заглушка Заглушка4 Заглушка5

Какой у вас стаж вождения автомобиля?

Своя мама
kuzzya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 209
2023 дня назад
права получила в 1997 году как только исполнилось 18, а вот стаж в два раза меньше
А я просто счастлива, что в моей жизни есть такие люди, которым я могу сказать -люблю...
Своя мама
Ysaga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 186
Салават
2325 дней назад
Права получила в 1998 году, так из-за руля не вылазию. На последней машине за 8 месяце эксплцатации 32000 км накатывала, бывалые мужики удивляются :em: и ничего ездием, и беременная ездила, чуть в роддом сама не приехала, и сынок на машине с нуля месяцев, так вообще би-би и дюбой каприз как рукой снят :bz:
""
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
У меня стаж три с половиной года. Езжу редко, своей машины нет - достаю папу :co: когда приезжаю к родителям в гости. Часто снится сон, что у меня не работают тормоза, а машина все едет и едет... Вот боюсь садиться за руль все-таки. :db:
""
Новичок
Сообщений: 6
Оффлайн
У меня стаж вождения более 2-х лет. Правда у нас машина одна на двоих. Пока я в декретном отпуске, меня это устраивает, т.к. я могу уехать, когда муж остается с малым.
А вот когда работала-приходилось спорить...
Своя мама
Кудряшка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 267
Стерлитамак, Уфа
3233 дня назад
У меня стаж вождения 3 с половиной года. Машину купила сразу как получила права. До этого даже не сидела за рулем ни разу, жутко боялась. Мужа не допросишься куда-то отвезти, вечно занят, а я в Уфу часто езжу к родителям, вот и пришлось пойти на такой экстремальный (для меня) шаг). Тьфу-тьфу-тьфу, вожу нормально, раньше побаивалась, но как по Уфе поездила, уже ничего не страшно). И беременная водила, и с грудным малышом. Правда, когда в Уфу ездим, он под конец начинает орать, надоедает наверное, тогда начинается экстрим... Удачи всем нам на дорогах, авто-мамочки!!!!!!!!!!!!))))))))))))
"&quo</div
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Права получила 2 года назад-а так еще не ездила.Нет машины
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Своя мама
zifa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 316
Стерлитамак
1661 день назад
Хочу ездить за рулем! 4 года назад я отучилась в автошколе, а вот экзамен из-за проблемы с прпиской не сдавала. Теперь вот начала повторять ПДД.
Код на скидку $5 iHerb.com: VLG941
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
я за рулем 11лет.Уже привыкла-машина это удобно.всю беременность проездила за рулем,рожать в роддом тоже поехала сама(муж был на работе,а мне не хотелось пакеты на руках тащить),возле роддома поставила,вечером муж забрал.наверное поэтому у нас сынулю кроме машинок ничего не интересует
""
""
Своя мама
зуля
Сообщений: 105
1824 дня назад
Стаж всего лишь несколько месяцев. Езжу по трассе. по деревне. По городу пока боюсь. Думаю летом буду осваивать.Хочу сказать что было страшно, муж поддержал. Вначале я и машину долбанула. Налетела на ровном месте на трубу. когда разворачивалась. Ревела 3 дня от обиды. Муж успокаивал, хотя машину он свою ценит.
Новичок
Светлана
Сообщений: 26
Стерлитамак
2587 дней назад
За рулем 9 лет. Работаю на машине. Накатала не одну сотню. Когда-то и лихачила. Сейчас езжу спокойно и уверенно. Полжизни провожу в машине.))
Новичок
Mama Elizi i Mishi
Сообщений: 20
Стерлитамак
1589 дней назад
я получила права 1 марта 2006 г. за руль после этого садилась 3 раза все))
я мечтаю о собственном автомобиле, хочу "шевроле"))
""
Своя мама
SVIKTORIA
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
2487 дней назад
за рулем с 14,права с 18 .Папа научил,чтобы я его в сад возила,а он пиво потягивал.итого 9 лет
http://vkontakte.ru/club18455351

http://vkontakte.ru/sviktori#/club291
Своя мама
ИРИНА ЛУКСТ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 204
с. Кармаскалы
1911 дней назад
Права получила в 2001году, ездить начала в 2005Г. и этих пор не могу практически без машины, своих уже три сменила, у мужа тоже своя, во вторую беременность в 2010г продала свой авто, деньги в квартиру вложили, сейчас сижу в декретном, расчитываю выйти на работу опять купить что нибудь, без руля я вообще никуда, и детей в садик из садика и вообще! У мужа работа ужасная с 8 утра и до поздна, поэтому в моем случае это не роскошь а средство! А вообще женщина за рулем это не только безопаснее но и очень практично, мужчин ведь наших никогда не допросишься!!!))) Девченки не бойтесь рулите и рулите, пусть они нас боятся))))))
""
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
А я права получила в 2009 и до сих пор что-то боюсь по городу ездить. А когда рядом с мужем это вообще труба. Ругается зачем так,зачем этак. Вся охота отпадает,да и теряться начинаю.А как хочется ездить.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
стаж почти 6 лет, как начала учиться в автошколе ежедневно с отцом на тэц выезжали.тоже на меня немало ругался, что машину убиваю. но ттт, езжу без аварий, раньше лихачила, сейчас не могу позволить такую роскошь, теперь есть тот, кому я очень нужна
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.