Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Вы умеете ездить на велосипеде?

Своя мама
ксюнчик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 170
Стерлитамак
3431 день назад
Я летом сажаю дочку на багажник.Средний сын тоже берет велосипед и мы так катаемся.Потом правда все мышцы болят.
ксюнчик
Своя мама
Oksana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 141
стерлитамак
1599 дней назад
а мы тоже любим кататься,вот только у нас 1 велосипед на 3х
Своя мама
Oksana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 141
стерлитамак
1599 дней назад
иногда даже ругаемся из за велосипеда)))
Своя мама
Лилёк
Сообщений: 232
Cтерлитамак
3092 дня назад
Меня кататься научил старший брат: посадил на велик, подтолкнул вперед и сказал: "Крути педали пока не дали!"
""
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Я в детстве каталась, на своем "Салюте" весь город объехала, но это было лет в 15. И вот неделю назад на базе отдыха Шихан наконец сбылась моя мечта, я накаталась на горном велосипеде, так здорово!!! Сначала страшновато было, думала разучилась, оказывается нет. Конечно физическая форма оставляет желать лучшего... там везде уклоны, вот на самые крутые велик ехал на мне, особенно в первый день.
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Oksana:
вот только у нас 1 велосипед на 3х
В Уфе в парке Кашкадан есть велики напрокат. Там можно сразу двоим и даже троим (если деть маленький) усесться!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Ириша
Сообщений: 5
3487 дней назад
у нас с мужем тоже велики у каждого, где только не катались, даже в сад ездили (за 6 совхоз). Сейчас в ожидании малыша, этим летом так и не рискнула сесть на велик. Да и муж тоже (скучно видать одному)
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
а в стерлитамаке есть прокат великов?
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
мамочка дочек:
а в стерлитамаке есть прокат великов?
есть. видела в районе ул.Водолаженко, точнее не скажу, так как в том районе не ориентируюсь совсем. Мимо недавно проезжали, там одноэтажный дом, где велики продаются и напрокат тоже дают. Девочки, наверное, адрес подскажут)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2011 в 13:21)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
мамочка дочек, видела прокат на базарной площади. Там зимой еще прокат горных лыж. Рядом Юничел.
Модератор Своя мама
Смуглянка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 329
Стерлик
1757 дней назад
Прокат великов есть в СОК "Эллада". Они же организовывают веловылазки за город. Ездят по - моему до Лысой и обратно.
Своя мама
lenchik81
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 462
1783 дня назад
Помню, как в детстве колесила, и сейчас охота вот лето придет обязательно буду кататься, а то велосипед есть мужнин, а я то беременна, то дите маленькое.
""
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
а я помню училась ездить и колесо в 8-ку сделала, но щас уже уверенно езжу, наверное не разучилась)))))))))
""
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
в 3 классе научилась кататься на 2х колесном велике и до сих пор с удовольствием езжу, только в деревне. тут в городе не имею такого транспорта и некогда))))
""
Своя мама
Natusya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 165
Стерлитамак
2313 дней назад
Подростками рассекали на великах компанией. Как-то пару лет назад села на велик товарища, правда такой он тяжелый был, но ничего поехала, не разучилась. Хочется свой купить и летом кататься.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.