Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Как часто целуют вас ваши детки?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ваши дети целуют вас? а вы их как часто целуете?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
я целую свою дочку очень часто - когда отвожу в садик, когда встречаю,когда укладываю спать, когда просыпаемся... да и просто так, иногда на столько соскучиваюсь по ней, что несу на руках в садик и обратно...Сама прошу ее чтобы разрешила мне взять ее на руки)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2010 в 12:04)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Ой у меня старшая вообще любит целоваться, причем всех (меня, папу, сестренку, бабушку, тетушек, моих подруг, короче всех laugh ). И маленькая любит когда ее целуют )))
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
я своего и он меня - зацеловываемся без конца ))) но целует только меня, папу иногда и сестренку мою 7летнюю - очень ее любит )))
""
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
У Костика свой ритуал при укладывании спать. Сначала в щечку, потом другую, в нос, лоб, и даже, брови. И только потом спать. ))
""
Своя мама
Ysaga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 186
Салават
2325 дней назад
А мой не любит целоваться :ak: , иногда просишь, просишь поцелуй маму, нет не будет, ну очень редко...
""
Новичок
Фифо4ка
Сообщений: 79
3101 день назад
Целует меня моя дочурка постоянно -до еды и после, перед сном, перед прогулкой и после, как с работы прихожу. Почти всегда, когда она довольна))) :ln:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2010 в 22:14)
Своя мама
Олеся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 122
856 дней назад
Мы с сыночком часто целуемся. Правда желание целоваться у него не на всех распространяется. А вообще, говорят что с ребенком нужно как минимум 15 раз в день целоваться и обниматься для гармоничного развития.
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
моя по настроению. то не отстанет со своими поцелуями
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
Часто ,любит подойти и просто так чмокнуть , :dk:
Новичок
Ириша
100 - почетный член форума
Сообщений: 96
Cтерлитамак
2946 дней назад
Меня мой целует не так уж часто, но если я попрошу- он никогда не отказывается.
""
Своя мама
kuzzya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 209
2023 дня назад
а мой большой, стесняется , сама целую-обнимаю
А я просто счастлива, что в моей жизни есть такие люди, которым я могу сказать -люблю...
Своя мама
Olga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 117
Стерлитамак
3518 дней назад
мы тоже часто целуемся,иногда сам ни того ни с сего подойдет и опять обнималочки-целовалочки,пока прилив нежности не пройдет )))
""
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
три дня не видела сынулю ,я зашла он меня в пороге чуть с ног не свалил всю зацеловал )))))))))))
Модератор Своя мама
Stella
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 290
2082 дня назад
Целует дочка не часто, где-то 1 - 2 раза в день, по настроению...)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.