Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Идеальная женщина глазами мужчины

Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Alinka:
Причём, когда ты без сил, то и окружающие не получают твоей энергии, в первую очередь конечно же муж. И поэтому когда хочется внимания от мужа, получается все наоборот.... Муж только кричит и ругается на тебя.
у меня тоже сейчас такое же разбрызганное состояние,хоть и не беременна,на детей ор, к мужу претензии, пытаюсь бороться но пробуксовываю))).
Алина наша милая и дорогая, пройдет немного времени всё успокоиться и всё встанет на свои места и вокруг тебя будут твой любящий муж и ребятишки
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Alinka, да ну вот нашла из-за чего расстраиваться, все эти трудности временные, а ты идеальная жена и мама скоро у тебя 3 замечательных цветочка будут, А все пункты придуманы одним самовлюбленным мужчиной, для того чтобы на женщинах стремящихся к навязанному идеалу деньги зарабатывать. Helene, мы же не о вас рассуждали не обижайтесь.
""
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Alinka, раз мы с тобой тут, значит для нас ты - Отличный человек. И не примеряй на себя пункты, написанные каким-то мужчиной для выколачивания денег на тренингах (на доверчивости и внушаемости женщин бизнес и построен, отсюда и успешность).
Ты мать 3 детей - это уже много значит, не каждая женщина решится на такое. В своем "интересном" положении ты еще умудряешься жить общественной жизнь, организовывать праздники и поднимать настроение. И еще, ты не обидчива и понимаешь, что кроме твоего существует еще и другое, иное мнение, всегда пытаешься понять, почему человек так думает. Так что, для нас ты ОТЛИЧНЫЙ человек!Добавлено спустя 4 минутыИ еще)))
Пункт 6 по Ракову
6. Духовно развивается, самосовершенствуется, а не переделывает других людей.

Спасибо тебе, что принимаешь нас такими, какие мы есть и не переделываешь нас!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нет, я написала не для того, чтобы меня успокаивали)))... Больше для себя наверно ((((Добавлено спустя 2 минутыУ меня есть над чем работать
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Я тут с детенышем гуляла под дождем и думала scratch
И вот что надумалось мне. Ну собственно мы с мужем так и живем и брак наш вполне можно назвать идеальным тьфу-тьфу.
Так вот есть мужчина и женщина и если они живут вместе и ХОРОШО думают друг о друге и когда их система ценностей совпадают, то это и есть идеальные мужчина и женщина. Разумеется для любых других людей они могут казаться не идеальными, я говорю о паре!
А теперь поясню что значит ХОРОШО думать друг о друге. Это во всех смыслах хорошо думать - не думать всякую фигню друг про друга, доверять, не обманывать, заботиться и предугадывать желания друг друга (ну это с опытом приходит) - ну все что может быть хорошего в отношениях, включая сексуальные отношения. А все остальное - включая деньги - мишура. Главное отношения!
Ну вот как-то так. Может и непонятно конечно, я так вкратце, тезисно изложила. zst Добавлено спустя 2 минуты
Alinka:
У меня есть над чем работать
У всех есть над чем работать v Жизнь не стоит на месте, все течет и меняется, и мы должны меняться, в лучшую сторону v Добавлено спустя 6 минутДа, собственно главное я забыла написать - в глазах своего мужа я идеальная женщина, а он соответственно идеальный мужчина.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.