТЬ" номиналом 1000

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ призы за активное участие от специализированного магазина для беременных и кормящих мам "Мамина Радость"


6.4. Жюри будет оценивать представленные коляски по следующим критериям:
- оригинальность идеи и способ ее воплощения;
- художественно – эстетическое оформление коляски с использованием декоративных элементов и прикладных
материалов.
- качество, мастерство и сложность исполнения оформления;
- соответствие конкурсной работы заявленной тематике;
- выразительность и эмоциональность созданного образа.

7. Финансирование.
7.1. Финансирование Конкурса осуществляется Организатором и спонсором мероприятия.

8. Партнеры и спонсоры мероприятия.

1. Спонсор мероприятия - Специализированный магазин слингов, одежды для беременных и кормящих мам, который
находится по адресу : г. Стерлитамак, ТСК Центральный , БЛОК А ВТОРОЙ ЭТАЖ БУТИК № 38 , тел : 9874969677


2. Спонсор мероприятия - Крокид - детская одежда

Адрес: г. Стерлитамак ,ТСК Центральный, БЛОК А ВТОРОЙ ЭТАЖ БУТИК №33
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Подтвержденные участники парада колясок.
1. Кадырова Гузелия
2. Зиганшина Гульнара
3. Астафьева Олеся
4. Валеева Елена
5. Кузенко Алина
6. Павлова Регина
7.
8. Бережных Регина
9. Ямщикова Светлана
10. Лагутченко Мария
11. Лагутченко Алексей
12. Надина Олеся
13. Баймухаметова Татьяна (Евграфова)
14. Наумова Гузяль
15. Кочкурова Алла
16. Мулюкова Светлана
17. Гузель Гималитдинова
18.
19. Саяхова Кристина
20. Александрова Екатерина
21. Розалия Галимова
22. Алиса Галина
23. Даминова Эльмира
24. Лукманова Венера

Участники СлингоПарада
1.Елена Файзуллина
2. Светлана Васильева
3. Ольга Григорьева
4. Ляйсан Сахабетдинова
5. Валентина Агадюкова
6. Вагапова Лиана
7. Лиана Биккузина
8. Гульнара Шайхова
9. Эльвира Багаутдинова
10. Светлана Тарасова
11. ГУльназ Якупова г.Салават
12. Диана Гардеева
13. Ильсиночка Сулейманова
14. Дарья Сувернева
15. Виктория Васильева
16. Олеся Борисова
17. ЛИнара Максутова
18. Гульнару Заманову
19. Светлана Рафикова

Фотоотчеты с прошлых фестивалей можно посмотреть у нашем фотоархиве))))

Редактировалось: 19 раз (Последний: 29 мая 2014 в 13:15)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
smile отправила заявку на почту
""
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Заявка принята. Готовьтесь).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
У нас старший хочет участвовать, ему 5 лет, хочет свой 2-х колесный велосипед нарядить. Можно?
пошив изделий любой сложности на заказ
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Можно
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
отправила на почту заявку smile
""


""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, у меня хорошие новости по призам.

Будет три призовых места - три победителя.

Победитель, который займет первое место получит в качестве приза сертификат в один из детских магазинов нашего города на сумму три тысячи рублей.
Победитель второго места - 1500 руб.
Победитель третьего места - 1000 руб.

И ВСЕ без исключения участники получат призы от организатора и спонсора.Добавлено спустя 3 минутыоЛеся, заявка принята. Готовьтесь)

И еще всем-всем участникам. В этом году мы не делаем ограничений ни по чему, кроме возраста(да и тут если детки постарше захотят принять участие - ради БОГА принимайте)))).

И поэтому у меня одна-единственная просьба. Сообщите мне пожалуйста в каком стиле вы будете украшать детский транспорт)))).

AnastasiaK, а я тут знаешь, что подумала, а ведь ты бы могла посоветоваться с сыном, как именно он хочет украсить свой велик и в таком же духе украсила дочкину коляску) Оделась сама и ух.. было бы классно)))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Он мне уже свои идеи высказал, только как их воплотить?Добавлено спустя несколько секундФантазия у детей багатая
пошив изделий любой сложности на заказ
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ВПЕРВЫЕ В СТЕРЛИТАМАКЕ - СЛИНГОПАРАД. ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ СЛИНГОМАМ НАШЕГО ГОРОДА В ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ НОМИНАЦИИ.Добавлено спустя 9 минут

Спонсор мероприятия - Специализированный магазин слингов, одежды для беременных и кормящих мам, который
находится по адресу : г. Стерлитамак, ТСК Центральный , БЛОК А ВТОРОЙ ЭТАЖ БУТИК № 38 , тел : 9874969677

Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Милая А
Сообщений: 6
Стерлитамак
1998 дней назад
ЗАЯВКУ ОТПРАВИЛИ dance
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Милая А, заявки все приняты)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Guzelchik
Сообщений: 2
Стерлитамак
2285 дней назад
заявку тоже отправила, еще 10 мая)))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
И еще всем-всем участникам. В этом году мы не делаем ограничений ни по чему, кроме возраста(да и тут если детки постарше захотят принять участие - ради БОГА принимайте)))).

И поэтому у меня одна-единственная просьба. Сообщите мне пожалуйста в каком стиле вы будете украшать детский транспорт)))).

AnastasiaK, а я тут знаешь, что подумала, а ведь ты бы могла посоветоваться с сыном, как именно он хочет украсить свой велик и в таком же духе украсила дочкину коляску) Оделась сама и ух.. было бы классно)))))))

Мы тут подумалииии scratch Коляска наша сломалась ((( Можно ведь 2 велосипеда с разными идеями? Ну типа от 1 семьи 2 команды будет?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Можно, но только и заявки подавать разные, потому как вы пойдете под разными номерамиДобавлено спустя 19 минутВ первом сообщении указала подтвержденные заявки на участие - участников парада колясок
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2014 в 12:30)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад

2. Спонсор мероприятия - Крокид - детская одежда

Адрес: г. Стерлитамак ,ТСК Центральный, БЛОК А ВТОРОЙ ЭТАЖ БУТИК №33

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.