Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Какой у вас стаж вождения автомобиля?

Своя мама
Василиса
100 - почетный член форума
Сообщений: 184
Стеритамак
1436 дней назад
Под самый новый год, 29 декабря, и моим правам, и моей машине исполнится "годик"! С первого дня за рулем. Города не боюсь, (Здесь каждый поворот уже родной стал) почему-то больше нервирует трасса.
Надюшка STR:
Самое обидное, что ведь видят что у тебя восклицательный знак сзади и пибикают тебе в жопу пока у них сигнал не сдохнет,... да я пока не шумахер и все делаю осторожно, но сзади пибикают, будто я тут не на 2 минуты замерзла, а на 20,
А я в такие моменты сижу и говорю "Надо??? а ты перепрыгни!!!" Или еду по левой полосе разрешенные 40км/ч и начинают сигналить, мол перестройся, мне налево, так что мое право занять эту полосу заблаговременно, чем потом подрезать пытаться...
""
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Василиса, а мне наоборот на трассе спокойно, боюсь только заснуть. Мне правам 30 декабря будет год, а машинке полгода, я на десятке училась ездить )))
Василиса, отметим годовщину?)))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Василиса
100 - почетный член форума
Сообщений: 184
Стеритамак
1436 дней назад
Ездить училась на семерке мужа, в автошколе на лада калине, а свою купила черри индис на нем уже и 10 000км, накатала, сама и не заметила как.
ПетинаМама:
Василиса, отметим годовщину?)))
Я только за!!!
""
""
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Права есть уже лет 10, а машина появилась в 2007, в мае, с этого времени постоянно и вожу
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А у меня стаж, аж целых пять дней)))). Но как изменилась моя жизнь за эти три месяца, я в шоке, даже думать не могла такое)))). Сейчас помимо прочих бытовых вопросов, появились, где помыть машину, пропылесосить, когда нарисуют разметку на Ленина, почему так много ям на дорогах))))) а ведь раньше я даже думать не думала об этом)))). Сегодня вот с утра, ну вернее счас, встала, колёса подкачала( первый раз в жизни!!!!) одно вчера сдулось, а муж поленился накачать)))). Ребенка в садик отвезоа, в машине что то пикает, сразу мысли, блин а может бензин, а где бензин дешевое, а какой лучше))) и как до туда доехать))). Ужас какой-то, сама себя не узнаю)))Добавлено спустя 2 минутыИ кстати, сегодня я первый раз одна доехала до садика, он конечно очень близко, но тем не менее, раньше дальше ул. Строителей я одна не ездила, а сегодня прям горжусь собой)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Молодчина!
Автомойка клевая на западной, после авторынка, но туда ехать надо. Там можно записаться к определенному времени. Можно у Иваныча возле Арены, там тоже неплохо, тоже можно записаться. Но я последний раз там тетку новую какую то выгнала от машины, она мне столько разводов наоставляла. А так девочки моют быстро и хорошо.
Бензин везде почти одинаковый, тебе возле Арбата лучше заправляться.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Фемида:
Автомойка клевая на западной, после авторынка, но туда ехать надо. Там можно записаться к определенному времени. Можно у Иваныча возле Арены, там тоже неплохо, тоже можно записаться. Но я последний раз там тетку новую какую то выгнала от машины, она мне столько разводов наоставляла. А так девочки моют быстро и хорошо.
о, спасибо огромное!!! Буду знать теперь хоть)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.