Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Какая у вас машина?

Своя мама
Liana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 201
Стерлитамак
1877 дней назад
когда я выросту у меня тоже будет машина....
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ!!!
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
:bj:
у меня так старшенький говорит
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
у нас Москвич!!! 41й... Многие считают что это девятка)))) Похожа немного))) Мне нравится что она широкая, удобна когда еще сзади двое детей пристегнуты в свои кресла
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Новичок
Сообщений: 22
Оффлайн
Юляшка:

в январе купили астрочку (опель) мы ее так ласково называем между собой!!)))

у нас тоже опель астра
Своя мама
Ysaga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 186
Салават
2325 дней назад
У меня Рекстон
""
Своя мама
Олеся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 122
856 дней назад
У нас "Дэу нексия". Сын тоже сидит в автокресле, но пристегиваем редко, а надо бы.
""
Модератор Своя мама
elmik
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 112
Стерлитамак
2360 дней назад
У нас семёрка(мужа) и матизка, да с автокреслом сынуля не дружит...еле-еле уговаривам сесть и пристегнуться(((
""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
У нас (W)-Фольцваген Гольф, наша верная машинка))))
Автокресло купили сразу же когда сын начал сидеть, тьфу-тьфу сидит отлично, по-моему он даже не представляет, что можно без кресла сидеть в папиной машине! Хотя в машинах у дедушек и дяди ездит без кресла и балуется, вернее его там балуют бабули))))))
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
У нас 11я. Была и 9ка и 7ка, со временем еще будут машины, конечно. права получу (если вдруг когда-нибудь это все-таки случится) муж обещал мне еще купить машину. Мне вот если честно, едет и едет, везет меня куда надо и везет ))) главное, чтобы было мягко, тепло и не шумно ))) (ну и чтоб не классика, только не обижайтесь, пожалуйста, никто)

Мама Тагира:
Автокресло купили сразу же когда сын начал сидеть, тьфу-тьфу сидит отлично, по-моему он даже не представляет, что можно без кресла сидеть в папиной машине!
У нас так же )))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 декабря 2010 в 21:30)
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
у нас 14, сначала автолюлька было а теперь кресло пристёгиавается и отстёгивается сама да ещё и мне говорит пристегнись
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Своя мама
Леночка84
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 152
Стерлитамак
3079 дней назад
у меня Форд Фокус. Четыре года ездила на пятёрке, (древнее меня была - продала), год на Ваз 21099. Автокресло подарили родители - старшему. Младшенький только появился на свет... А что это за автолюльки?
Модератор Супер мама
Эленочка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3211
11 часов назад
У нас KIA RIO, до нее была 7-ка. Автокресло еще не приобрели, посмотрим весной, когда доче будет 8-9 месяцев, пока на ручках ездим. Вчера смотрела их в интернет-магазинах, выбор просто огромный! Когда надумаем покупать - у вас всех буду спрашивать какое лучше!!!!!!
Леночка84, про автолюльки посмотрите в инете, выбор, характеристики - куча информации. Мы автолюльку покупать не стали - быстро слишком в этом возрасте дети растут. И не жалею - у меня ребенок крупный, уже бы наверно ей там тесно было!
Да и лежать мы не хотим в машине - нам в окно смотреть надо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2011 в 10:57)
""


Продукция Faberlic, Oriflame со скидкой!
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
это так к сведению:
22.9. Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.
Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля — только с использованием специальных детских удерживающих устройств.
Запрещается перевозить детей до 12-летнего возраста на заднем сиденье мотоцикла.
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Своя мама
Леночка84
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 152
Стерлитамак
3079 дней назад
Эленочка:

У нас KIA RIO, до нее была 7-ка. Автокресло еще не приобрели, посмотрим весной, когда доче будет 8-9 месяцев, пока на ручках ездим. Вчера смотрела их в интернет-магазинах, выбор просто огромный! Когда надумаем покупать - у вас всех буду спрашивать какое лучше!!!!!!
Леночка84, про автолюльки посмотрите в инете, выбор, характеристики - куча информации. Мы автолюльку покупать не стали - быстро слишком в этом возрасте дети растут. И не жалею - у меня ребенок крупный, уже бы наверно ей там тесно было!
Да и лежать мы не хотим в машине - нам в окно смотреть надо!

Спасибо за ответ. Я подумала, автолюлька и не нужна..........
Своя мама
зуля
Сообщений: 105
1824 дня назад
Я езжу на семерочке. Старенькая машина. Учиться пойдет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.