заглушка Заглушка4 Заглушка5

Какая у вас машина?

Новичок
Светлана
Сообщений: 26
Стерлитамак
2587 дней назад
У меня десятка. Вообще не нравится )))) Но это моя рабочая лошадка, добытчица ))) И купила я ее себе сама, это тешит мое самолюбие )))
Своя мама
Татьяночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 374
Кумертау
2311 дней назад
У нас был Хендай Гетс,сейчас Киа Сид покупаем,ребенок с того момента как стал сидеть,ездит только в своем кресле и только пристегнутый!!!
""
Своя мама
Нимфа
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 415
Стерлитамак
553 дня назад
У меня калинка - красавица:)
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
У меня калинка была, но не особо я от нее в восторге была. Сейчас мечтаю о машине, но пока только мечтаю.(((
""

""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Рина:
когда дочки в кресле засыпают, у них так головы страшно висят аж жуть. Я их постоянно поправляю или держу. А ваши как спят?
мой ездит один на заднем сидении и если он засыпает, я потихоньку разворачиваю кресло вдоль сиденья и раскладываю его. получается очень удобно.
""
Своя мама
SVIKTORIA
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
2487 дней назад
Мне муж девятку подарил.Стаж у меня 9 лет.после первых родов за руль села через год боялась всего,а во второй раз с двумя везде.автокресла два,всегда пристегнуты.Одна впереди сидит другая сзади.Очень нравятся трехдверки..МАМА ЗА РУЛЕМ ОЧЕНЬ УДОБНО.и для детей и для мамы.
http://vkontakte.ru/club18455351

http://vkontakte.ru/sviktori#/club291
Новичок
proza
Сообщений: 27
3349 дней назад
девочки,не обязательно ребенка держать в кресле,можно ведь спец удерживающее устройство купить оно с 10 кг идёт и стоит в районе 300-400 руб ФЭСТ
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
proza:
девочки,не обязательно ребенка держать в кресле,можно ведь спец удерживающее устройство купить оно с 10 кг идёт и стоит в районе 300-400 руб ФЭСТ
да если малыш будет в нём сидеть, но я мне кажется, что маленьким не удобно.
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
у меня племянница с трех лет с таким ездит - нормально ) Сашка тут тоже - кресло мы чет не догадались оставить.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
proza:
можно ведь спец удерживающее устройство купить оно с 10 кг идёт и стоит в районе 300-400 руб ФЭСТ
Муж вчера десяточку купил, мы теперь автокресло присматриваем. Смотрела и ФЭСТ. Фигня на пуговках, крепится на ремни, чтоб ремни ребенка не придушили. Петли огромные, сразу разболтаются и расстегиваться начнут. Какая уж тут безопасность.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Мы кресло не стали покупать - взяли бустер. В кресло не смогли ребенка посадить - орет как резанный, а на бустере ему понравилось. За 600 взяли в маленькой стране
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Звёздная пыль:
В кресло не смогли ребенка посадить - орет как резанный, а на бустере ему понравилось. За 600 взяли в маленькой стране
А сколько вашему? Наш по-возрасту маленький еще, два с половиной. Мы тоже собираемся в маленькой стране брать, нашли там кресло 1,2,3 - подголовник регулируется по высоте и разбирается до бустера.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Liana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 201
Стерлитамак
1877 дней назад
ПетинаМама:

proza:
можно ведь спец удерживающее устройство купить оно с 10 кг идёт и стоит в районе 300-400 руб ФЭСТ
Муж вчера десяточку купил, мы теперь автокресло присматриваем. Смотрела и ФЭСТ. Фигня на пуговках, крепится на ремни, чтоб ремни ребенка не придушили. Петли огромные, сразу разболтаются и расстегиваться начнут. Какая уж тут безопасность.

у нас на одной машине кресло, на второй это удерживающее устройство ФЕСТ. вполне надежная штука. там не пуговки а кнопочки у нас. Брали на ребенка 6 лет, пользуется и ребенок которому год и 9. Я думаю неплохая бюджетная альтернатива... Мы за 600 брали.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ!!!
Новичок
Lyutik
Сообщений: 75
Cтерлитамак
1920 дней назад
У нас калина, до этого была девятка
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
Мы купили автокресло когда сыну 3 месяца было.там первое положение почти как люлька, потом малыш может сидеть. очень удобно. сейчас сыну почти 2 года. в машине только на кресле своём сидит, очень ему нравится ( думаю, потому что оно высокое, хорошо всё видно из окна. пристёгиваться сначала не хотел, но ему объяснила, папа пристёгивается и мама. так положено. теперь если забудем, он "ругается", показывает - пристёгивай!)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.