заглушка Заглушка4 Заглушка5

Как вы относитесь к тому, что за рулем девушка?

Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
Да девочки, вы прям шумахеры! А я только пятый день за рулем. Тяжело, особенно если доча заплачет, ей 3 месяца.
Своя мама
lenchik81
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 462
1783 дня назад
Мне кажется что девушки за рулем более аккуратно ездят, а вот на мужчин зла не хватает снуют по дороге как таракашки да еще и без повортника прям перед носом залазают, девушки меня не разу не подрезали и без подворотника не лезли.
""
Своя мама
Natusya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 165
Стерлитамак
2313 дней назад
Женщины аккуратно водят и правила соблюдают, не то, что мужчины.
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
меня взбесил случай позовчера, ну делаю маневр задним ходом возле Каблучка, а меня стояла машина ждала чтобы на мое место встать, ну и по дороге со дворов едут и едут, а тому кто меня ждал невтерпеж, сигналит. ну я дождалась пока проедут те кто со дворов выезжал и завершила маневр, так тот кто меня ждал так презрительно посморел, типа баба за рулем. Вот скажите, я че машину должна была разбивать, если ему невтерпеж встать на мое место? Видимо мужики никогда не свыкнутся с тем, что за рулем женщина и всегда нас лохушками считать будут((((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2011 в 14:29)
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
а седня в шоке еду звонит мама вы где я им а вы ну мы возле гастронома говорю ждите сейчас подъедем. еду светофор показываю поворотник на лево светофорт переключается пропускаю встречку газели и 2 машины выезжаю показываю поворотник на право зади никого аккуратно начинаю делать маневр к обочине (Евангелина в машине) останавливаюсь подходит папа открывает дверь в этот момент открывается моя дверь и меня трёх этажным матом чувакк ьяный типа я его бедняжку подрезала, говорю закрой дверь а он намахивается здесь папа типа мужик в чём дело, в ответ Блондинкам права понакупят а они ездить не умеют. а у меня видеорегистратор снимает и спереди и сзади)))) ну я и разгон дала он начал пугать меня гайцами, ну я не долго думая поехала в гаи пробила хозяина машины и всё завтра пойду заяву писать, что сотрудники полиции ездят в нетрезвом виде ихамят, напугал Еву вот и посмотрю как работают полицейские_)))))))))
А женщины не все ездят так уж хорошо на днях одной помогала выезжать так минут 15 простояла потом ей говорю давай вылезай сама выйду))))

мужики не свыкнуться мы же их достоинство поджимаем))))
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Блондинка........., Ох Алена, боевая ты женщина, молодец. А видеорегистратор дорого стоит? И реально помогает в спорных ситуациях, или ты не сталкивалась еще? Вот думаю мож мужа уговорю на регистратор?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
так на дороге не сталкивалась. а седня прямое доказательство нападения


стоит от1390 до 10000 рублей у нас не дорогой в пределах 4000 вышел
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Своя мама
lenchik81
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 462
1783 дня назад
Да видео регистратор тоже хочу прикупить, вчера был случай еду от сестры, с дом быта на перекрестке где на жд поворот мне зеленый я выезжаю на перекресток, а тут джип вдруг без поворотника решил на жд повернуть на стрелку я по тормозам, мысли неужели зазевалась и на красный полезла смотрю зеленый, все видевшие в машинах сидят в шоке. И они нам еще говорят, что женщина за рулем как обезьяна с гранатой, а они тогда что с базукой или с ядерной бомбой, р-р-р
""
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
а еще смотю передачу Дорожные войны по Перцу (бывший ДТВ), там заднюю сдают на ровном месте и говорят, типа ты догнал и долбанул в зад. Без регистатора щас никуда, много щас ушлых на дороге
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
да точно без регистратора не куда, тут на днях еду по по Коммунистической (к ВТБ_24) работают у меня там монтажники, впереди едет "семрка" с восклицательным знаком, последнее время боюсь я таких что у них там в их голове smoke смотрю показывает поворотник а там пешеходный переход напротив ДП№4 ну думаю сейчас разворачиваться начнёт начинаю притормаживать. а неть не отгадала она нчинает парковаться в право, потом как резго повернёт, я сигналю и влево сзади траллик (видно, я его подрезала, но нужно соблюдать дистанцию), припарковалась выхожу траллик останавливается открывается передняя двеь и какие слова любезности в свой адрес я не услышала. Вот скажите где культура наших водителей? я конечно замечаю, что водители троллейбусов и автобуов и особенно газелек наглые, гно ещё и грубиянны(((( Культуры ни какой нет
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
час назад звонили мне из троллейбусного управления, правда я знаю, что водитель у них всегда прав laugh , со слов водителя я ехала на зелёной машине 8 модели(хотя у меня чёрная 14) ну да ладно, он мне стал говорить типа чтоб я призналась и говорила правду , что может устроить нам "очную ставку", я говорю да не сюдь в том, а судь в том, что Ваш водитель оскорбил меня. Он мне опять ну Вы же его подрезали согласитесь с этим и тут я не выдержала и говорю "Да я в курсе, что Ваши водители всегда у вас правы, что с гаишниками Вы договариваетесь высавляя невиновных виновными, и что бестолку вообще с Вами о чём то вести разговор", ОН мне "А кем Вы работаете" я ему говорю я к извинениям отношения не имеет он мне потом выдаёт Я говорит в принципе знаю Вас Вы сноха Горбуновых В.М. и Н.В. я говорю и что из этого, он мне опять всё заново типа я должна признаться и тут у меня вообще нервы сдали говорю ему "Ч вас прошу меня больше не беспокоить и засуньте свои извинения куда подальше" положила трубку и делаю выводы.
Оказывается если оскорбили то это нужно принять как должое.
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Новичок
LesY@
Сообщений: 81
Cтерлитамак
2844 дня назад
Нет на дороге ни мужчин ни женщин!На дороге мы все ВОДИТЕЛИ!!!
""
<
Своя мама
aroma
Сообщений: 165
2890 дней назад
Блондинка........., ужас, вот вы наслушались! такие мужики козлы встречаются! небось еслиб вместо вас здоровый мужик попал в такую ситуацию, водила тролика не стал бы отношения выяснять! я так поняла, дтп не было? он пар просто выпустил на вас? zlo
Салон красоты "Butterfly" подарит Вам уверенность в себе, чувство удовольствия от жизни и ощущение блаженства!
Уникальная косметика JANE IREDALE и BIELENDA
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
aroma:

такие мужики козлы встречаются! небось еслиб вместо вас здоровый мужик попал в такую ситуацию, водила тролика не стал бы отношения выяснять! zlo
Да он бы и слова не пикнул, умеют у нас срываться на (с виду слабых). У меня муж по работе ездит на четверке, а так ездит на иномарке. Так когда он на четверке все кому не лень сигналят и справа и слева, а когда на своей едет, или я на ней, то никто не просит двигаться, все как могут объезжают. Я считаю это невоспитанность, очень много хамов на дороге!
Своя мама
aroma
Сообщений: 165
2890 дней назад
Во-во! А многие так себя ведут, как будто с рулем родились и сразу хорошо водить все умели!
Салон красоты "Butterfly" подарит Вам уверенность в себе, чувство удовольствия от жизни и ощущение блаженства!
Уникальная косметика JANE IREDALE и BIELENDA
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.