заглушка Заглушка4 Заглушка5

Какая у вас машина?

Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
ФЕСТ у нас есть для племяннице. ей 8 лет. считаю, это устройство для детей лет с 4-х.Двухлетка наврядли будет сидеть.
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
ПетинаМама, поздравляю вас с покупкой!!!
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1717
Стерлитамак
1694 дня назад
Мы в августе "десятку" купили, теперь к маме чаще ездить стали)
Новые и б/у вещи
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alisa:
ПетинаМама, поздравляю вас с покупкой!!!
Спасибо! Хоть и старенькая, но бегает шустро и бензина просит мало (после капремонта))). Самое то мужу навык восстановить и мне поучиться первое время после автошколы, чтоб не жалко было )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Мы еще в апреле 12 купили. Дети еще с первой машины сразу приучились садиться в свои кресла и пристегиваться, иначе мама не тронется с места. )))
""

""
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
а у нас япошка праворукая митсубиси диамант. Почитала я Всех, все пристегивают, кресла детские покупают, а моя..... никогда сзади -то не ездила, всегда со мной на переднем сиденье. Нам сейчас пять лет. хотя постоянно мотаемся и на Север, и по Башкирии. Знаю, что не безопасно, но так приучили(((( Не ругайте меня сильно.
Своя мама
Zulfiya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 235
2142 дня назад
Роднуша:

а у нас япошка праворукая митсубиси диамант. Почитала я Всех, все пристегивают, кресла детские покупают, а моя..... никогда сзади -то не ездила, всегда со мной на переднем сиденье. Нам сейчас пять лет. хотя постоянно мотаемся и на Север, и по Башкирии. Знаю, что не безопасно, но так приучили(((( Не ругайте меня сильно.

А че ругать-то?! Ваша жизнь и Ваш ребенок - ездийте как хотите, живите как хотите!
"Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента."
К.Г.Юнг
Приглашаю в свою группу http://vk.com/clubpsyche
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
А у нас Волга! Муж ездит, а у меня прав нет до сих пор((( Сильно далеко мы не ездим, поэтому тоже нет специальных детских кресел. В последнее время сама сижу сзади, придерживаю младшую на поворотах)))
""

""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Блондинка.........:
у нас 14, сначала автолюлька было а теперь кресло пристёгиавается и отстёгивается сама да ещё и мне говорит пристегнись
Блондинка.........:
это так к сведению:
22.9. Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.
Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля — только с использованием специальных детских удерживающих устройств.
Запрещается перевозить детей до 12-летнего возраста на заднем сиденье мотоцикла.

теперь ездим просто пристёгнутые сзади без кресла кресло перекочевало в Волгу к родителям. там стоит очень хорошо и Евули в неём там комфортно. а в нашей убрали потому что стала головой задевать за крышу и нервничать.
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
а у нас Рено Симбол. сын уже большой пристегивается сам,с лет пяти он стал сидеть пристегнутым,ни чего специального не покупали.подкладывали подушку)))
я смотрю у нас много любителей наших(лада) машин))))
а я не люблю наши машины.
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Блондинка........., у вас какая автолюлька была? Вообще какие они бывают? Чет я в них никак не разберусь пока, в магазинах их почти не продают, говорят спросом не пользуются (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
ПетинаМама,ОБЫЧНАЯ ВОТ такая
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
, очень удобная она у нас ещё есть вот думаю кому дать попользоваться
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Блондинка.........:
очень удобная она у нас ещё есть вот думаю кому дать попользоваться
А дай нам на след. лето ))) Мы аккуратно будем пользоваться, вернем как новую )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Роднуша:
а у нас япошка праворукая
у нас тоже праворукая,поначалу страшно было сидеть на левой стороне(по нашему ведь это место водителя),теперь уже привыкла,даже мужу помогаю,когда он на обгон хочет пойти,есть там машины на встречной или нет laugh
Своя мама
ane4ka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 410
Владивосток
3060 дней назад
У нас родная правая Камрюшка, сейчас хотим продать и привезти с Влада что нибудь поновее и получше zst
в Раю, конечно, климат, но в Аду то -общество!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.