заглушка Заглушка4 Заглушка5

Дошло дело до потолка

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
С обоями мы определились. Теперь на очереди потолок. Какой потолок сделать? Навесной, натяжной, или просто плитки или обо поклеить??? как думате что лучше
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Мы наняли рабочих, нам выровняли потолок штукатуркой "Ротбанд" ,потом финишной смесью "Ветонит",потом пару слоев водоэмульсионной краски, красота!!! И главное хватит надолго теперь....
""
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
У нас в зале и прихожей натяжные потолки,нам очень нравится.В зале вдоль окна установили точечные светильники,люстру теперь вообще не включаем,только светильники горят.В спальне пока не знаем,что будем делать,выравнивать или же натяжной.Ребенок маленький,надо же куда-то прыгунки и качели подвешивать,с натяжным так не повесишь,если заранее не продумаешь.
""
Новичок
Мария
Медаль
Сообщений: 93
Стерлитамак
3577 дней назад
Мы тоже делаем ремонт, натяжные я не хочу, "не дышат" они, не хочу над головой искусственную пленку. Плитки как-то некрасиво. Решили просто побелить штукатуркой, добавив какой-нибудь цвет. Потом наклеить светящиеся наклейки или просто сделать звезодчки из фольки или чего-нибудь подобного. Дешево и просто )) Дети вырастут, тогда уже и сделаем посолиднее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2010 в 02:18)
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
мы когда ремонт делали, плитку наклеели, смотриться очень даже отлично. Но муж хочет натяжной потолок сделать, а он у меня в строительных делах разберается, но если вас топят сверху постоянно не рекомендую натяжной потолок. А у моей мамы потолок побелен, такой свежий, опрятный вид, но белить надо каждый год.
""
""

""
Новичок
Мария
Медаль
Сообщений: 93
Стерлитамак
3577 дней назад
Я наоборот, на эти плитки насмотрелась, к кому не придешь, в основном, они. Со временем приедается. А про натяжные я слышала, что если сверху вода идет, последний этаж или затопили, то они всю воду собирают, потом надо просто один уголок отогнуть и слить воду.
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Да,натяжные потолки, в плане затопления говорят хорошие.А вот навесные из гипсокартона сразу испортятся,если сверху кто-то залил.А вообще,по-поводу того дышат или нет,спорный вопрос.Разумеется пленка не дышит,но и штукатурки,шпаклевки,которые продают в строительных магазинах напичканы полимерными веществами.Ничего натурального сейчас нет.
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Я на кухне когда отодрала плитки, очень даже заметила разницу между "дышит "и "не дышит" , в новом доме только выравнивать,как Helene писала, буду... Может, в гостинной Что-то красивое из гипсокартона сделаю.
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Так выравнивающие смеси тоже все вперемешку с полимерными веществами.Мы когда думали потолки делать,тоже хотели сначала выравнивать,а потом решили обойтись без пыли и грязи.
""
Новичок
Мария
Медаль
Сообщений: 93
Стерлитамак
3577 дней назад
Я поэтому и хочу просто побелить, чтоб "дышало". Обычной мелкодисперсной известкой, 4 кг за 35рублей )) Без всяких добавок.
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Helene:
Мы наняли рабочих, нам выровняли потолок штукатуркой "Ротбанд" ,потом финишной смесью "Ветонит",потом пару слоев водоэмульсионной краски, красота!!! И главное хватит надолго теперь....
У вас она со временем не треснули там где швы?
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
~КАРЕГЛАЗКА~:

Helene:
Мы наняли рабочих, нам выровняли потолок штукатуркой "Ротбанд" ,потом финишной смесью "Ветонит",потом пару слоев водоэмульсионной краски, красота!!! И главное хватит надолго теперь....
У вас она со временем не треснули там где швы?
Аха, мы тоже думали надолго. Но... Через 2 года соседи сверху начали делать капитальный ремонт, с перфоратором так конкретно полы свои вскрывали, потом у них что-то тяжелое падало несколько раз (станок какой-то). Короче наш потолок в трещинках, и не только по швам. Делали потолок знакомые, хорошими материалами. Грязи однако сколько выгребли, да и потом белая пыль с месяц садилась.
Нет, я с выравниванием больше связываться не буду. Сделала в 2х комнатах натяжной и красота. Раз в неделю длинной окномойкой протёрла. Единственная ошибка- сначала надо потолок, потом обои. так как разогрев идёт тепловой пушкой, то у нас обои поотстали во многих местах. Брали бельгийский потолок.
Супер мама
М@рина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1930
Стерлитамак
558 дней назад
У нас во всех комнатах натяжной потолок. Красота. Ничего не трескается, красиво, мыть можно. Я бы ни за что не променяла бы их на другие. А по поводу дышат ли, согласна с Анастасией, сейчас ничего натурального нет.
Сделайте натяжной, не пожалеете.
""
Новичок
Аlenka
Сообщений: 61
Стерлитамак
1743 дня назад
И я и я хочу натяжные!!!Вот денег поднакопим только...а с выравниванием неохото возиться,грязь,пыль и все такое.
Супер мама
Снежная
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2618
Стерлитамак
1971 день назад
~КАРЕГЛАЗКА~:

Helene:
Мы наняли рабочих, нам выровняли потолок штукатуркой "Ротбанд" ,потом финишной смесью "Ветонит",потом пару слоев водоэмульсионной краски, красота!!! И главное хватит надолго теперь....
У вас она со временем не треснули там где швы?
У нас треснул через два года,зараза. сетку ведь наклеили даже,когда выравнивали... Я эту грязь месяц терпела,материалы самые хорошие брали,спецы классные делали...эх... Натяжные придется брать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.