Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Как часто целуют вас ваши детки?

Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Меня моя часто целует и папу, и бабушек-дедушек. И если попросишь целует, и сама подходит, особенно если натворит что-то) В порыве нежности всё-что угодно может поцеловать, даже стену))
Новичок
savunia
Сообщений: 9
3523 дня назад
я чааааасто, а вот меня теперь реже целовать моё солнышко,че та стесняться научилась.если попросишь поцеловать - бежит и целует
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
У нас по-настроению. То не дается, еще и вытрется если поцелуешь, а иногда в порыве нежности зацелует, не вырвешься.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
мне вэтом плане повезло, зацеловывают со всех сторон angel
""
Своя мама
Елена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 161
2858 дней назад
Мои лизуны точно))) Что сын 12 лет, что дочка - 2,5. Иногда аж гоняю от себя))))))) Мама-монстр crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2012 в 21:50)
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
Раньше как то не особо целовала,зато теперь)))) только стоит сказать:"давай поцелушки делать" бежит сразу. Бывает сама целует,да еще и норовит прям в губы, если щеку подставляешь) и не отстанет пока не добьется своего:)
""
Новичок
Гулёк
Сообщений: 12
Стерлитамак
801 день назад
Моей 8 месяцев, а целует практически каждый раз в ответ на мои поцелуи, да так, что я боюсь, как бы засос не оставила )))) вот и соревнуемся с ней - кто кого сильнее поцелует
""
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Сынулька 3г вообще целый день со мной обжимается, целуется в губы, иногда кажется задушит как обнимает, не хочет меня с сестренкой делить говорит "Моя мама" В ответ на ее "Общая" говорит "Твой папа". Вообще нежится любит. А старшая с самого маленького не любила все эти слюняшки целовашки, вырывалась, сейчас 4,4г, только когда говорю "Кто маму поцелует" бежит, чтобы наравне с Вовой быть, и тоже свой поцелуй от мамы получить, НО только в щеку, и еще вытирает щеку часто после этого)))))
А я сама целую их довольно часто, старшую чуть реже, а вот младшенького с его нежностью так и хочется зацеловать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2012 в 07:54)
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
мы с сыном часто целуемся))))бывает сам подходит целует,бывает сама прошу))поцеловать меня!!
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Гулёк:
да так, что я боюсь, как бы засос не оставила )))) вот и соревнуемся с ней - кто кого сильнее поцелует
Я своего научила "правильно" целоваться, чтоб приятно было. Теперь папа в шоке, сынок ему фору даст )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 166
Стерлитамак
1652 дня назад
Моя дочурка любит целоваться,но только в кругу семьи...маму,папу,братика.А чтобы бабушку поцеловать с дедушкой...там уж по настроению.А сынулька...ему второй месяц только...не любит когда его целуешь...сразу личико морщит и отворачивается....))))
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
У меня сын целует только меня.) всех бабушек и дедушек отгоняет.)
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
у меня младшая недавно научилась целоваться, рот откроет, из него слюни рекой и тянется чтобы целовали)))
прежний ник мамочка дочек
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Чаще всего дочка целует ...сисю, приговаривая: "Я люблю сисю", а маму-папу деликатно в щечку и не часто (не так часто, как нам хочется). Мы ее чаще целуем.
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Новичок
Анечка
Сообщений: 80
1901 день назад
Мы очень часто друг дружку целуем. У нас даже для этого свое словосочетание есть: цемки-любки)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.