Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Как вы относитесь к тому, что за рулем девушка?

Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
ПетинаМама:
Где у нас в городе можно безопасно ездить? Как я понимаю, но где?
Я не спец, но как поняла, если Вы умеете ездить безопасно, то не важно по каким дорогам Вам придётся двигаться! smile
ПетинаМама:
кто инициатор семинара?
Школа безопасного вождения "ExtrimDrive-Ural.ru" http://extrimdrive-ural.ru/
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Алла, Все понятно, благодарю. Только вот еще не изобрели знака или способа не пускать на дорогу хамов и дураков. И как бы ты ни был аккуратен, в задний бампер тебе все равно въедут hoho
Но послушать интересно, вдруг еще что нового узнаю.Добавлено спустя 3 минутыАлла, и еще вопрос, почему бесплатно? Насколько я знаю, это недешевое удовольствие scratch
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
ПетинаМама:
почему бесплатно
Наверное, потому что впервые в Стерлитамаке проводят
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 ноября 2014 в 15:08)
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Это вводный теоретический семинар, в котором пойдёт речь в основном о том, чем отличается безопасное вождение от контраварийной подготовки
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Алла, понятно. Благодарю.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
А вот и ссылка на мероприятие: БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР начало зимнего сезона
Новичок
Саша Дружин
Сообщений: 2
983 дня назад
ну на самом деле люди бывают разные, и есть девушки которые уверенно и хорошо ездят на авто. но я свою жену никогда не посадил бы за руль. я ее уже приучил пользоваться такси, дал ей ссылку , пусть выбирает хорошую компанию и едет куда нужно, так я буду уверен что она в безопасности
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2015 в 16:54)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Саша Дружин:

ну на самом деле люди бывают разные, и есть девушки которые уверенно и хорошо ездят на авто. но я свою жену никогда не посадил бы за руль. я ее уже приучил пользоваться такси, дал ей ссылку на vse-taxi.com , пусть выбирает хорошую компанию и едет куда нужно, так я буду уверен что она в безопасности

Да ладно, таксисты гоняют так что волосы дыбом встают от ужаса. Какая тут безопасность? Реклама сайта и все (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Своя мама
Победа
100 - почетный член форума
Сообщений: 493
Стерлитамак
1751 день назад
"Наши люди в булочную на такси не ездят!"
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Саша Дружин, ну, на самом деле, люди бывают разные, и есть новички на форуме, которые легко вливаются в коллектив, но иногда к нам заходят такие умники, которые бесплатно распространяют рекламу на сайте... Мы их уже приучили пользоваться правилами портала, ставим "-" за сообщение и даём ему ссылку на /stati/pravila-polzovanija-portalom/reklama-na-saite.html, пусть читает. А мы и дальше будем ездить сами за рулём, правда, девушки?!. joke
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Саша Дружин:
ну на самом деле люди бывают разные, и есть девушки которые уверенно и хорошо ездят на авто. но я свою жену никогда не посадил бы за руль. я ее уже приучил пользоваться такси, дал ей ссылку на vse-taxi.com , пусть выбирает хорошую компанию и едет куда нужно, так я буду уверен что она в безопасности

А мы и пешком пройти можем,и на троллейбусе доехать.А если нужно будет на такси доехать,так каждый сам вправе решать,какое выбрать.Без рекламы!А на этом такси пусть Ваша жена ездит.....
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Алла, правильно Алла! Наши мужья нас считают не только красивыми но и умными и способными!))))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Анечка
Сообщений: 80
1901 день назад
по моим наблюдениям, женщины за рулем более аккуратны в вождении, но им сложнее сориентироваться в аварийной ситуации
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.