Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Если заболела мама в роддоме при кормлении грудью

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, я заболела, в груди все хрипит, появился кашель, заложило нос(((. А нас завтра выписывать хотели, что делать чтоб не заразить ребенка? Выпишут ли теперь?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Юля Солнечная
100 - почетный член форума
Сообщений: 212
Стерлитамак
2051 день назад
Alinka:

Девчат, я заболела, в груди все хрипит, появился кашель, заложило нос(((. А нас завтра выписывать хотели, что делать чтоб не заразить ребенка? Выпишут ли теперь?

выпишут, не будут вас там держать... я тоже в апреле заболела перед выпиской с роддома, в палате ужасно было холодно, аж жалюзи ходуном ходили от ветра(((
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А дочку не заразила? Чем лечилась?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Конечно выпишут, если ребенок здоров. Из роддома выписывают по состоянию ребенка, а не мамы. Пей травы от кашля слабенькие. В нос чесночное масло. Может орбидол можно, спроси у врачей. Выздоравливай по скорее.
""

""
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Точно можно оциллококцинум и для горла лизобакт, должны выписать всё равно
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
Выпишут)) Маску одень обязательно,горло если болит, нужно полоскать. Я тоже заболела на 3 день после родов, так ходила в маске, медсестры принесли раствор какой-то полоскать горло. Без антибиотиков мес болела(((
""
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
Alinka, если ребенок на ГВ маловероятно, что у него остро проявятся симптомы заболевания. С молоком в организм ребенка попадут и Ваши антитела.
Вам скорейшего выздоровления! И главное - не заразить остальных членов семьи, вот от них заразиться опаснее
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Лизобакт помогает вроде пока) спасибо всем)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Выпишут ли теперь?
Если по гинекологии осложнений не будет и с малышом все в порядке, то выпишут, им терапевтические больные не нужныДобавлено спустя 1 минутуЭто у тебя стресс, на фоне его разболелась скорее всего
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.