Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Какая у вас машина?

Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
У мужа фольсфаген пассат. У меня наша приора. Старшенькую пристегиваем, младшенькая еще не сидит (4 мес.), начнет сидеть, собираюсь и ей прикупить кресло.
Своя мама
lenchik81
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 462
1783 дня назад
А у меня шестерочка, любимая.
""
Новичок
Лилия Бикметова
Сообщений: 2
3290 дней назад
Я хочу купить первый в моей жизни автомобиль, небольшой, шустрый, чтобы возить ребенка, самой по делам ездить, права есть, опыт небольшой (тренировалась на мужнином авто, но для меня он великоват). Думала насчет Дэу Матиз, у кого такой? Кто посоветует какой автомобиль больше подойдет начинающему чайнику? Велосипед не предлагать!:)
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Лилия Бикметова:
). Думала насчет Дэу Матиз
ой не надо, зачем Вам такая консервная банка, если уж и учиться то на российской т.к. она по ремонту дешевле и в ТО практичней. У меня 14 ни на что не променяю (хотя супруг предлагает Жука, всё равно пусь купит а я на своей ласточке буду ездить юркая она у меня везде пройдёт)
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Новичок
Лилия Бикметова
Сообщений: 2
3290 дней назад
Блондинка........., но ведь в матизе есть гидроусилитель руля, с ним полегче... а как руль на 14-ой в деле? Я просто раньше по деревне на папиной шестерке ездила, так это не машина, а танк... Вот думала на всех автовазах такой? Нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2012 в 14:30)
Своя мама
ok.sana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 401
892 дня назад
Мы 2 года на Матизе катались. Машинка супер!шустрая,быстрая и за 2 года ни разу не ломались.У нас была комплектация-люкс.
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Лилия Бикметова:
Блондинка........., но ведь в матизе есть гидроусилитель руля, с ним полегче... а как руль на 14-ой в деле? Я просто раньше по деревне на папиной шестерке ездила, так это не машина, а танк... Вот думала на всех автовазах такой? Нет?
если на 6 ездила на любую сядешь это так все водители с опытом говорят. гидроусилитель есть в 14 люксовой, но мне он не нужен я когда на своей еду балдею)))
ok.sana:
Мы 2 года на Матизе катались. Машинка супер!шустрая,быстрая и за 2 года ни разу не ломались.У нас была комплектация-люкс.
на вкус иицвет товарищей. нет.. но моё личное мнение, что ока что матиз машины самоубийцы да ещё очень прикалывает когда значки приклеют (девочки не обижайтесь.))))))) но правда юмор ходящий
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
трижды мама
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1354
2229 дней назад
А у меня семёрочка с недавних пор.
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Лилия Бикметова, Блондинка........., напомнили вы мне историю... Моя первая машинка была семерочка. Как-то звоню мужу (он был в командировке и надолго), жалуюсь: рулевая расшаталась, еще чего-то там, сейчас и не вспомню. Он договорился со своим другом (мастер в автосервисе), чтобы тот все мои проблемы решил, сам же его и проинструктировал. Я со спокойной душой забираю машину - и кажется мне, что руль тяжело крутить, на ходу еще нормуль, а так все силы приходиться вкладывать, чтобы колеса вывернуть. Звоню сначала мужу, потом другу - рулевую трогали? - в один голос - нет, только то-то и то-то. Я месяц ворочала этот руль, пока папа мой не решил прокатиться - сел и офигел - рулевая намертво затянута, колеса не провернуть.... Вот тогда я с чистой совестью оторвалась и на муже, и на друге....
А на фее сейчас ГУР стоит. Если в семерке без ГУРа я с затянутой рулевой могла руль ворочить, то тут такой номер не проходит... Пока зажигание не включишь, фиг колеса с места сдвинешь.
Сейчас еще одну машинку в семью присматриваем, думаем пока какую... А матизка мне нравится - шустренькая и клиренс высокий, по кочкам и сугробам самое-то, а фея моя брюхо царапает....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2012 в 21:42)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Матизка или наша - это небо и земля. Наш автоваз едит будто его заставляют, а иномарка легко, не напрягаясь..
Своя мама
Натали
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 447
1270 дней назад
Подскажите,где у нас в городе можно купить удерживающее устройство Фэст?
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мама Миши:
Матизка или наша - это небо и земля. Наш автоваз едит будто его заставляют, а иномарка легко, не напрягаясь..
Согласна ))) Иномарка и этим все сказано ))) Муж ждет не дождется, когда я наконец за руль сяду и научусь нормально водить, чтоб иномарочку купить. Тоже кстати на Матизку заглядывается )))Добавлено спустя 4 минуты
Натали:
Подскажите,где у нас в городе можно купить удерживающее устройство Фэст?
Во всех детских магазинах, где автокресла продают - в "Детский Мир" и "Маленькая страна" точно есть. Только зачем Вам эта фигня? От ДПС отмазаться? Ребенка-то ФЭСТ в случае аварии не спасет ((( Почитайте отзывы профессионалов о нем.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Я и на 14 ездила, и на Матизке ездила, и на Десятке... и на Приоре. Скажу сразу, что после 14 все остальные машинко - чудо техники. В 14 нет усилителя руля и этим все сказано. Силенок не хватало)))))))) Матизка юркая, но легкая...МАН мимо едет - сносит... Пока не проехалась на Матизе - хотела....сейчас, скорее нет, не хочу.
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
Леся:

Я и на 14 ездила, и на Матизке ездила, и на Десятке... и на Приоре. Скажу сразу, что после 14 все остальные машинко - чудо техники. В 14 нет усилителя руля и этим все сказано. Силенок не хватало)))))))) Матизка юркая, но легкая...МАН мимо едет - сносит... Пока не проехалась на Матизе - хотела....сейчас, скорее нет, не хочу.
laugh а на классике не пытались? тогда и 14-ая конфеткой покажется. мне есть с чем сравнить, я с нее начинала
""
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Я на 99 едию. Конечно хочется иномарку, но пока в декрете эта самое то, в обслуживании дешего обходится. Недавно зеркало снесла - 195р и новое))) на иномарке такой суммой не отделаешься. И мне кажется на таких машинах без всяких наворотов навыки вождения лучше нарабатываются. А то ездят на автомате потом на механику не могут сесть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2013 в 10:29)
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.