Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Как вы относитесь к тому, что за рулем девушка?

Своя мама
SVIKTORIA
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
2487 дней назад
вообще девушка за рулем одни плюсы(только если она сама решила)

Многочисленными исследованиями доказано, что девушки-водители в пять раз реже попадают в дорожно-транспортные происшествия, нежели мужчины.

Инспекторы всегда относятся с снисхождением
как мама с детьми то в больницу то в парк
пока муж на работе с мамочками подружками и детишками собираешься и на речку
http://vkontakte.ru/club18455351

http://vkontakte.ru/sviktori#/club291
Новичок
c0nc0rdia
Сообщений: 5
3472 дня назад
Ой девочки.Видимо не зря все эти разговоры про тёток за рулём.
Вот вам случай с прошлой недели.
Выехала из дома с младшим,едем за старшим в садик.
Проезжаю перекрёсток по левой полосе,на правой едет троллейбус,за ним матизка.
и тут резко,наверное за метр-два до меня, она выруливает на мою полосу. Я понимаю,не посмотрела в зеркала.Но поворотник хоть могла включить,коза такая!
Затормозила резко,дорога мокрая,меня на 90 градусов развернуло на встречку,ладно ешё машины далеко были!
Ребёнок в автокресле не жив ни мёртв,испугался,меня саму трясёт!
И как вы хотите,чтобы после этого к тёткам за рулём нормально относились?Да чтоб ей икалось до сих пор!Не дай бог бы что с моим ребёнком случилось!
Дорога-эта такая вещь,на своё умение водить не стоит полагаться,ведь на дороге вот таких полно.Страшно,девочки,ой как страшно.будьте внимательнее!
Модератор Своя мама
Stella
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 290
2082 дня назад
я считаю, что женщины за рулем, ездиют на много аккуратнее, мужчин... а мужчины просто не могут смирится с тем, что в наш век женщины стали более самостоятельные и могут многие вопросы решать без них, вот они и злятся, и говорят на девушек за рулем,что как "обязьяна с гранатой"..
Новичок
irishonok
Сообщений: 45
Стерлитамак
103 дня назад
Я думаю,что пол в данном случае никакой роли не играет. Есть люди умные и ответственные,которые никогда не будут подвергать опасности ни себя,ни других.А есть чудаки на букву "м",с которыми лучше не встречаться ни на дороге,ни в жизни.
""
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
у меня стаж 6 лет и после получения прав сразу села за руль, беременность не помешала отказаться от руля. И сколько только придурков не повидала. И ведь в большинстве тупят не женщины а именно мужики. меня тут в районе и овцой называли, хотя я была этому мужчине помехой справа. так что не надо грешить на женский пол. но женщины иногда ездят так медленно по левой полосе, что иной раз и наних матерюсь, хотя сама такой была
""
Новичок
irishonok
Сообщений: 45
Стерлитамак
103 дня назад
Гузелька:
беременность не помешала отказаться от руля.
Я беременная тоже ездила,даже за 2 дня до родов рулила.Живот правда мешал(я была ну о-о-о-чень большая),пришлось даже руль подвинуть.А то,что мужчины на нас за рулём свысока смотрят,это точно,особенно,когда паркуешься.Так и ждут,что чего-нибудь заденешь.А вот фигушки!!!
""
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
ну на меня уже нормально мужики уже смотрят. особенно гаишники, когда на промзоне 140 км/ч мимо них пролетела)))))))))
""
Новичок
irishonok
Сообщений: 45
Стерлитамак
103 дня назад
Ну ты хулиганка! :jb: я так по трассе езжу.
""
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
irishonok:

Ну ты хулиганка! :jb: я так по трассе езжу.

так место для разгона было и наперегонки так поиграли)))))))))) пока до дома доехала на полголовы от страха поседела наверрное, так как гаишников не видела, только после сказали. как до дома окольными путями доехала - не помню)))))))
""
Новичок
irishonok
Сообщений: 45
Стерлитамак
103 дня назад
Не я в городе стараюсь не хулиганить.Бывает конечно иногда. Как-то из Уфы приехала и не успела после трассы перестроиться: по Артёма соточку шла ,а на другой стороне -гашник,стоит головой качает,дорога-то широкая-не перебежишь :ai: Обратно из Матрицы по Коммунистической ехала от греха.
""
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
laugh я без гонялок не умею, потому с радаром
""
Новичок
irishonok
Сообщений: 45
Стерлитамак
103 дня назад
Меня бебики сдерживают.Я с ними всегда осторожно езжу :in:
""
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
может меня сынишка тоже научит
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
я тоже без дочи люблю погонять))) а на меня гаишники уже смотрят как на бывалого водилу (сами наверно про себя думают, что с блондинкой связываться, я мужику любому фурор дам ведь с утра до вечера за рулём) и паркуюсь ни как женщина передом, а как положенно. чтоб легче было выезжать, и припорковаться могу так, что муж фигее,(правда большое ему спасибо, это мой учитель раньше тока одни натации, а сейчас положительные эмоции.
а по поводу радаров на трассе тьфу-тьфу не останавливали хотя грешуууу....
ДЕВОЧКИ ВСЕМ ДОРОГ БЕЗ КОЛДОБИН И ДЕБИЛОВ
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
c0nc0rdia:
Ой девочки.Видимо не зря все эти разговоры про тёток за рулём.
Вот вам случай с прошлой недели.
Выехала из дома с младшим,едем за старшим в садик.
Проезжаю перекрёсток по левой полосе,на правой едет троллейбус,за ним матизка.
и тут резко,наверное за метр-два до меня, она выруливает на мою полосу. Я понимаю,не посмотрела в зеркала.Но поворотник хоть могла включить,коза такая!
Затормозила резко,дорога мокрая,меня на 90 градусов развернуло на встречку,ладно ешё машины далеко были!
Ребёнок в автокресле не жив ни мёртв,испугался,меня саму трясёт!
И как вы хотите,чтобы после этого к тёткам за рулём нормально относились?Да чтоб ей икалось до сих пор!Не дай бог бы что с моим ребёнком случилось!
Дорога-эта такая вещь,на своё умение водить не стоит полагаться,ведь на дороге вот таких полно.Страшно,девочки,ой как страшно.будьте внимательнее!
А МЕНЯ ВЧЕРА 202 ПОДРЕЗАЛ НА МИХАЙЛОВКЕ РАСТОЯНИЕ СО СПИЧНЫЙ КОРОБОК ОСТАЛСЯ Я СО ВСЕХ СИЛ ТОРМОЗИЛА ТАМ ЖЕ ГОРА ИДЕШЬ НА РАЗГОН Я ПО СВОЕЙ ПРАВОЙ ЕДУ, А ОН РЕШИЛ СЛЕВА ПЕРЕСТРОИТЬСЯ, ВОТ КОЗЁЛ ДАЖЕ В ЗЕРКАЛО НЕ ПОСМОТРЕЛ, ПРАВДА Я ЕМУ ПОТОМ ДАЛА ПРОПОТЕТЬ, ОБОГНАЛА И ПОДРЕЗАЛА ТАК (МНЕ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО ВСЁ РАВНО ЗАДНИЙ БАМПЕР ТРЕСНУТЫЙ) А ОН ВИДНО ОБК.... ДОЛГО ЕЩЁ СТОЯЛ
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.