Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Конкурс "Мой секрет здоровья"

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Специально для жителей Башкирии с 12 мая по 12 июня проводится конкурс «Мой секрет здоровья». Победители получат сертификаты интернет-магазина «Озон».

Разместите фотографию или фотоколаж с небольшим стихотворением на тему здорового образа жизни в фотоальбоме конкурса Мой секрет здоровья: https://vk.com/album-48454099_194765259 . Если фотоальбом не открывается - следует подать заявку в группу https://vk.com/nazdorovieviferon
Победители получат сертификаты интернет-магазина «Озон». Этот приз позволяет заказать в магазине любой имеющийся в наличии товар: детские книжки, игры, игрушки и многое другое.

Кроме того, победив в других конкурсах группы и получив в качестве приза такой же сертификат, вы можете суммировать их стоимость на своем счете в интернет-магазине и накопить на мобильный телефон или планшет. Эти ценные покупки привезут заказчикам прямо домой.

Интернет-проект «Виферон» является прекрасной площадкой, где родители делятся друг с другом секретами семейного здоровья, а также советами по воспитанию детей. Кроме этого, участники группы могут задать вопросы специалистам разного профиля.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя несколько секундДевчат, а что никто не участвует?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Кто нибудь из наших участвуете?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Подача заявок на конкурс «Мой секрет здоровья» подходит к концу

11 июня 2014 11:43 
Конкурс «Мой секрет здоровья», объявленный в шести крупных городах страны – Уфе, Стерлитамаке, Сургуте, Ханты-Мансийске, Рязани и Красноярске – завершится завтра, 12 июня. Принять участие в нем могут жители перечисленных городов и областей. Шансы на победу есть у каждого.

Чтобы получить ценный приз от компании, нужно вступить в группу «С Вифероном мы друзья». Участник должен сделать оригинальную и интересную фотографию на тему здорового образа жизни и выложить его в фотоальбоме конкурса. Фото может быть любое – постановочное, случайное. Главное, чтобы оно соответствовало заявленной тематике и на нем был изображен участник конкурса и/или его семья.

Также нужно сочинить четверостишие, поделившись в нем своим секретом здоровья. Четверостишие нужно разместить в описании фотографии, размещенной в альбоме.

Прочесть правила конкурса можно здесь.

Победителей конкурса компания наградит ценными призами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2014 в 18:15)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.