заглушка Заглушка4 Заглушка5

Кто дома главный?

Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
ой как бы я хотела спать рядом с мужем,но пока увы-не получается. Ходим в гости друг к другу :fu:
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
А мы все вместе спим, иногда сынок в свою кроватку перекочёвывает, когда родителям нужно остаться вдвоём
""
Новичок
Мария
Медаль
Сообщений: 93
Стерлитамак
3577 дней назад
А у нас папа отдельно спит, я даже отвыкла вместе с ним спать, сразу тесно становится )))))
Новичок
Мария
Медаль
Сообщений: 93
Стерлитамак
3577 дней назад
на тему-то не ответила: у нас равноправие, в одних вопросах муж сам все решает, в других я. Но обычно мы вместе все обсуждаем и решаем, как быть, что делать и как.
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Нежный цветок:
И еще он очень интересно сказал, что главным для женщины-мамы должен быть муж (там правда еще шла речь о том, что спать она должна с ним, а не с ребенком).
Абсолютно согласна, хотя у меня пока не так))) Старшая дочка боится спать в своей комнате одна, поэтому спит с папой (не в одной кровати), а младшая спит со мной, но максимум через полгода мы надеемся, что дочки будут спать в детской, а мы, родители
:dk: наконец-то вместе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2010 в 22:09)
""
Своя мама
Гульн@з
Медаль
Сообщений: 138
3073 дня назад
У меня,конечно,нет деток, поэтому можете закидать меня помидорами. Но я считаю, что ребенок, пока совсем маленький должен спать с мамой. Вам бы хорошо было спать в холодной кроватки под холодным одеялом. Нет, конечно. Это жертва, понятно, но все же оправданная, на невербальном уровне вы с ребенком будете ближе. Я про себя молчу...не могу без мужа заснуть, он у меня "сова", а я "жаворонок", честно, не могу. Так он укладывает меня спать, а потом идет в зал смотреть телек или резаться в футбол с компом. Помню, когда была маленькая всегда с утра первым делом шла и ложилась между родителями.
Нее, когда у меня будет ребенок, дай Бог, будет спать со мной, ну что ж значит будем укладывать папу
:eu:
Своя мама
Гульн@з
Медаль
Сообщений: 138
3073 дня назад
Ой, мы что то не в то русло ушли, тема то другая оказывается))) В нашей семье казна у меня. Муж, очень часто делает по-моему, но если конкретно решит что-то фиг отговоришь, будет добиваться своего пока не добьется. У нас проблема еще совершенно разные вкусы, поэтому решение по "крупным сделкам" принимаем исключительно вместе.
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Нежный цветок:
главным для женщины-мамы должен быть муж (там правда еще шла речь о том, что спать она должна с ним, а не с ребенком)
Да, это здорово, у нас уже несколько месяцев папа спит в зале, а мы с дочей в спальне, как он говорит, мы ему спать мешаем, когда по нескольку раз за ночь просыпаемся, пьём, писием, и т.д. и т.п.
""
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Мы сын, папа и я спим в одной кровати поперек))) Ладно кравать широкая))). Дочка одна, но бывает все вместе)))
У нас наверно главного дома нет, решаем вместе
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
У меня мама сторонница чтобы ребенок спал с мамой, но я не могу спать со своей, она ворочается, сопит, крутится, сама беспокойно спит и я с ней не высыпаюсь. Мы когда она родилась, поставили старый диван на кухню, а в комнату купили новый, решили что если доча будет капризничать, то муж будет туда уходить спать чтобы высыпаться, но она у нас слава Богу была спокойной, правда я кормить ее часто вставала до трех месяцев, ночник включала, но муж ни разу на кухню так и не ушел, наоборот ночью и чай по моему желанию мог встать сделать, жалел меня. Решания мы всегда принимаем совместно, но глава семьи все таки папуля:)
""
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
У меня ребенок спит отдельно , в своей комнате перед сном муж под одеялко обязательно положит ему грелку согреет постель а уже потом мы ложим сынулю итак было с самого рождения ,ихотя наверно правильно говорят - сколько людей столько и мнении))))))))
Новичок
"Рузана"
Сообщений: 27
Стерлитамак
1221 день назад
Муж должен быть главным.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
У нас папа самый главный. Но поскольку он часто и подолгу в отъезде на работе, то главной становлюсь я, но конечно по-возможности советуюсь с мужем, особенно какие-то серьезные вопросы. Но иногда советуюсь с сыном, приучаю его нести ответственность за семью.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А у нас вот теперь во всем муж главный, вся ответсвенность на нем, все решения принимает он, я только соглашаюсь и верю, что это лучшее решение))) Деньги зарабатывает он, я только верю в него, что сколько надо будет, столько и заработает. Я прошу сколько мне надо денег, на себе сейчас уже не экономлю, хотя раньше тоже делала больше как МамаВани. Потому что экономишь на себе- муж пустит на машину, и получается что на машину деньги всегда есть, а на меня нет... А так и мне и ему хорошо))) Мужчины они могут все, надо только в них верить))), а не доказывать, что мы сильные и только мы все делаем все правильно)

А вот ПетинойМамой восхищаюсь. Далеко не каждая мама относится к своему сыну как к мужчине, и уж тем более в таком возрасте. А ведь если мама не даст этого ребенку, то потом ладно если жена мудрая попадется, а если нет... То вот отсюда и разводы и не сошлись характером и т.д. (извините за офф-топ)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.