Непоседа Заглушка4 Заглушка5

А вы прокололи ушки?

Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
ЛИЯ, все буде хорошо joke
Активная мама
марунька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 684
стерлитамак
1001 день назад
Мы прокололи в 2 года, проблем с ушками не было, но были проблемы с сережками: за 1 год потеряли 2 пары золотых сережек с разными застежками zlo . А мне самой прокалывали примерно в классе 6, до сих пор уши болят
""
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
марунька:
проблемы с сережками: за 1 год потеряли 2 пары золотых сережек

Мне прокололи уши во 2 классе и у меня тоже бала такая проблема, так мне родители застежку плоскогубцами загнули, чтобы серьги не расстёгивались и я так до 16 лет проходила. На 16 лет мне другие подарили, так мы эти ели сняли. После этого проблем с потерей не было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2013 в 16:36)
пошив изделий любой сложности на заказ
Своя мама
Лина
100 - почетный член форума
Сообщений: 297
Стеритамак
1547 дней назад
Прокололи мы сегодня ушки,прошло все просто замечательно dance ,вызывала на дом 300 руб,а так по акции до 10 ноября 200 рублеи
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
ЛИЯ, как ваши ушки?как доченька? smile
""
Своя мама
Лина
100 - почетный член форума
Сообщений: 297
Стеритамак
1547 дней назад
aigul80:

ЛИЯ, как ваши ушки?как доченька? smile
Спасибо,все отлично.Первые дня обрабатывала ,а потом перестала,никаких воспалении и нагноении нет.Еще недельку и оденем свои золотые сережки smile
Своя мама
Jessi
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
Стерлитамак
2280 дней назад
в каком возрасте ребенку ушки прокололи? как доча отреагировала?
""
Своя мама
Лина
100 - почетный член форума
Сообщений: 297
Стеритамак
1547 дней назад
Jessi:

в каком возрасте ребенку ушки прокололи? как доча отреагировала?

1,3 годика,прошло все замечательно,даже и не поняла что с ней произошло,даже и не всплакнула.
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
ЛИЯ, все хочу спросить и забываю,ну как вы модничаете уже в золотых сережках? joke не дергает ушки? все никак не решусь своей проколоть...
""
Новичок
Banuwka
Сообщений: 11
Стерлитамак
2664 дня назад
Мне кажется прокалывать нужно когда ребенок сам, сознательно захочет этого.
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
мы в дом быта прокалывали, обеим дочкам сразу, старшей было 3 годика, младшей два, обе не плакали) младшая на втором проколе расплакалась, но когда в зеркале увидела серьги успокоилась, все очень быстро прошло) уже больше года прошло, все ттт, сережки поменяли на золотые, не потеряли, но пару раз слетали, даже в садике....
моим нравятся носить серьги, как у мамы) теперь выбирают себе новые, просят менять, но пока не делаем этого)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
своим в погода прокалывала, никаких проблем не было, загноений тоже, младшая потеряла одну серебряную детскую серьгу-гвоздик с резьбой, все никак новые купить не можем, сейчас ходит в разных гвоздиках))))
прежний ник мамочка дочек
Новичок
Mileddi
Сообщений: 10
Стерлитамак
1354 дня назад
мы до годика не кололи, перед годиком поехали, хотели проколоть, а она разоралась, головой вертела со скоростью ветра, так и уехали ни с чем
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
В воскресенье прокололи дочке ушки, ей сейчас 3 года 8 мес. Сама попросила, прокалывали в Дом Быта в кудеснице, очень быстро, дочка не плакала, вышла в коридор и к зеркалу уши свои рассматривать, сейчас ходит всем хвастается, как мимо зеркала проходит так на уши свои любуется
пошив изделий любой сложности на заказ
Новичок
Анечка
Сообщений: 80
1901 день назад
наша не хотела прокалывать, а теперь просит, но я никак не решусь, думаю, что лучше зимой прокалывать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.