заглушка Заглушка4 Заглушка5

Какая у вас машина?

Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Зеленоглазка:
взяли Пежо 408
Очень хороший выбор,братик уже 4 года катается никаких нареканий.Конечно выбор машины зависит в первую очередь от количества или отсутствия капитала,поэтому тут нельзя сравнивать бюджетные машины и действительно люксовые.Но против европейцев китайцы сильно проигрывают.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
ангел, Ну так Максим и ищет машину недорогую, чтоб сын учился ездить. Вот я и предложила - самый бюджетный вариант, при том очень даже привлекательный с точки зрения комфорта, качества и безопасности. Самое то для молодого парня.
Китайцы не стоят на месте, начали выпускать усиленные кузовы, делают хорошую антикоррозийку, да и прочую модернизацию. К тому же они равняются на флагманов автомобилестроения, Тойоту например.Добавлено спустя 4 минутыА Европа scratch Повернулась к нам тем местом, что пониже спины. Да и какая фиг разница какой марки машина, если ВСЕ машины, что продаются в России, собраны в России )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
ПетинаМама, Маша,согласна на 100%.Нам нужна машина,чтобы сын научился ездить сначала хорошо.
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Катрин:

ПетинаМама:
вон у китайцев сейчас тааакие моделькие, напичканные электрикой и электроникой.
я тоже с эти не согласна, во первых по безопасности, во вторых у знакомого 2 х годовалый Лифан кажется, так там на ручках у дверей весь хром стерся, панель дубовая и шумки вообще ни какой.Вообщем сэкономили на материалах.

У моего салон кожаный, панель мягкая и в салоне так тихо, что дождь слышно )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
ПетинаМама:
У моего салон кожаный,
если не секрет за сколько покупали?
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
ангел, со скидкой 450 вышло
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.