Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Вы умеете ездить на велосипеде?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я когда была маленькая умела ездить на велосипеде. и вот уже лет 10 точно на него не садилась. И вот в этом году муж купил себе велосипед. Я долго не решалась на него залезть (примерно полтора месяца после покупки). А муж с радостью ездил на нем на работу. Так вот на той неделе я все-таки решилась. И теперь муж перестал ездить на работу на велосипеде....теперь на нем на работу езжу Я laugh
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Я с детства очень любила ездить на велосипеде, но мне так и не купили своего - каталась на великах друзей. Лет 5, наверное, не садилась, а в этом году в июле ездили в Красноусольск, брали там с мужем на прокат велосипеды на час - отлично покатались, правда, тяжеловато было с непривычки, там ещё такая трасса сложная была - с резкими поворотами, спусками и подъёмами.
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Я 15 лет не садилась, а потом в деревню приехали, там старший выкопал старый велосипед , попросил покатать.)))) Зрелище было то ещё! а страшно-то до чего было! Я в 17 лет на мотоцикле гоняла ночью с неработающими фарами, со зрением -3 и на полной скорости-вообще не боялась...
Новичок
Сообщений: 80
Оффлайн
Велик- это просто супервещь!!! и быстро и для здоровья полезно , а от осознания того, что спортом занимаешься самооценка еще выше поднимается))
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Я на велике катаюсь лет с семи. сначала каталась на стареньком "школьнике" - доставшемся от старшей сестры - соседский мальчик меня учил
""

А когда научилась хорошо кататься мои родители сделали мне сюрприз - подарили новый велик - вот где счастья было!
Я и сейчас не прочь покататься.... Эх...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 сентября 2010 в 12:20)
""
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
О!!!, да,да,да!!! в 7-м классе во дворе гоняли на великах)) у нас было всего 2 девочки и 6-7 мальчижек, так мы с подружкой просили у мальчиков велики, и ездили по всему району, а они нас терпеливо ждали... потом детство кончилось((( и вот 3 года назад мы с мужем купили 2 велика, катались от души, потом вторая беременность, роды... жду следующего лета, чтобы снова сесть и с удовольствием покрутить педали. теперь уже втроем со старшим сыном(он в этом году научился кататься на велике), а младшему надо еще подрасти, ему же всего-то годик))
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
А я в этом году каталась летом у родителей. Они у меня живут в маленьком городе. И такси стоит 30-40 руб всего, но я по гостям и по делам каталась на "Школьнике", посадив сзади сына. И для себя хорошо - физкультура, и денег маленько экономия. И самое главное сыну нравилось!!!!
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
А я люблю кататься на велосипеде. Только с мужем моим как-то не покатаешься. Надо бы куда-нибудь съездить, на пару. А так просто кататься из возраста вышла.
""
Своя мама
Гульн@з
Медаль
Сообщений: 138
3073 дня назад
ничего подобного, Nadyushok, что за комплексы?! почему вышла из возраста? Я мужа уговаривала купить года 1,5 назад мне велик за 10тысяч, горный, когда в санатории отдыхала так наездилась, причем до этого не садилась даже! О, как мне понравилось. Паразит, не поддержал! Ну я эту идею в уме держу все равно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2010 в 01:11)
Своя мама
Гульн@з
Медаль
Сообщений: 138
3073 дня назад
Ааа нет, он мне предложил каму купить за 3, нахал! :dq:
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
Я умею...правда велика только нет :kg: :ej:
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Модератор Активная мама
Солнце
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 776
Стерлитамак
1143 дня назад
Я тоже умею.в деревне только катаюсь :gj:
ОРИФЛЕЙМ ПО ДИСТРИБЬЮТОРСКОЙ ЦЕНЕ!!!
""
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Обожаю кататься на велосипеде, роликах, коньках, лыжах. Но только одной не интересно. Вот сейчас старший подрос, будет теперь компания!!!
""

""
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
Я кататься умею, но велосипеда пока нет. У мужа есть, а мне хотели купить прошлой осенью, чтобы вместе кататься, уже даже модель присмотрели, но тут узнали что у нас будет ребеночек smile пришлось вместо велосипеда покупать детскую коляску smile Теперь в планах всетаки купить мне велосипед, но уже с детским седеньем, чтобы дочу с собой брать в велопоходы smile
""
Новичок
Ириша
100 - почетный член форума
Сообщений: 96
Cтерлитамак
2946 дней назад
Катаюсь с самого детства
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.