заглушка Заглушка4 Заглушка5

Идеальная женщина глазами мужчины

Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Как проявлять себя, свою женственность перед мужчиной так, чтобы он проявлял себя мужчиной? Какой надо быть женщине?

Гуру человеческих взаимоотношений, известный бизнес-тренер Павел Раков перечисляет составляющие настоящей женщины:

1. Физически здорова. Может пройти 15 км быстрым шагом и после этого будет готова заняться любовью.

2. Без вредных привычек. Любые вредные привычки – ограничения, соломинки, за которые хватается ущербный человек, или способ снятия стресса для людей, верящих в обстоятельства и неспособных самостоятельно справляться с ситуацией.

3. Любит танцевать, обладает гибкостью. Гибкость тела рождает гибкость разума. Танец положительно влияет на здоровье, это позитивный, полезный и безопасный способ релаксации, снятия стресса и "лишней" энергии. Люди, которые не любят танцевать, обладают низким уровнем внутренней энергии. Кстати, по данным исследователей, среднестатистический украинец проводит у телевизора в среднем пять часов в день! Такие люди не могут похвастаться успехами в жизни.

4. Интеллектуально развита. Ум – объем информации, уложенный в голове, как количество мегабайт. Сам по себе он бесполезен. Разум – способность анализировать эту информацию. Однако разум анализирует лишь на основании этого объема, и зачастую информация, заложенная в уме, не работает, уже устарела и имеет негативный оттенок. А вот интеллект – способность анализировать плюс интуиция: чувствовать, создавать новые ассоциативные связи, творить, генерировать, изобретать. Зреть в корень, порой, не обращая внимания на рассудок.

5. Умеет не только со вкусом одеваться, но и красиво говорить. Да, красота, которая, как говориться, спасет мир, имеет много различных проявлений, в том числе и грациозную речь. Вспомните Эллочку-людоедку. Такие женщины быстро наскучивают.

6. Духовно развивается, самосовершенствуется, а не переделывает других людей. Часто люди расходятся из-за того, что кто-то в паре остановился в развитии. Людям интересно открывать что-то новое в партнерах. Это новое можно создавать, просто постигая его.

7. Сексуально притягательна. Чуткая к любым реакциям партнера. Умеет создавать атмосферу, в которой легко вызвать возбуждение.

8. Хороша в постели. Владеет техникой остановки семяизвержения у мужчины. Может испытать энергетический оргазм без введения полового члена и прикосновения к гениталиям. Владеет техникой поднятия энергии вверх.

9. Выразительный, живой и зажигательный взгляд. Глаза – зеркало души. Профессиональные гейши могла взглядом остановить мужчину.

10. Финансово свободна. Экономна. Женщина, экономящая каждую копейку своего мужчины, заберет все его миллионы. Экономия его денег – уважение его труда. Это не значит, что ей ничего не надо, и она ограничивает свои потребности. Но она не допускает финансовых усушек-утрусок. Ее не надо ограничивать, если она хочет мерседес. А если, купив его, паркуется как попало – это транжирство. Деньги – это всего лишь ресурс. Мы живем в городе, и деньги для нас, как вода для рыбы. Если их мало, человек "дышит" через раз. А как можно что-то создавать, если дышать через раз?

Обычно, если все эти условия соблюдены, человек выглядит идеально. Кстати, к мужчинам относится все то же, только им к этому списку нужно добавить еще и жим собственного веса лежа.

Существует несколько признаков нездоровых отношений мужчины и женщины. Например, постоянное желание мужчины ставить свою спутницу на место или "к ноге", давая ей таким образом понять, что она без него ничего не может делать, и что он составляет весь мир для нее. Или, например, мужчина постоянно сомневается в своей подруге, постоянно не уверен в том, что она говорит правду или только собирается сказать правду. Такие отношения мужчины и женщины редко доводят до добра, поскольку как бы девушка ни старалась, она в глазах мужчины всегда будет лживой.Добавлено спустя 2 минуты
Helene:
Может испытать энергетический оргазм без введения полового члена и прикосновения к гениталиям. Владеет техникой поднятия энергии вверх.

Блин , вот здесь у меня пробел, конечно.
Но хочу научиться :)

А как у вас девчонки?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Хех, у нас не здоровые отношения((((Добавлено спустя 1 минутуА тема вообще классная. Я в теме))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
у меня вообще проблемы почти со всеми пунктами..... scratch
надо меняться)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Мне далеко до всех пунктов look , моему мужу не повезло. И вообще хотела бы я посмотреть на мужчину способного пройти хотя бы прогулочным шагом 15 км. и сразу же после этого удовлетворить женщину hoho
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Евгения:
хотела бы я посмотреть на мужчину способного пройти хотя бы прогулочным шагом 15 км. и сразу же после этого удовлетворить женщину
Посмотрите :)
Автор всех этих пунктов - Раков Павел

""
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Helene, все правильно такому мужчине и женщина должна соответствовать. А вообще если любовь и доверие есть все будет только по мере возможности(т.е внутреннего потенциала) и здоровья конечно. Вообще рассуждения мужчины потребителя мужчина как дает эти крылья женщине также и благополучно их обрывает (это конечно не о моем муже). Вдохновляющие пункты надо стремиться с самосовершенствованию.
""
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
вот пишут мужчины об идеальных женщинах. Интересно, а сами они стараются соответствовать званию: ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА? Вот посмотришь - все девочки стараются выглядеть хорошо, приводят себя в порядок, работают над собой... Я не говорю, что мужчины плохие. Мне интересно, если женщина станет Идеальной по пунктам - не повысятся ли у нее требования к мужчинам? и смогут ли мужчины быть рядом с такой Идеальной?
И насторожило отсутствие пункта о детях..
Как-то сумбурно получилось, но, думаю, мысль донесла...
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Ага, девчонки, вопрос поняла.
Я конечно , свечку не держала над ним, но сам Павел в одном из интервью рассказал, что именно женщина (его жена) вдохновила его стать таким.
Своей любовью, своей верой в него, своим примером.

Теперь он в своих тренингах учит женщин:
- как научиться вдохновлять мужчину стать хозяином своей жизни, начать зарабатывать деньги
- как стать неотразимой
- как удачно выйти замуж
- как совмещать карьеру и семью
и прочее .

Самый знаменитый его тренинг называется : "На самом деле я умная, но живу как дура".
Кто хочет , тот найдет отрывки в интернете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2014 в 12:02)
""
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Во во за целый день напрыгаешься с детьми, урегулируешь все их игрушечные дележки к мирному согласию, а там еще и гулять и куча дел по дому и все это быстрей потому-что дети без внимания, а тут еще вечно недовольный муж или еще хуже недоверительные отношения, в конце дня не то что бы энергетический оргазм, единственное желание спокойно за целый день поесть, посмотреть пропущенный сериал или информацию, или посмотреть объявление чтобы расширить жилплощадь. Почему мужчинами не ценится что жена родила ему детей и ухаживает за ними, лучше бы разделяли с нами заботу и ответственность за совместных детей, заботились бы и о нас тоже.
""
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
еси честно, то мне кажется, что фигня это все...и нормальному мужчине нужна в первую очередь - любящая и понимающая жена. Та теплая, уютная и родная женщина, которая, прикроет тыл, пока он воюет на поле добывания финансов. Та, в которой он уверен. (Оговорюсь, пишу об обычном нормальном, а не Идеальном мужчине). И это не значит, что не нужно следить за собой, ухаживать, читать книги, развиваться, забывать о хобби...мне кажется, что не должно быть фанатизма в стремлении стать Идеальной. Мало кто из мужчин вообще знает про оргазм без эякуляции... и он ему не нужен, и сомневаюсь, что мужья стоят с весами и сантиметровой лентой каждое утро(это мы сами себя изводим своими желаниями и параметрами), и чаще важнее просто помолчать рядом с мужем, чем уметь красноречиво отстаивать свои позиции. Важнее любить и если с вами нормальный адекватный мужчина, то он это заметит, оценит и отдаст больше.
Как-то так...Приготовилась ловить тапки)))
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Леся:
Важнее любить и если с вами нормальный адекватный мужчина, то он это заметит, оценит и отдаст больше. Как-то так...Приготовилась ловить тапки)))

Да, нет, какие тапки :)
Есть такое понятие - "планка цели".
У всех эта планка разная.

Кому-то достаточно перебиваться от зарплаты до зарплаты, весить не больше центнера, и чтобы муж не гулял и не бил...

Моя планка цели - другая.
И эта тема - кто для тех кто со мной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2014 в 12:29)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Полностью согласна, если женщина соответствует всем этим требованиям, мужчине ничего другого не останется, как стать идеальным
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Helene:
Павел Раков перечисляет составляющие настоящей женщины:
рассуждают мужчины а сами то они соответствуют этому особенно женатые. а Торсунова послушаешь вообще волосы дыбом встают.
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Расскажите мне как стать честно заработанным миллионером без мафиозной планки. Вот эта сфера жизни зависит от склада характера мужчины заложенного в нем при рождении и воспитании, а успех чтобы остаться живым и ничего не потерять от фортуны но никак от головы и попы женщины. Наверное минимум что можно этим добиться от мужчины это накаченные бицепсы и трицепсы и качество в постели что тоже не маловажно в идилии семейной жизни.
""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Helene:
У всех эта планка разная.
и у мужчин планка разная. некоторые действительно хотят видеть простых домашних пускай располневших жен дома а не супер -пупер. по своему опыту знаю моего все совместную жизнь раздражало мое желание выглядеть лучше и теперь когда нам уже за 40 он меня гасит подавляет на каждом шагу давая понять что я уже не молода и мне это ни к чему. скорее всего он меня сильно боится потерять.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.