заглушка Заглушка4 Заглушка5

Велосипед

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вы покупаете деткам велосипед (двухколесный и взади еще два колеса = четырехколесный)? Во сколько лет купили? а где лучше брать?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Мария
Медаль
Сообщений: 93
Стерлитамак
3577 дней назад
Мы такой купили этим летом за 2,500 на колхозном рынке. Объездили все крупные магазины (Инструмент +, Молоток, Веломастер, кажется, который на Горгазе, про Триал-спорт забыли). Там или не было в наличии или выбор был очень маленький, поэтому взяли на рынке. Кроме того, качество везде одно, но на рынке дешевле. Сыну тогда было 3г 7 мес. Научился самостоятельно ездить на 3 раз! И так быстро, я бегом еле успевала!
Модератор Активная мама
sveta82
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 649
Cтерлитамак
1524 дня назад
у нас тоже есть такой велик, мы научились кататься на нем в 4 г.
""
Своя мама
Лана
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
1167 дней назад
Мы купили такой велосипед в 3 года (у нас на нем сзади есть еще ручка, можно подталкивать ребенка, если например едет в горку).До этого катались на б/ушном трехколесном, поэтому на четырех колесном тоже смогли ездить. В паспорте велосипеда даны рекомендации по выбору диаметра колес в зависимости от возраста ребенка. Считаю, что стоит придерживаться, т.к. чем меньше колеса, тем ближе к земле-не так страшно падать.
Модератор Своя мама
мамаТимы
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
992 дня назад
Мы купили велосипед в магазине "Инструмент+" недавно, пока еще не выходили на улицу с ним, но дома сынок не очень-то и много внимания уделяет ему, он лучше побегает, попрыгает, посмотрим как он поведет себя на улице.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
дочери 4 года, на той неделе купили вот такой велик.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

видимо купили как раз по возрасту. В том году пробовали посадить ребенка на велик племянника такого же размера и поехать, дочка не могла, крутить педали было тяжело. А вот щас купили и дочь села и можно сказать сразу поехала, погуляли ровно 1 час и ребенок уже через час ездил сам. Теперь везде только с великом)))

Брали в веломастере на сакко и ванцетти за 2600. Причем че мне понравилось больше всего -это ручка сзади, т.е. если где дорога не ровная, легко подталкивать да и через дорогу безопаснее переходить.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Нам тоже бабушка с дедушкой подарили велосипед такойже, он очень хочет ехать на нем, но у него не получается, может мы для такого велосипеда маленькие ещё 3года2месяца
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
вот унас тоже в том году не получалось...психовала дочка и не могла крутить педали..а в этом году - видимо как раз возраст.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Эх придется целый год ждать((((
lia
Своя мама
lia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
1904 дня назад
спасибо за подсказку мы как раз думали какой велик брать!
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
На 5 лет какой надо интересно. У вас какой диаметр колес?
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Новичок
mamarina
Сообщений: 79
Стерлитамак
2271 день назад
На 4-7 лет диаметр колеса - 18 дюймов.
Новичок
Маргушечка
Сообщений: 40
3236 дней назад
Моему сыночку было в феврале 3 годика и ему баба с дедой подарили такой ВЕЛИК, так он на нем все весну по квартире ездил, а потом выбрались мы с ним на улицу и все лето наши прогулки проходили верхом на велике
""
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
А нам уже 3года 10месяцев, мы уже у бабушке с дедушкой во всю по квартире гоняем (У них 4-х комнатная, место много)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ура-ура! Мой деть научился сам на велике ездить. Теперь где увидит в магазине двухколесный велик, сразу вопросительно смотрит на нас и грустно так вздыхает :ah:
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.