Непоседа Заглушка4 Заглушка5

А вы прокололи ушки?

Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
Alinka:

Вы прокололи ушки малышке? когда решились на это? Мы все никак не можем решиться? а где лучше это сделать? сколько стоит? долго заживали?

Прокалывали в год и 7.на дому пистолетом. Вроде 350 рублей. Звездочки носили месяц.неделю ходили в платке. потом надели золотые которыЕ братишка подарил. мывзяли сережки не как везде продают с камнями и английской застежкой.( остальные камни и застежка зацепляется взяли такие как раньше были еще в ссср у все девочек. Которые с длинной ножкой продеваются и С золотым шариком.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 ноября 2013 в 16:09)
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
BRING IT ON, с английской мне тоже кажется неудобно будет спать,у меня такая я снимаю каждую ночь.Выбора мало детских.
""
Супер мама
vittori
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1230
Стерлитамак
895 дней назад
Мне прокололи ушки когда было 4 годика, так у ж я просила сильно))) одно нормально, второе криво, т.к. поняла что это больно и не давалась, до сих пор гноится и очень болит. Своей малютке не желаю такого, вырастет проколит. и еще факт, чем раньше проколите тем больше мочки ушек провиснут, т.е. не красиво будет
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
aigul80, мы прокололи в год, проблем вообще не заметила ни дочь ни я, слава богу). Прокалывали в "кудеснице" на дом быта, первое ушко, она даже не поняла, второе чуть-чуть всплакнула, обрабатывали раза 2-3 в день, нам одели гвоздики, Потом месяца через2 стали золотые одевать, ну поплакала, потому что гвоздики тяжело снимаются, зато сейчас она их не трогает, не обращает внимания, я из этих соображений проколола
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
Lina, пистолетом прокалывали?а,вообще,девочки,как лучше проколоть пистолетом или иглой?
""
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
aigul80:

Lina, пистолетом прокалывали?а,вообще,девочки,как лучше проколоть пистолетом или иглой?

Обеим девочкам своим прокалывала пистолетом в Дом быта. Младшей 3 недели назад-еще обрабатываем. стоит 400 рублей, дочка и мы довольны.
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
aigul80, мы тоже пистолетом, иголкой я сама бы не смогла на это смотреть
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
девочки,я все равно не пойму,пистолетом то оно быстрее,меня смущают эти гвоздики,как обрабатывать уши?они же вплотную будут?
""
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
aigul80:
как обрабатывать уши?они же вплотную будут?
Когда мне прокалывали пистолетом, говорили мазать уши левомеколем и крутить гвоздики, чтоб мазь хорошо в ранку попала. Не совсем вплотную там, хорошо крутятся они.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2013 в 20:42)
""
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
понятно,всех благодарю
""
Модератор Своя мама
Анечкина
Сообщений: 248
798 дней назад
Я свои пять копеек добавлю.Где-то прочитала, что уши прокалывать до 10 лет, проблем будет меньше.И оказалось, что да - моя старшая до 12 лет про это не заикалась, а тут ей стукнуло в голову. Прокалывали пистолетом, все зажило хорошо, но проблемы начались чз год, переходной возраст, черные точки и тп., и прямо рядом с проколом появилось это "чудо", сережку сняли и начали лечить, но остался рубец, который закрыл дырочку.Я думаю правильно назван возраст до 10 лет. теперь младшей, если и сделаем, то пораньше.
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
как то давно меня крестная научила. когда ухо начинает гноиться, нужно мазать голодной слюной. и вправду...пару раз стоит помазать и ушко заживает. может конечно не в тему...
""


""
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
Анечкина:
Где-то прочитала, что уши прокалывать до 10 лет, проблем будет меньше.И оказалось, что да
+1, я проколола в 21, келлоидные рубцы внутри мочки образовались, да и вообще периодически прыщики в ушке выскакивают, приходится сережки снимать, а то больно спать. И врач, которая прокалывала также сказала, что лучше в более раннем возрасте прокалывать.
""
Своя мама
Лина
100 - почетный член форума
Сообщений: 297
Стеритамак
1547 дней назад
Взвесив все за и против ,решила сегодня на дому своей дочурке проколоть ушки ,еи годик.Страшновато немного....
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
vittori:
чем раньше проколите тем больше мочки ушек провиснут,
rofl
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.